Мизерный шанс на спасение

8 саркоптозных щенков

Страница 3 из 4«1234»
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мизерный шанс на спасение (8 саркоптозных щенков)
Мизерный шанс на спасение
labrador
Сообщение № 1 | 22.12.2017 (Пятница)     22:36
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36105
0

В деревне Василевщина (15 км от Минска, по Брестсской трассе) осиротевшая собака (умер хозяин) родила щенков. Живут в сарае на участке дома, где жил раньше хозяин. Дом пустой, остались брошены животные. Соседи не занимаются пристройством никого, максимум могут покормить. Щенки в проплешимнах, чешутся, похоже на саркоптоз. В самое ближайшее время будет решаться вопрос с ними. Щенки уже начали бегать по деревне и разносить заразу.
Пишу без надежды, но лучше мизерный шанс, чем никакой...

Саркоптоз лечится .

+375 29 658-49-02 Наталья (соседка)

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Наталья
Сообщение № 31 | 08.01.2018 (Понедельник)     01:30
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
korbut, , здравствуйте!!

Можно список нужд:
- еда( понятно)
- зоотовары: чего и сколько ????

8 щенков. Они растут.  Хоть кто-то вывезен( не поняла из темы).
  Нашлись ли передержки ( хоть сколько) еще??

На стерилизации-кастрации  оставляйте заявки в теме Программы стерилизации

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

labrador
Сообщение № 32 | 12.01.2018 (Пятница)     13:35
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36105
0
Всех щенков забрали волонтеры. Маму Наталья приручает к рукам, чтобы стерилизовать.
Забрали 4 котят и  1 кошку.

+375 29 627 67 18 Катя

Наталья
Сообщение № 33 | 12.01.2018 (Пятница)     16:02
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Есть  еще свободныте талоны. На январь.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

labrador
Сообщение № 34 | 12.01.2018 (Пятница)     23:24
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36105
0
Все щенки в Минске на разных передержках.

Сообщение отредактировал labrador - Суббота, 13.01.2018, 01:15

Bogdan
Сообщение № 35 | 13.01.2018 (Суббота)     01:10
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
4027
0
Какие молодцы, что вывезли столько животных! Сколько ещё осталось?

Что в ДВ сказали по диагнозу? В листе назначений не вижу

Ольга
http://vk.com/id168862884

Наталья
Сообщение № 36 | 13.01.2018 (Суббота)     01:27
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
И мизерный шанс становтся реальным..

Скарлетт

limeva2003
Сообщение № 37 | 13.01.2018 (Суббота)     01:57
.
Гуру
Минск, Победа
17422
0
Молодцы девочки, не написан диагноз, а вот адвокат намекает на ювенильный демодекоз

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

labrador
Сообщение № 38 | 14.01.2018 (Воскресенье)     12:13
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36105
0
Возвращают с передержки двух щенков! Щенки тихие , ходят на пелёнку, но.....заберите.

Щенки всем будут обеспечены! Возьмите , пожалуйста, иначе их придётся везти назад в сарай, так как по уши в животных.
У щенков ответственные кураторы !
80296276718 Катя

korbut
Сообщение № 39 | 14.01.2018 (Воскресенье)     16:13
.
Новичок
Беларусь, Минск
6
0
Брали соскоб,ничего не показал. Визуально: состояние кожного покрова в шелупашках, у трех щенков шерсть повылазила. По всему тельцу прощупываются засохшие струпья кожи, как после укусов. Щенки бояки.  Щенки из двух пометов. Одним 4.5 мес , вторым- 3,5.  Один раз обработку Адвокатом провели, вторую обработку будем делать через 3 недели. Пока больше никого забирать не планируем., хоть бы с этими справиться. Единственно, надо кошку стерилизовать, животик твердый большой. Но пока с передержками беда: изначально были, но все плавно слились, сообщения мои даже не читаются людьми. Щенков определили на передержки, на одной лабр стал метить....но пока терпят, на второй какае-то " малахольная" попалась женщина. Наверное, боится, что привезли и кинули на нее щенков. Звонит Ане по 100 раз на день...просит забрать. Аня забрала 2 и у меня двое. От малохольной передержки поедут щенки пока ко мне...если еще и с лабром скажут забирайте, я чиканусь((

Наталья
Сообщение № 40 | 14.01.2018 (Воскресенье)     16:21
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
korbut, , беременную кошку попросите разместить в Окошке на дней 10-14. У них есть дом. Может, возьмут, а вы за это время найдете ней передержку
Талон мы дадим, если кошка беременная.
  А Ск еще щенков там бродит?

Скарлетт

korbut
Сообщение № 41 | 14.01.2018 (Воскресенье)     16:30
.
Новичок
Беларусь, Минск
6
0
а если не беременная, то все равно стерилизовать нужно.  Щенков там не осталось. Котят штук 5 , но трое дикие и кошки с котами.

Наталья
Сообщение № 42 | 14.01.2018 (Воскресенье)     16:45
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Если не беременная, то можно не экстренно! По очереди!
 Конечно, нужно сьерилизовать. Всех, кто попадает в наши руки!

Добавлено (14.01.2018, 16:45)
---------------------------------------------
korbut, , какой их возраст??

Скарлетт

labrador
Сообщение № 43 | 16.01.2018 (Вторник)     21:34
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36105
0
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!
8 щенков , 4 котенка и кошка были вывезены экстрено из Василевщины в плачевном состоянии. Животные на передержках,проходят лечение, восстанавливаются . Посещение врача, соскоб дали утешительный результат, что щенки не болеют демодекозом, а состояние шерсти ужасное из-за плохого питания и условий проживания.
Для быстрого восстановления необходимо полноценное питание. Кроме этого необходимо произвести повторную обработку Адвокатом или Стронхолдом, обязательно прогнать глистов, уже одну обработку щенкам сделали, котята пока болеют.
Начало пути пройдено. Но нам по- прежнему необходима ваша помощь , в одиночку мы не вытянем столько животных.
Очень просим помочь нам:
Едой для котов и щенков(это может быть хороший сухой корм, консервы мясные для животных)
Каплями на холку Адвокат или Стронхолд для собак и котов
Глистогонкой для котят и щенков( желательно Дронтал или Милпразон )
Пеленками
Игрушками
Подстилками
Мы думали, что будет сложно, но чтобы НАСТОЛЬКО СЛОЖНО!!
По всем конкретным предложениям помощи можно писать в лс:
id211261462
80296276718 Катя
У щенков ответственные кураторы! