• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Русско-европейская лайка Ингра - с надеждой на любовь! (sml[dog]одна из Логойских смертников)
Русско-европейская лайка Ингра - с надеждой на любовь!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 
Фото для опознавания. Вывезена с дач 16.12.2017 на передержку к limeva2003.
Общая тема - http://egida.by/forum/115-33607-3
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 17.12.2017, 16:40
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодая???

 Читала- на стерилизацию  заявку. Если она не беременная,может, нужно пару недель откормить и понаблюдать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Марина-торопыга! тема называется РЕлайка Ингра -  с надеждой на любовь! Прошу изменить название темы!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 18.12.2017, 09:47
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так. Забудьте называть собак именами нашими!  Даже  и не Люба. Потому, как кроме Вас, есть и другие Любы, которым это будет неприятно.
  Замените вера иностранным словом НАРИЦАТЕЛЬНЫМ или именем, которых у нас нет. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ее еще полечить нужно от раны на боку, откармливать не нужно, она нехудая, весит 18, 4 кг, взвешивали у Евгения в Петс Хэлс, выписали хлоргексидин, левомеколь и амоксиклав 375, все куплено на деньги, которые мне выдала девушка, которая ее привезла с Кошкой-Маришей. Еще нужно будет купить 3 эктофена на Раковской ( самый щадящий ценник) и прокапать 3 раза через 2 недели, у нее или хейлитиеллы, или власоеды, ржавая шерсть, подшерстка практически нет, как у Аглаи в самом начале. Но после того, как она посидела у Жени на белоснежном полу, там осталось пятнышко крови, Женя подозревает течку, и я посмотрю на петлю завтра, а то она из-за Мориного воротника 25 см пребывает в большой растерянности. Лапы мыть не приучена, впадает в истерику и пытается укусить за попытку протереть лапы тряпочкой. А так добрая и ласковая лаечка, как все они. Ходит на поводке неплохо, но все время пытается зайти за спину, "везет" мне с такими собаками, Черри отучала больше года так не делать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , лапы мыть" на даче не учили! girl_haha

Скажите пожалуйста, что значит " РЕ" в слове РЕлайка.??
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 17.12.2017, 22:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Русская европейская лайка.  Удалось без особого конфликта запихать таблетку в рот, запеченный бутик с сыром она съела после таблетки довольно бодро. А кашу с говядиной ела-ела и половину недоела, от корма отвернулась. Бок я ей чуточку пообстригла по краям, помыла хлоргексидином и затолкала на дно левомеколь, эта фрукта теперь спит именно на правом боку, ну что ты скажешь!

Добавлено (17.12.2017, 03:09)
---------------------------------------------
Бог с вами, я ее Верой назвала в честь ее веры в людей! И в названии обыгрывается именно симбиоз веры, надежды , любви. Все они с малой буквы.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Неужели люди не соображают, что к Марине котов нельзя. Пусть лучше там остаются, чем с огня в полымя. Неужели и Маришка не понимает, как несчастные бездомыши хотят жить,, а не умирать в страшных мучениях от инфекций.Ну нельзя быть такой доброй и всех хватать.А любителям абы запихнуть, хоть куда. А случиться что,потом бедную Маришку дерьмом обольют..
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Нашла я вполне приличное речное имя Ингра- старое название речки Ижоры.  Тогда тема должна звучать так "РЕлайка Ингра -с надеждой и верой в любовь!"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , река, ветер..  Вот имена охотничьим.. yes 
 Спасибо!
  Напишите МаринеЛабрадор на что изменить название темы. yes 

 Что у собаки на боку за рана??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Наталья, не едут к Марине коты , не будет брать больше никого , так говорит.Она ехала помочь поймать лайку и сопровождать до Минска. Никто больше не отозвался.Спасибо ей.

