• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Грей. Собака-инвалид из Столбцов. (Постоянно нужна помощь)
Грей. Собака-инвалид из Столбцов.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина из Столбцов. Две недели назад сбили собаку, задние лапы с того момента у него не работают. Активный, дружелюбный и ласковый пёс. Люди готовы забрать его к себе, они живут в своём доме в частном секторе, но нужна помощь в лечении, обследовании, доставке в Минск к врачам. Денег у них нет.
Контактный телефон +375-29-7547990 Никита
    
    
   
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 26.05.2017, 20:18
61.  
61
.
Беларусь, Столбцы
12 сообщений
Всем спасибо. Наша семья выражает вам огромную благодарность в помощи обследования Грея,без вас бы этого обследования не состоялось . А мы в свою очередь постараемся выполнить все рекомендации врачей, и очень хотелось бы надеяться на хороший результат .
62.  
62
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Lucantrope, будут вопросы, звоните сразу, не стесняйтесь. Получаются ли массажи, как заживают раны, есть ли успехи. Если ранки заживать не будут, звоните обязательно. На каких конкретно местах у Грея стертости?
Богдан Ольга
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем, кто в теме Грея помогал- спасибо!!!
Lucantrope, , вам спасибо, что решили побороться за собаку!

У меня просьба: не уходите с форума и постоянно в теме собачки пишите новости и как идет лечение.
Если что- то нужно- тоже давайте знать!
Мы вас не бросим. Будем поддерживать и вместе искать решения!
Ну, и если - коляска- значит, будем на нее собирать!

Модераторы! Прошу переименовать тему на " Грей. Собака-инвалид из Столбцов"( Нужна постоянно помощь)

Добавлено (17.06.2017, 15:47)
---------------------------------------------
Что сейчас с собакой??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Всем добрый день!Сегодня по согласованию с Ольгой Богдан я звонила Никите,спросить,как там у них обстоят дела.Никита рассказал,что проводят назначенное лечение, купили уколы,которые рекомендовал доктор.Но сказал,что улучшений особых он не видит и,скорее всего, Грей так и будет ползать.Рассказал,что Грей поднимает заднюю часть и осень даже неплохо,особенно,когда ест. Но из-за того,что нету чувствительности в задних лапах,он как бы не может сам с собой справиться.Когда лапки колят иголками,то мышцы,конечно сокращаются.Но он не знает - это рефлекс или Грей все же что-то чувствует.Спросила, планируют ли они повторно показываться докторам в Минске после месяца лечения.Он в этой затее не уверен.Сказал "А есть ли смысл?"И финансовый вопрос опять же.Никита сказал,что денег на такие обследования у них нет и он понимает,что все время им помогать не будут,как в первый раз.В общем,как-то так.Сказала,что они молодцы и пусть продолжают бороться за рыжика.Мы -не врачи и не рентген все же.Такие вот дела.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
65.  
65
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Я думаю ,что Грею нужно повторное обследование ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
66.  
66
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Да,но там стоит финансовый вопрос.Ну и настрой у Никиты не очень оптимистичный.Хотя он всё так рассказывал про Грея,как и что,увлеченно,как мне показалось.

Добавлено (22.06.2017, 19:20)
---------------------------------------------
Да,но там стоит финансовый вопрос.Ну и настрой у Никиты не очень оптимистичный.Хотя он всё так рассказывал про Грея,как и что,увлеченно,как мне показалось.

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если кураторы Программы инвалидов решат выдать талон этому несчастному псу- ни кто возражать не будет.
Но в счет Программы животных-инвалидов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Может быть,Никита сам отпишется в теме еще?
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
69.  
69
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
1) ещё очень мало прошло времени. Только 2 недели. Так что давайте с выводами подождем. Сас говорил о месяце лечения.
2) пес начал привставать во время еды. Мне кажется это хороший показатель.
3) показать обязательно Сасу надо. Но не раньше, чем через месяц
4) Никита, очень вас просим выкладывать сюда видео хотя бы раз в неделю.
Богдан Ольга
70.  
70
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Никита сказал.что и не только во время еды,но и вообще пытается поднимать заднюю часть, " и неплохо".(цитата rolleyes )
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
71.  
71
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
счёт за собаку с июня завис ,
И как. сейчас дела у пёсы?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Так вот на кого " завис" счет!.
2. Вопросы: кто нам его пересылал? Перешлите еще раз! Нужно проверить: может, он давно плачен??? И с Оли взяли повторно и ошибочно!
3. Может, кто-то позвонит хозяевам и узнает: жив ли песик? Если жив, то как он???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Этот счет за первое и единственное посещение клиники Греем. Я сама на приеме с псом не была, только записывала по телефону. Поэтому не могу вспомнить оплатили счет или нет.
А сегодня хотя и сказала администратору, что Эгида оплатит, она все равно включила долг в счет за мою кошку.  И сказала об этом только после расчета по карточке.
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Грей. Собака-инвалид из Столбцов. (Постоянно нужна помощь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0