• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Благородный Гранд взывает к вашей солидарности! (Но , 3г, проблемы со здоровьем, красивый, добрый,крупный, худой)
Благородный Гранд взывает к вашей солидарности!
1.  
1
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Топикстартер


куратор: Матусевич Любовь Ивановна limeva2003 +375 (29) 121-31-18

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori+375 (29) 602-23-31

И еще немного портфолио.
,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,

,  ,  ,  ,  ,   

Найденыш из Дзержинского района, с кавалеристской правой передней лапкой, стройный и увалень одновременно, благородный Гранд не может не понравиться ценителю НО и даже простому зеваке. У него очень непосредственный характер, он наивен, дружелюбно относится к народу на улице, обожает детское общество, фанатично любит кататься на авто, но свою территорию обозначает и лает на чужих. Других животных типа кошек-собак не любит и пробует со всеми задираться, такой комплекс крутого шефа, поэтому не стоит ему предлагать общаться на выгулах с разнообразными собаками. Довольно послушен, команды как бы знает, но сидит не больше 3-4 секунд, хотя лапу может дать. Воспитательным средством является мокрая тряпка, от нее пытается скрыться даже в маленьких щелях. Лечиться не любит, но можно ему скормить за раз несколько таблеток, витамины ест.  Ест сухой корм хорошего качества, отлично ел бы и каши с мясом, творог и всякие булочки-жуткий сластена! Предлагается для жизни в семье в утепленной будке и вольере под крышей с выгулом и общением с членами семьи, которых будет и любить, и защищать. Опекун   Любовь Ивановна 8 029 1213118
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой прекрасный пес! Молодой!!! Перспективный!!!

 Корм сухой. Напишите смс Веронике( может, у нас есть что-то на первое время).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Online
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Есть витамины Акти ВЕТ для профилактики и лечения заболеваний суставов, может надо?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
4.  
4
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Топикстартер
Вита, спасибо  огромное, я считаю, что надо,  Григорий Александрович на вопрос о витаминах мне вчера загадочно улыбнулся  и сказал: "Вы же знаете, как я отношусь к витаминам!" Я не знала, как он к ним относится, но почему-то всегда считала, что при разреженности костной ткани людям дают препараты кальция с  витамином Д3. А у Гранда кроме этой надкостницы еще и в правой лапе кость с низком содержанием костной ткани. Попрошу я Валео позвонить Сасу и с ним проконсультироваться по витаминам. Может, у того менее загадочный взгляд на пользу и вред витаминов. Ася вчера сообщила, что есть мнение, что витамины приводят к росту некоторых опухолей. У меня есть полная уверенность, что полная химизация и плохая экология приводят к росту большинства опухолей у людей и животных, витаминам далеко до этих 2-х составляющих.

Добавлено (09.12.2016, 17:05)
---------------------------------------------

ЦитатаНаталья ()
Какой прекрасный пес!
Осталась под большим впечатлением от общения с этой собакой, как-то в душу запал... Веронике уже позвонила раньше с вопросом по корму, она сказала, что спросит у Ангелины.

Добавлено (09.12.2016, 18:45)
---------------------------------------------
Да, я забыла написать о расходах у Г.А. Чегодаева, 10  рублей дала Оля MagnOlia, спасибо ей, а 30 руб. дала Катя Оки-Доки, так как Катя еще их не передала, то я оплатила за счет Оли и свой всего 25р пока что, еще 15 руб нужно будет довезти. 

