• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок-девочка, погибала на дачах (sml[dog]Срочно нужна передержка или дом)
Щенок-девочка, погибала на дачах
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такую чудо-красотку месяцев 4х нашли люди на дачах (забилась под сарай и визжала от холода и голода). Не смогли оставить там, увезли в Минск, но у женщины больная нога и крайне трудно выводить ее. 

Девуля смышленая, ласковая, дружелюбная, игривая - в общем, замечательный щенок!

ОЧЕНЬ нужна помощь:
1. Передержка или сразу дом.
2. Реклама
3. Фото (район магазина Спортмастер на Коласа)

Контакты: +375-29-313-86-76, Жанна
+375-29-369-72-51, Женя

2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девочку назвали оригинальным именем Найда mosking
Еще пару фото для ознакомления:
Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 22.11.2016, 21:39
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, спасибо!

Очень прошу у всех помощи рекламой! Или подскажите, пожалуйста, у кого можно попросить помощи.
У пожилой женщины (у которой она сейчас) серьезные проблемы с ногой, и ей оооочень проблематично выводить... Она согласилась подержать до пятницы, что потом - неизвестно...

Я раскидала объявления на куфар, онлайнер, олкс, сланет, локалмарт, адисо, ирр, дм, оо.  Кидаю постоянно ВК. Нужна помощь раскидывать на фейсбук и одноклассники, может еще куда-то. И помощь в оплате премиумов на сайтах, где это возможно.

Звоноков нет вообще,а времени осталось совсем мало... sad

Добавлено (23.11.2016, 08:41)
---------------------------------------------
Да, и еще  - может быть, кто-то может помочь с написанием текста и с фото? Ул.Я.Коласа.

Пока что кидаю с таким текстом, я в этом совсем не мастер:
Ласковая, активная, дружелюбная девочка-щенок 4х мес срочно ищет ПЕРЕДЕРЖКУ или ХОЗЯИНА!
Увезена с дач, где замерзала и голодала. Красивейший и обаятельный ребенок! Помогите, пожалуйста - остро нуждается в передержке уже сегодня.

Контакты: 
+375-29-313-86-76, Жанна
+375-29-369-72-51, Женя

Добавлено (29.11.2016, 01:03)
---------------------------------------------
Снова прошу помощи рекламой, а вдруг кто-то имеет немного свободного времени в интернете... sad

Ручки у нас были только одни, но отвалились. Мама Жанны пока что держит малявку, но теряет терпение, т.к. ей очень трудно...

Буду очень благодарна за рекламные фото и текст.

Сообщение отредактировал: Jeannie - Среда, 23.11.2016, 08:30
4.  
4
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата Jeannie ()
Снова прошу помощи рекламой, а вдруг кто-то имеет немного свободного времени в интернете..

Я могу покидать в соц сетях , куфар , olx
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
d-katie, буду очень благодарна! ВК я кидаю, куфар олкс размещала, но может можно еще раз? Или какая там система?

Если можете покидать на ФБ и ОК - было бы просто замечательно, т.к. там я не размещаю вообще.

Сейчас кидаю с фото (двойным) из первого сообщения и вот с таким тестом: 
Ласковая, активная, дружелюбная девочка-щенок 4х мес срочно ищет ХОЗЯИНА! 
Увезена с дач, где замерзала и голодала. Красивейший, умный, нежный и обаятельный ребенок. 

Контакты: 
+375-29-313-86-76, Жанна 
+375-29-369-72-51, Женя
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
я кидала ВК с таким текстом:
"Малышку Найду - голодную, ослабевшую, испуганную - подобрали на дачах после окончания дачного сезона; вероятно "добрые хозяева" забыли ее там, как ненужную вещь! Подобрали ее люди, оказавшиеся рядом совершенно случайно. Оставить малышку себе они не могут, ребенок срочно ищет дом! Найдочке примерно 4-5 месяцев, девочка очень ласковая, нежная, послушная. Старается соблюдать чистоту дома, просится на улицу. Как и все детки, любит побегать, поиграть; будет замечательным товарищем по играм для детей. Вырастет средней собачкой - изящного сложения и очень красивой! Ребенка спасли от голодной смерти, ведь не зря же?! Помогите малышке найти дом!!!
тел. 8029 313 86 76 Жанна
и с коллажиком:
Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 30.11.2016, 20:58
7.  
7
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Lavika, спасибо, использую ваш текст и коллаж тоже, если вы не против )))
Сегодня побросала в ОК и немного в ФБ
повесила на Куфар и Onliner
Сообщение отредактировал: d-katie - Среда, 30.11.2016, 21:22
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
d-katie, это Вам спасибо! Конечно я не против, я только за!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
d-katieLavikaspasibo
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Собачку везут на Гурского ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Блин, ну что за люди! girl_mad Предлагала искать передержу - не надо, мы справимся сами, предлагала снять ее для Добрай раницы - так и не позвонили Елене. Время еще есть или уже все?
12.  
12
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Как же так?  Зачем тогда просили помочь с рекламой.... Она ж такая лапочка,  неужели никто не звонит?  shok
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
думали пристроить за пару дней - не получилось. Рассказывали какая она прелесть и как сильно они ее любят... Передержка которую я предлагала уже взяла щенков sad
14.  
14
.
Минск, Ангарская
29 сообщений
добрый вечер,  докладываю. Сегодня перерыла весь интернет, выписала кучу телефонов передержек и вообще всяких какие только нашла, стала всех обзванивать, в итоге дозвонилась до Александра 8029 757 14 26. Где именно взяла его номер - не помню хоть убей. По телефону описала ситуацию, он сказал что искал собаку для своей мамы, но уже нашёл, когда услышал про Гурского, сказал, привозите, передержу. Живет на Солтыса. Только что вернулась от него. Что сказать, завтра у него выходной, в понедельник он идёт на работу, работает до 16 часов. Беспокоится по поводу - чтоб она дома не писала/какала.. Найда приучена к выгулу, но с утра до 16 конечно может не дотерпеть.. к тому же у нее как у всех щенков есть привычка что-нибудь сгрызть, я предупредила чтоб спрятал обувь и т.п., но как что будет, не знаю. Видно, что неопытный с собаками. Попросила его в случае чего не обижать ее и не выбрасывать в мороз, а сразу звонить мне, хотя что толку, к себе ее забрать я не могу, живём с семьёй брата, у которого новорожденный ребенок, а у меня уже есть собака и кот. Договорились созваниваться, позвоню ему завтра с утра..

