• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дейзик бородатый. Выгнали... (Нужны передержка, куратор и помощь!)
Дейзик бородатый. Выгнали...
1.  
1
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Дэйзик жил у пары, с нашего подъезда, которая ведёт аморальный образ жизни, но за собакой они смотрели, кормили, выгуливали , если у них появлялась подработка, пса выпускали на целый день - на самовыгул...
Пару месяцев назад хозяину в пьяной драке (или что там точно произошло, я не знаю) проломили голову, он попал в больницу, долго не приходил в себя и скорее всего останется инвалидом, его сожительница ушла , а собаку выпустила на улицу, вот так он и живёт возле нашего подъезда...больно смотреть , как пёс просится в подъезд домой, а дома больше нет! В подъезд стараемся не пускать - так как он поднявшись на свой этаж, требует пустить его в квартиру, но в его квартире тожк никого нет...
Кормим его всем подъездом, паренёк очень дружелюбный , ласкучий, игручий, но такое соседство нравится не всем, вот уже один сосед сказал, что пёс его укусил, я в это не верю, так как за то, что вытворяет моя дочь с собакой - он бы давно её укусил, скорее всего пёс играл с ним и чуть-чуть прикусил , либо сосед на него замахнулся , но это неважно, сосед сказал , что вызовет на пса отлов!
Пыталась пристроить его сама - но не получилось!!!
Пса зовут Дейзик, вроде около 2-х лет, выше колена, хороший мальчишка-бородач, с интересной шерстью на спине, ему очень нужен дом и хозяин!!   +375293673773 Полина
, ,  ,  

Полина в большой тревоге находится, Дэйзик начал выть под подъездом, счет его жизни идет на часы, уже не один сосед против.
,,  ,  ,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Бедный Дейзик! Как надоели эти алкаши,у меня на Тракторном по бегающим самостоятельно на улице собакам сразу знаешь,кто ушёл в запой.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока в дороге. Короткая пауза все в туалет и за кофе.. Я лезу на форум...
Нужно искать куратора.
Будем помогать вырулить.
Нонужна косаеда спасения, пока есть кого спасать.

Добавлено (19.06.2017, 15:01)
---------------------------------------------
Девушки.Пока вижу одно оперативное действие :
-пойти к начальнику жэса.узнать адрес ближайшей родни.
Поговорить,есть ли ключ и пускать собаку в квартиру. Полине,соседям выгуливать и кормить.

-узнать в какой клинике хозяин и съездить туда. Тоже за ключами.

Добавлено (20.06.2017, 00:44)
---------------------------------------------
Минск!! Попросите Полину войти в тему! Помогите зарегистрироваться!!
Есть много вопросов!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Ангарская
3 сообщения
Здравствуйте! Это Полина!
Дейзик стал невыносимо выть ночью, сейчас духота , окны открыта, под вой спать невозможно - соотвественно скоро у кого точно лопнет терпение- и "добрые" соседи вызовут отлов(( его гоняют от подъезда, водой обливают, чтобы он не подходил к подъезду, хорошо хоть вода холодная, а могут же и кипятком окатить (((
По поводу хозяина, Диму мама забрала с больницы к себе домой (так сказали соседи) спрашивала у них тел.номер мамы , никто не знает, может увижу Димину сожительницу - может она знает номер мамы! Квартира закрыта, соседи сказали , что приезжала мама Димы и зыкрала
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Polishel, , спасибо, что зашли в тему!

Давайте общими силами помогать!
Есть ли среди соседей еще сочувствующие собаке люди??
У меня просьба: пойти в ЖЭС и попросить телефон мамы Димы. Или у сожительницы.
Мы сами поговорим по возможности впустить собаку в дом и дадим слово искать ему дом и передержку!

У меня вопрос:
- Пес ручной?
- На нем есть ошейник?
- можете попробовать поводить его на поводке???

Сможете 24 привезти его в парк??
Мы сделаем фотосессию ! И начнем его рекламировать!.
Заодно дадим ошейник-поводок, обработку, еду!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Ангарская
3 сообщения
Сочувствующих соседей по-моему нет, кто-то подкармливает, но чтобы кто-то занялся судьбой пса -нет!
Я сейчас выводила свою собаку и встретила Димину сожительницу Олю, она тоже переживает за собаку , но пристроить куда-нибудь не может, я взяла номер телефона Диминой мамы ,зовут вроде Людмила Павловна, но по Оле я поняла, что маме точно не до собаки, но конечно же лучше позвонить и уточнить у неё самой что да как!
Пёс ручной, он очень добрый!
Ошейника на нём нет!
Поводить у меня не получится, у моей собаки течка так ещё и дочь заболела, видела как его Дима и Оля водили на поводке, Дейзик поводок тянет, но за мной в магазин хорошо ходит, но я думаю это из-за моей собаки! Он баловный и может чуть невоспитанный, но очень смышлёный и снова повторюсь-очень добрый и ласкучий!
Сообщение отредактировал: Polishel - Среда, 21.06.2017, 08:53
7.  
7
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Цитата Polishel ()
24-не получится, мы уезжаем! Если бы фотограф подъехал к нашему дому, улица Байкальская 1,у нас вроде живописно!
Хочу спросить Машу Мирабеллу по поводу Дэйзика, сможет ли она его привезти на акцию, но это совсем другой конец города и от Маши, и от акции. Вряд ли кто-то будет ехать наобум в другой конец города и чтобы фотографировать,  и чтобы забирать на акцию собаку, которая не сидит на месте, нужно бы чем-то пожертвовать или поездкой, или акцией и фотосессией. Однако на акции и собак иногда забирают, и сфотографироваться можно, и помощь амуницией для него попросить! Я бы попросила вашего мужа потерпеть и уехать либо вечером субботы , либо  утром воскресенья, кто знает, вдруг заглянет любитель бородатых в Тивали-парк!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 21.06.2017, 08:19
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, на акции у него появился бы шанс. С фото можно было бы уже начать рекламитровать и искать передержку или дом
9.  
9
.
Минск, Ангарская
3 сообщения
Спасибо, Вам, большое, что дали Дейзику шанс поучаствовать в акции!!! Будем думать , как привезти его в парк!!!
Сообщение отредактировал: Polishel - Среда, 21.06.2017, 11:41
10.  
10
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
ПОлина :"У нас нет машины, чтобы доставить Дейзика в парк, будем что-нибудь думать, буду просить кого-нибудь чтобы помогли это сделать, может кто-то из волонтёров откликнется!
Ещё Дейзик стал хромать стал хромать на заднюю правую лапу!"
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 23.06.2017, 00:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна! на какой улице живет пес?
Дала ли Полина кому-нибудь телефон мамы Димы??