Добавлено (09.12.2016, 22:35)
---------------------------------------------
В группе на ФБ Породистые животные в дар про нашего худосочного гигантика уже 22 перепоста, очень актуальна передержка в теплой конюшне, в теплой прихожей, где двери хорошо закрываются, в теплой кухне, на утепленной застекленной лоджии.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Знаете дорогие господа, очень обидно читать такие вещи...[/font]
во первых от собаки ни кто не отказывается и не бросает его. за ним смотрят и ухаживают.
во вторых  ув.limeva2003 вам не понравилось,что муж купил Гранду корм сухой не супер премиум класса?
и в третьих . он проблемный пес. я сказала,что до 25го числа его держу. точнее до 24. т.к 25 мы уезжаем и за собакой не кому вообще будет смотреть. передержку хотелось бы найти и быстрее. т.к собака гадит и дома и в конюшне. он все в доме перевернул, погрыз вещи,в конюшни тоже самое происходит каждый день. извините но я говорю правду, собака проблемная.
Муж мой не отказывается кормить! каши с мясом и сухой корм плохо? ну тогда извините.... привезите чего получше. Про гурского....муж считает, что это приют временного содержания. т.к там собаки и по месяцу  сидят....и если его не пристроим до 24го . то гурского это единственный вариант.
по этому я вас очень и просила и прошу рекламой!!! чем быстрее дать рекламу,тем больше шансов пристроить.
хотите лечить собаку,  приезжайте и лечите! хотите что то сделать лучше, сделайте сами!
Мы делаем,что в наших силах и возможностях.
Сообщение отредактировал: Врединка - Пятница, 09.12.2016, 23:13
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
6.  
6
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Топикстартер
Надя, не вы ли сегодня утром мне сразу начали в трубку говорить, что ваш муж опять вас пилил и говорил про Гурского? И вы сами прекрасно понимаете, что на разноцветном корме никто поправиться не может, муж хочет вам помочь не готовить, но от плохого корма количество кала лишь вырастет в 2 раза. Я не претендую на супер-премиум, и даже на премиум, собака не моя, мне его просто жалко, с моей колокольни  нужно делать рисовую кашу с говядиной в количестве 2 -2, 5 л на каждый раз кормления  и кормить 2 раза в день. И я вам благодарна и за конюшню с положительной температурой внутри, и за то, что вы его хотя бы раз в день нормально выгуливаете, и за кашу с рубцом я тоже вам благодарна, при ваших 2-х детях, маме и муже вам, конечно, трудно еще и за большим голодным собачеком смотреть. Но при мне он и мочился на улице, и какал на улице, вы его только начали к конюшне направлять, а он тут же остановился и сходил на улице, так как понял, что идет в конюшню и там этого делать не хотел. И как вы хотите получить передержку, если будете везде писать про то, что Гранд ходит в туалет в доме. У вас в доме он ходил в туалет, так как вас рядом не было, а у него случился понос, вы же сами мне так сказали.  И я вам тогда посоветовала обратить внимание на то, что вызвало такую реакцию, и больше его этим не кормить. На конюшне лошади  ходят, видимо , в туалет, определенные действия других животных вызывают такие же действия со стороны собаки.  Это животное. Вы почитайте тему мокрого пекинеса Симоны 236, у нее дома живет метис кого-то Джерри girllove и пекинес , она принесла 3го члена собачьего коллектива, а у того цистит, так на месте лужи нового члена, тут же появилось 2 доп лужи Джерри и его дружка.  Симона сразу поняла, что все 3-е решили переметить все, что можно.  Если ваш муж, по вашим словам вчера вечером, ругается, что Гранд какает или мочится возле сена, то как мне вам помочь прикажете, когда у вас во дворе почти везде сено. Вчера я кучку Гранда собрала в привычный полиэтиленовый пакет в моем кармане, но я не могу приезжать в Колодищи-2 пару раз в день и собирать кучки, дабы не злить вашего суженого. Гранд ему ни при каких обстоятельствах не угодит. так как не хочет он его видеть. считает его бесполезным в своем хозяйстве, многие люди страдают таким отношением. им все пользу должно приносить.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 10.12.2016, 00:49
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
во первых муж сказал ,что если до 24 его ни кто не заберет, то на гурского его придется отвести....
во вторых я его выгуливаю 3 раза в день минимум по пол часа.... и гадит он после ночи....или днем ближе к вечеру.  И дома он гадил не поносом, а нормально. а вот в конюшни гадит не поносом, а густой кашей))))
он на улице ходит в туалет, но в помещениях он не терпит. 
я не могу стоять у плиты 3 раза в день, что б сварить Гранду кашу с мясом. он 2 раза в день получает кашу и 1 раз корм. 
и передержка очень актуальна!!!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
ЦитатаВрединка ()
а вот в конюшни гадит не поносом, а густой кашей))))
Это какая-то явная проблема с пищеварением.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Топикстартер
ЦитатаВрединка ()
хотите лечить собаку,  приезжайте и лечите! хотите что то сделать лучше, сделайте сами!
Хотела выяснить, что именно у собаки не так по здоровью, и выяснила, ездить в Колодищи-2 каждый день для лечения и ходить по 4 км туда и обратно в неизвестном направлении, чтобы засунуть собаке таблетку, мне как-то не улыбается. Надя, если вы можете остановиться в вашем разрушительном порыве и подумать, то вы догадаетесь, безусловно, задать себе вопрос, нашла ли я Гранда, забрала ли я его к себе, сказала ли вам вчера, написала ли вам позавчера , что буду его куратором, заберу, буду кормить, буду лечить и сделаю своей любимой собакой? на каждый из этих вопросов, заданных себе, вы бы получили отрицательный ответ. Я хотела лишь прояснить положение с его здоровьем, для чего попросила Эгиду о талоне  и записалась к Грише на прием. Я вчера вечером выполнила свою миссию, Надя, потратив на это 11 часов. Сегодня мне, естественно, продолжает быть неспокойно за Гранда, так как с утра мне долго рассказывали про  белорусского мужчину с его поступками-никогда не видела от них никакого толка- и мыслями, мудрыми решениями по поводу корма и прочее. Именно поэтому я решила продолжить миссию, упросила свою приятельницу ДАТЬ ДЕНЕГ НА ДАЛАЦИН, что она завтра и сделает, никогда в глаза не видя этой собаки. А потом я , понукаемая вами  и своим внутренним беспокойством, написала текст о Гранде для Эгиды и для ФБ, что я там должна была писать, что вы решили заниматься Грандом  и дальше? Нет, вы сами четко обозначили предел, пока собака может жить на мешках с сеном у вас в конюшне- до 24 декабря.  Значит, по всем законам логики я и должна была писать, что лошадницы больше не хотят заниматься Грандом. Вы же мне сами сказали, что муж против, что я должна была писать? Я так и написала о противнике пребывания Гранда у первой лошадницы. Обижаться на мой текст- это значит кривить душой. Если я говорю, что буду вести Гранда по здоровью, то я и буду так делать, пока он находится в доступной от меня близости. КОрм я попросила, если дадут, то довезу его до вас.  Предложенную мною говядину и глистогонку я готова тоже привезти к метро Уручье. И прежде чем вы начнете опять писать что-либо, подумайте окажет ли ваша писанина положительный эффект  и сократит ли это пребывание Гранда у вас на конюшне. Вы делаете сейчас то, что можете, я с этим согласна полностью, вы неплохая передержка до 24 декабря. Но обвинять собаку, что она писает и какает на конюшне, где это делают и другие, просто смешно, конюшня не квартира.