Добавлено (17.12.2017, 18:52)
---------------------------------------------
Лаки, если не в курсе, лучше помолчать, да?
Сообщение отредактировал: ice - Воскресенье, 17.12.2017, 18:54
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно писать рекламный текст.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 17.12.2017, 22:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ингра эта заядлая пискля, никак не привыкнет к мытью лап, и так. и этак я ей показываю, что лапы моются ВСЕМ собакам-домочадцам, она же -ни в какую, Верещагина эта!  Начала есть корм, съела немного каши, Черри начала хрустеть кормом, она прекратила есть кашу, я ей насыпала в другую миску корм и она -тем же самым педигри, от которого отказывалась вчера- с аппетитом захрустела тоже. Таблетку уже воспринимает стоически, обработку тоже, я пыталась ее слегка побинтовать с ее дырочкой ( как 2рублевик диаметром, только глубокая) после обработки, но не держится такая повязка. Правда, сегодня она уже не только на полу лежит. но и на коврике и даже на белом тюфячке под вечер легла.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 17.12.2017, 23:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003limeva2003, . Все лишнее убрала! Вы правы!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вот имя ветра мне после Грома в голову не придет, а вдруг какой-нибудь Буран или Торнадо разнесут полностью квартиру. Ингра хорошо звучит, это как раз места, где порода выводилась. 
Сделала несколько плохеньких фото дырявой барышни.
,

Добавлено (17.12.2017, 22:59)
---------------------------------------------
А это вчерашние покупки и чек за них, вчера я еще прикупила 800гр гречки за 0,99 и 2 говяжьи косточки за 53 коп ( скидка была 30% от цены) в Столичном, не знаю, куда чек положила.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
,

 Хитрая лиса- ее имя!

 Вы что ее уже стрилизовали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Кстати, пост,не едут ли к Марине,уже убран.Я только написала своё мнение.Маришку знаю давно и очень хорошо. К ней отлично отношусь. Ей напихают, а потом с Акций выгоняют с котятами,вместо того, что бы помочь. Так что укусите,ice меня за другое место. В отличие от Вас, не двулична. И на других своих подопечных,как вор, не переписываю, в отличие от Вас. Удачи.
18.  
18
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Вы что ее уже стрилизовали?
Дорогая, у нее дыра в боку, которую лизать не нужно, и воротник мешает ей это делать! Я всегда говорила, что РЕлайки, как никто , похожи мордой на лисичек. И куда сообразительнее и гибче, чем ЗСлайки, она уже сегодня утром дала себе помыть лапы без истерики, а ЗСлайка Зося истерила до самого конца, ничему за 3 месяца моей борьбы с ее грязными лапами, так и не научившись.  И еще наблюдала сегодня утром сцену-Белка выскочила из кухни в коридор с грозным рыком, а Ингра ее встретила безмятежным взглядом и ни звука не проронила, вчера она для себя решила вопрос о ранге-Белка старше, крупнее и заядлее.

Добавлено (18.12.2017, 09:57)
---------------------------------------------
Нашла чек за покупки говяжьих косточек и гречки. последняя оказалась на 20 копеек дороже, но заметила сейчас, что девочка-кассир не умеет считать до 2х-вместо 2 пирожных мне посчитала одно, так что я на нее не пеняю. Чеки на продукты прилагаю
.
Вчера я еще купила пачку 5%творога ей на Комаровке за 90 копеек и правильно сделала, так как вечером она уже не стала есть корм и кашу, а поела пол-пачки творога с 300 мл кефира. Для меня главное, что после амоксиклава она поела, что -уже не важно.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 18.12.2017, 09:58
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Закрепите пожалуйста первое!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ингра вчера опять то ела, то не ела, не поверите, пришлось заталкивать после первой таблетки пищу, зато кефир с творогом после второй таблетки пошли на ура! Прогулялась с Белкой и вечером ,  и утром, она совсем молодежь по поведению, такой забавный поросенок-живчик, то на тебя напрыгнет, то на заднее стекло машины, лапка сама такая маленькая, ловкая, упругая, вчера уже голос подавала на кого-то из собак под окном, и голос детский, как бы не после первой течки  Ингра загремела со щенками. Ранка стала чуть менее глубокой, обрабатываю дважды в день. Сосед с 5го этажа сегодня утром принес мне второй Чеми спрей и 3флакона цефтриаксона с 2мя 100мл физраствора,  потихоньку собираем медикаменты на стерилизацию Ингры, большое спасибо соседу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Русско-европейская лайка Ингра - с надеждой на любовь! (sml[dog]одна из Логойских смертников)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0