• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачья семья на пустых дачах (под Смолевичами)
Собачья семья на пустых дачах
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

   

   
Мила, Милочка, Милаша...Эта собака действительно необыкновенно милая и нежная. Идеально воспитанная и очень умная собака, мечтает стать хозяйской .Подойдет для людей, любящих неспешные прогулки, простые радости, как собака в ногах в кровати, гладить шелковую шерстку...Мила -близкий метис спаниеля, молодая, стерилизованная. Есть небольшой внешний недостаток: старая травма глаза, но на внутренних достоинствах собаки это никак не отражается.

8029-875-07-12 Инна
8029 628 08 46  Инна ( ice)
   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо самому лучшему фотографу!Дети получились лучше,чем в жизни.Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
42.  
42
.
Минск, Победа
23179 сообщений
А мамочка где? Я сегодня ночью случайно наткнулась на ветеринара-девушку с Ратомки, у нее куча наработок по глазным болезням, от Катянищи, если и мама у нее, легко можно было бы туда свозить к этой девушке на консультацию, зовут ее Лена Мамедова. Заодно спросите у нее, что у бигля с здоровьем не то, почему отдают.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Нет мама не у меня.
И самый пойнтеровый щенок тоже smile
Bamboletto amore mio
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата adeki ()
самому лучшему фотографу!Дети получились лучше,чем в жизни.Спасибо!

Это неправда ! И дети очень чудесные !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Завтра едем с мамой на консультацию к офтальмологу.Л.И.,спасибо за наводку,потом поедем в Ратомку.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
галстук на малыше очень оригинально смотрится good2 , а беляночка с цветочками ну такая лапочка girlflirt .
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сегодня были у офтальмолога.Травма,как и предполагалось.Терминальная стадия глаукомы травматического характера.Неделю снимаем воспаление,потом уже и будем думать,что дальше.С Инной нам очень повезло,она-просто сокровище;и уколы умеет делать!Так что нам с Милой(так зовём собаку -маму) спокойно с такой передержкой.Спасибо!Спасибо и Кате!Сегодня в переходе пристроили одного мальчика милой девушке Алесе,у которой уже есть котёнок 4-х месяцев ,и она собиралась ехать на Гурского за щенком,чтобы росли вместе.Еще одну малышку пристроили по рекламе,по договору.Марина ,спасибо за фото и рекламу!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Без комментариев
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сегодня была вылазка в переход на Я.Коласа.Безрезультатно.По моему бесперспективный район,район пожилых и очень пожилых людей+куча маргиналов -перекупщиков с котятами ,шит-цу,тонями.Трудно конкурировать.Парадокс:мы своих дармовых дворняг кутали в пледы,только носы торчали,а эти .... своих  тоев и мэй кунов держали голыми ,те тряслись так,что я чуть их всех не скупила.В общем вот так.Спасибо моей кузине ,составила мне компанию.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
   
  
Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 23.10.2016, 00:19
ice
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
supernadia, Надюша, просто великолепно, спасибо за фото yes
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Что смогла то выжала с них photo , малышок бедный уже спать хотел sleep пока приехала к нему.
         

Добавлено (24.10.2016, 17:10)
---------------------------------------------
Милла очень ласковая собака, внимание должно быть только ей и требует лапкой чтоб гладили, глаз конечно ужасный sad .

Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 24.10.2016, 17:01
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
supernadia,СПАСИБО ЗА ФОТО !

Очень нужна помощь рекламой для щенков! Пожалуйста, помогите !
Осталось два мальчика и одна девочка.

Мальчики :



Девочка :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Супернадя!Спасибо за фото.Остались 2 мальчика.Были в клинике,глаз уже лучше,спасибо Инне за добросовестное лечение.Продолжаем лечиться.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
55.  
55
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Товарищ Жданов со Жданович :



пристроить одного и подобрать другого - это нормальненько...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
56.  
56
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Может щенкам имена дадим, чтобы различать по рекламе ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
57.  
57
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мне Чук и Гек в голову пришли  при виде этих 2-х закадычных братанов!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Л.И., стандартно мыслим,мне тоже.

Добавлено (29.10.2016, 23:18)
---------------------------------------------
Марина,спасибо за фото. yes

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
59.  
59
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Кто Гек ? А кто Чук ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Голубь пристроен!Ура!Спасибо Кате за наводку!Давно так не радовалась.Соседи увидели в окно,как я прошлась в грузинском танце по дорожке,позвонили мужу,спросили:чему я так радуюсь?Муж ответил:голубя пристроила.Пауза.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачья семья на пустых дачах (под Смолевичами)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0