Добавлено (10.12.2016, 00:29)
---------------------------------------------

ЦитатаMori ()
Это какая-то явная проблема с пищеварением.
Да, мне вчера его кал тоже не понравился, нужно прогнать глисты и купить ему аналог мезима форте для помощи в пищеварении. Со сторонв печени все в порядке по УЗИ, тогда остается кишечник и поджелудочная. Если бы стабилизировать пищеварение, то и стул бы наладился.

Добавлено (10.12.2016, 00:46)
---------------------------------------------
Надя, кашу варите раз в день в большой кастрюле,  кастрюлю лучше держать где- то в прохладном месте, кормите 3 раза в день, но давайте только эту кашу с мясом, куплю аналог  мезима форте после еды. Хорошо бы ему подавать еще и линекс или биофлор в придачу. Если при нехорошем стуле начать мешать кашу и корм, то стул никоим образом не улучшится, а станет хуже. Сначала нужно посмотреть, как исправить положение со стулом и пищеварением. Посмотрела в таблетке.ву панкреатин русский 60 таблеток стоит 1,6 рубля, биофлор 250 мл стоит на Козлова 2 около 3 руб. Перекармливать тоже нельзя, его пищеварительная система не справляется с количеством пищи, поэтому и получается излишняя работа органов выделения.

Добавлено (10.12.2016, 00:54)
---------------------------------------------
Позвоню завтра знакомой, у которой был такой овчар лет 15 назад, спрошу о количестве пищи. На мой взгляд не больше 5 литров каши с мясом в сутки, но, может, я размер собаки учитываю неверно.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
вести демагогию и что либо доказывать я не буду. нам собака не подходит это факт. на этом сей спор закрываем.
теперь о главном! панкреатин у меня есть, сколько ему давать и когда? перед едой, после? так же есть линекс. как его давать и когда?
какое количество каши и рубца ему давать за 1 приём пищи? что б не перекормить? (он может и 2 литра за раз скушать, и все равно будет хотеть есть)
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛИ, корма у нас к сожалению нет, но могу передать отложенные для Миши капли и глистогонку
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
В Зоомаркете на очень хорошей скидке итальянский Трейнер - 1 мешок 15 кг + второй в подарок за 91 руб 35 коп.
13.  
13
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Топикстартер
Мнение Димы, который возил Гранда целый день:Дмитрий Кузыбаев С ним надо заниматься,общался с этим барбосом.Невоспитанный,но очень душевный и обделённый человеческим теплом овчар.Надеюсь,он обретёт достойных хозяев!
У Димы 2 амбуля, щенок 5 месяцев и 12летний Амбулик-дедулик!