Добавлено (23.06.2017, 02:52)
---------------------------------------------
limeva2003, . На акцию должны прийти ДВЕ новые девушки. Одна с папой
Вероника знает их контакы.
Если привезет кто собаку, поговорите с Вероникой попросить кого-то из двух новеньких быть сопровождающим Дэйзика. ( Ну и имечко!! sad

Добавлено (23.06.2017, 02:58)
---------------------------------------------
Выгнали...

Пес Дейзик жил у хозяев.
Ни какие серьезные или не серьезные обстоятельства жизни людей не оправдывают
предательства своих питомцев!
С Дейзиком это случилось: выставили за дверь, дверь закрыли на ключ и уехали...
А пес остался жить под подъездом.
Соседи жалуются: воет. И ни кто не догадывается: ПЛАЧЕТ...
Нет ни куратора ни передержки!
Ищем и то и другое!
Недолго живут бездомные животные на улицах..
Еще есть время спасти!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 23.06.2017, 14:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Наталья АЛександровна, Дима -хозяин Дэйзика -скорее всего останется инвалидом, этот пассаж нужно как-то исправить и несколько не и ни типа "Никакие серьезные",  НИКТО не догадывется. И вроде как Аня Круглова с Марусей 1975 взялись ему помочь и передержкой,  и кураторством, но он и на передержке не очень-то спокоен.  Я попросила Анну Круглову довезти Дэйзика до акции, если ее машину подчинят к этому времени!

Добавлено (23.06.2017, 13:41)
---------------------------------------------
И ваш текст мне понравился, очень эмоциональный.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , кем останется Дима- это совсем другой вопрос.
Есть телефон мамы? Все-тки , может, она даст ключи держать собаку, пока нет передержки, дома? Может, собака успокоится.

И второй вопрос: получится ли привезти собаку на акцию??
Там будут и Катя и Марина и, может Инна... Шанс сделать отличную фотосессию!!

Ну и подучить ему помощь!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Я все то, что вы написали, озвучила и Анне КРугловой. Сегодня вечером еще свяжусь с нею. И Ксарека там со Снайдой зашивается, вот ей бы тоже пофотографировать Снайду хотя бы для размещения в каталог нужно бы и возможно на акции
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Пес на краткосрочной передержке. Кураторы мы: Аня Круглова +375291965235,Александра Конофальская  +375295502766и я. На акцию пес не поедет, пока ему рано на массовые мероприятия + он не обработан+ мы не знаем как он может себя вести в обществе большого количества людей и
животных + у нас нет машины. Если получится - приедем,если нет - ну тут уж как получится. За приглашение поучаствовать в акции спасибо! Всю дальнейшую информацию о нем можно увидеть в нашей группе ВК и ФБ «Пятнадцать собачьих душ…»
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 23.06.2017, 15:26
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marusia_1975, , т.е. в теме на форуме ВАс не будет?? shok

Я лично в соцсетях не плаваю. sad
читаю сообщения личные. Смотрю фото, что сразу всплывают..
не более.
Думаю, такая я не одна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Кураторы Дейзика с акции есть немного корма, прошу забрать у меня ,телефон в подписи,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
18.  
18
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Tanya-Toshka, хорошо. Спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marusia_1975, , я прошу Вас писать о нем! Все новости и все нужды!!
Я не хожу по соцсетям. Но хочу о нем знать все!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Минск
Такой миленький, такой приятный, такой скромняшик бородатик ДЕЙЗ очень хочет
найти семью!!!

Душевный и трогательный парниша, застенчивый и добродушный, послушный и с
большим сердцем. Ну точно Филя из "Спокойной ночи, малыши".
Дейзу около года, здоров, кастрирован, обожает детей и прекрасно уживается с
котами и собаками, совершенно не агрессивный, дома ничего не портит, терпит,
отлично гуляет на поводке, весом 16 кг, размером по колено. Ваш будущий
преданный друг, так сильно нуждающийся в любви и заботе, ласке и теплом уголке,
с первого знакомства западающий в душу!!!
Отдается в качестве члена семьи только ответственным взрослым людям, которые
будут заботиться о собаке всю его жизнь не взирая ни на что. Не в будку, не на
цепь, не в вольер!

Анна  +375291965235
Александра +375295502766

  
  
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Среда, 28.06.2017, 16:12
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дейзик бородатый. Выгнали... (Нужны передержка, куратор и помощь!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0