Добавлено (03.12.2016, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата d-katie ()
Она ж такая лапочка, неужели никто не звонит?
Она действительно лапочка! Я всех люблю, но она особенная, мы с ней сегодня целый вечер гуляли, она умница, красивая, забавная, ласковая.. Кто возьмёт - не пожалеет

Добавлено (03.12.2016, 21:02)
---------------------------------------------
...лапу даёт...

15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата omorozova76 ()
я предупредила чтоб спрятал обувь и т.п.,
особенно опасны провода, пусть все их спрячет от телефона, от  стирмаш, от холодильника и телевизора.
ОМорозова,  я вам сочувствую, так как в прошлом году у меня была очень милая, умная и похожая на вашу щенка Стэфа, я ее стерилизовала и привила с помощью Эгиды и форумчан, пристроила первый раз в квартиру,  а потом пришлось опять пристраивать  не из-за щенки,  хозяйка попалась зависимая, не то, что щенка, даже доченьку свою бросила на родителей. Но уже в прошлом году было трудно пристроить такую щенку, в этом положение еще хуже стало Я пристроила Стэфу в будку в семью молодых людей из-под Олехнович, слава Богу, что приличные люди, не пьющие, трудолюбивые, и в морозы брали домой, хотя богатая шерстка, как и у вашей девочки,  хорошо согревает зимой. Но щенки по-настоящему обрастают ближе к году.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Минск, Ангарская
29 сообщений
я надеюсь, что он оставит ее себе, сегодня наверное спать не буду, завтра важный день, что он скажет.. про понедельник, когда он придёт с работы, вообще стараюсь не думать. Я ему обещала всяческую помощь, и прививки готова сделать, и стерилизую обязательно, только бы оставил себе. Кстати, у меня тоже есть будка, она декоративная, но вполне настоящая деревянная будка, папа сделал моей Масе, а она в ней не живёт
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата omorozova76 ()
у меня тоже есть будка, она декоративная,
это что еще такое, непонятное, чудное? Вы живете на Ангарской, а дом у вас не частный? Если частный, то вам не нужно искать передержку на стороне, а лучше утеплить будку пенопластом и фанерой, могу дать, и посадить мадмуазель туда., выдергивая в прихожую на сильные морозы на ночь. ПРекрасно будет, если вдруг хозяин девочке найдется так быстро, но я бы не рассчитывала на это , моя Стэфа была красивая и со странными такими тетрализованными манерами, а ее братец был в полтора раза меньше, ухо ему наполовину кто-то сгрыз, но его забрали в квартиру через 3 дня из моей будочки и вольерчика, а красивая Стэфа там просидела до 5 месяцев с другими меняющимися щенками ( метисами малинуа) без всяких предложений сердца со стороны людей, только эта горе-хозяйка приехала со своей замечательной дочкой и забрали в квартиру, как оказалось в квартиру ее родителей, которые и держали Стэфу практически 2 месяца до ее стерилизации, тогда у меня освободилось место для нее на пост-стерилизационный период.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Ангарская
29 сообщений
нет, я в квартире живу) квартира большая, но в ней живёт две семьи, моя и моего брата. 4 детей, из который одна - новорожденная, моя собака и кот.. А будка у меня дома для красоты стоит) она с лесенкой, с лежанкой на крыше) папа в интернете нашёл картинку и сделал. Для Найды отдам бонусом)

Добавлено (03.12.2016, 21:41)
---------------------------------------------
если б у меня был частный дом, у меня бы пять собак и 10 котов было бы...

Добавлено (03.12.2016, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
а красивая Стэфа там просидела до 5 месяцев с другими меняющимися щенками
это потому что сучка.. Для Найды было дело тоже нашёлся хозяин, в дом в деревню, но когда я собралась ее везти, позвонил сказал что передумал, хочет кобеля, хоть я и клятвенно заверяла, что весной стерилизую(
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата omorozova76 ()
что передумал, хочет кобеля, хоть я и клятвенно заверяла, что весной стерилизую(
Ольга, он в этом плане неоригинален, там редкий человек понимает, что стерилизованный, обозначает и отсутствие течки , собака не гуляет, кобели не роют окопы под заборы,  и отсутствие матки, выносить щенков негде. Деревенский обычный уровень такого не просекает, это деревенская интеллигенция-учителя, бухгалтерия с ВО, врачи, они хорошо понимают. Мне повезло со Стэфой, эти молодые люди интернет-грамотные, их уговаривать не пришлось. Стэфу прогуливали с рулеткой, так как в будке пришлось посадить на цепочку, дом куплен недавно,  забор тогда не был отремонтирован.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
omorozova76, Ольга, Вы будете курировать девочку? Я на всякий случай ищу передержку, буду помогать чем смогу
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок-девочка, погибала на дачах (sml[dog]Срочно нужна передержка или дом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0