Добавлено (10.12.2016, 16:45)
---------------------------------------------

ЦитатаВерочка ()
могу передать отложенные для Миши капли и глистогонку
где забирать, Верочка? 
ЦитатаLavika ()
В Зоомаркете на очень хорошей скидке итальянский Трейнер - 1 мешок 15 кг + второй в подарок за 91 руб 35 коп.
СПасибо, большое, Лариса,  я рассказала про эту акцию девушке, которая хочет помочь нашему Гранду питанием, я могу дать 20 руб, которые мне дала куратор Пальмы для ее кормления, так как Пальма ест мой корм Гемон с самого начала ее пребывания у меня, т.е., уже месяц. Честно говоря, я думала прикупить развесной Гемон для средних собак Черри на эти деньги, так как именно для Черри и УНы я его и покупала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Очень срочно ищем передержку!!!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Видела Гранда с Любовью Ивановной. Как я поняла, она его забрала, и теперь срочно ищет передержку. Гранд -- красивый и внушительный овчарик, правда, совсем худой. Впечатляет большая голова, остальное тело -- кожа да кости ...

Добавлено (14.12.2016, 19:34)
---------------------------------------------
Побросала в контакте рекламку вот с таким текстом:
ГРАНДУ НУЖНА ПОМОЩЬ!
Срочно-присрочно ищем передержку для Гранда, немецкой овчарки. Худой, весит 31 кг, в холке -- больше 60см, очень
красивый, с ореховыми глазами, умный, довольно спокойный. Есть некоторые проблемы со здоровьем, но лечится не любит. Для Гранда подойдет вольер с будкой, сарай в Минске или Минском районе. Пока ему негде жить ...
Помогите, пожалуйста! Собаке необходимо срочно пройти обследование! Есть подозрение, что проблемы со здоровьем могут быть весьма серьезными ...
Тел. для связи: 8029 12 13 118, Любовь Ивановна.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 14.12.2016, 19:37
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Топикстартер
МОри, слово сарай мне точно не подходит,  вот слово застекленный балкон или лоджия звучит намного лучше, в сараях темно и оттуда можно сбежать достаточно быстро.
Сидит в кухне и то морозилку у холодильника откроет, то из-за него миску сдвоенную для щенков вытащил, то в окошке соседских шелти увидел и давай им голосить-на  чай зазывал. Девушка Маша привезла со своим сыночком Филиппком корм trainer 15 кг, я сказала, что пока хватит. Теперь бы мне глистиков погнать и точно определить норму кормления этим кормом. Эгида дала ему и капли Барс форте на холку, и дронтал для прогона глистов. Я уже приготовила магнезию и вазелиновое масло нашла, мне бы, Ольга Романовна , ваш стакан бы очень пригодился мерный для корма Trainer!! Пока что не сильно мешает...

Добавлено (15.12.2016, 14:44)
---------------------------------------------
Магнезию не смогла из шприца влить ни за какие посулы и коврижки,  а вот вазелиновое масло со столовой ложки вошло целых 3 ( по количеству 2, 5 girl_haha ) раза  вместе с дронталом, за который спасибо Эгиде! Хорошо гулял в 6 утра по району, но лаял-подлюка-когда позже выводила других на  прогулки!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Красивая собака. Удачи ей. В прошлые выходные читала про него и думала, что подобная кормежка (объем и смесь сухого корма с натуралкой) ничего хорошего дать не может.
Если я не ошибаюсь, то по 2,5 л. 2 раза в день + порция сухого корма (заранее прошу меня простить, если что-то поняла не верно) это много, понятно, что он потом дотерпеть до выгула не может. Оно же должно куда-то деваться.
18.  
18
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Топикстартер
ПРивезла Мария с Филиппом мешок Трэйнера 15 кг, он весит сейчас 31 кг,  Я НАМЕТИЛА 35 кг, поэтому буду давать по таблице 380 г в день, когда достигнет 35 кг, можно перейти на нормы для 40 кг, но его не нужно сильно раскармливать из-за его сустава спереди, над которым разреженая лучевая кость. Пока не прояснится с его опухолью, я не буду давать витамины и кальций д3 мик тоже не дам.

Добавлено (16.12.2016, 11:48)
---------------------------------------------
Вчера давала корм как для 35 кг и еще пол-остова курицы без костей на ночь дала, еле дождалась его оправления по-большому, не подействовало вазелиновое масло. Гуляли 3 раза из-за этого, я все хотела, чтобы он оправился. Ночью дошли до Захарова и вернулись после того, как сходил, кал очень нормальный, колбасками, переваренный. Сходила на почту взвесила содержимое банки 400 мл, оказалось 167гр, добавила по количеству зернышек до 190 гр и измерила в обычном полиэтиленовом стаканчике, теперь буду давать на раз 400мл + 0,5 стаканчика, как для 35 кг. Вчера, когда вышли, начал кружить вокруг меня, пастух этот, запутался в рулетке лапами, начала отпутывать лапку, схватил слегка за руку, уговорила, вторую лапку уже отпутала без эксцесса. Так что Надя Врединка правду писала, что может схватить. Охраняет наш первый этаж в темноте, вчера лаял, не поняла почему, пока не открыла окно кухни и не увидела возле двери подъезда группы из 3-х человек, это он их присутствие обозначал. Прихрамывал ночью на прогулке 2 раза на правую кривульку свою! Жалко очень... Сегодня после прогона начинаю давать далацин и обрабатываю холку Барсом форте, спасибо за далацин Светлане Темкиной и за капли Эгиду.

Добавлено (16.12.2016, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Nastiya ()
по 2,5 л. 2 раза в день + порция сухого корма
Настя, я, например, тоже не знаю нормы кормления большого овчара, мои предыдущие НО были мелкими по сравнению с Грандом, они были девочкам, я помнила, что мой бывший финансовый директор давал своей девочке НО кашу с мясом из расчета 3 л  в день минимум. И Надя тоже не знала объема, а хотела его побыстрее откормить, так как очень худой  этот Гранд, пока еще наш Геракл засушенный совсем lol
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 16.12.2016, 11:50
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Любовь Ивановна, быстро откормить, на мой взгляд, совсем не вариант. Посмотрела тему по сухому корму на форуме (название не помню) и очень удивилась, как его мало надо. У меня подобранный пес Белый (был на фотках вместе с Феей) набирал вес года полтора. За все время мы набрали около 25 кг, а может и больше, но это постепенно. И сейчас веся около 35 кг, рост у него как у Феи, он съедает около 2 литров в день. Вес у него не уходит. Иногда, если не нравиться, может вообще отказаться есть.  Но, при этом, если еда ему нравиться, то есть он может до бесконечности, сколько дашь, потом ему будет плохо, а потом снова есть.
20.  
20
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Топикстартер
НУ, у меня лайка Зося набрала свои недостающие 2 кг за 2 месяца, она худощава, как все лайки, но уже это были не мощи при отдаче ручкам. 
Парень наш вчера вырвал из рук рулетку и подлетел к единственному сен-бернару в нашем районе, посопели друг  на друга, дождались, пока я рулетку догнала и начала отвод в сторону, вот тогда оба гигантеллы и начали свой недобрый лай. Слава Богу! обошлось. Сегодня пакостный Грандик решил продолжить борьбу с кобелями и пометил кусок коридора, ведущий в комнату Гарса. Спасибо я ему не сказала!

Добавлено (17.12.2016, 07:41)
---------------------------------------------
Везет нам на встречи с сен-бернаром, только вышли часов в 5 немного разомнуться, так сразу на него и напоролись, повела в другую сторону. Перешел на 2разовый режим прогулки и оправления, но как-то странно мне, что у Пальмы кучи кала,  а у этого небольшая кучка, и на мой  взгляд, корм Gemon чуток получше будет Trainer'а, руки после него  жирные, после Трэйнера сухие, я поэтому немного водички ему в корм добавляю и столовую ложку масла Альтеро. Однако между приемами корма  то пол-остова получит, то ломоть хлеба с плавленным Пингвином сверху, не могу смотреть на его металлоконструктивные ребра, он как прижмется ими к ногам, так просто плакать хочется. Бедный пес...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Благородный Гранд взывает к вашей солидарности! (Но , 3г, проблемы со здоровьем, красивый, добрый,крупный, худой)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0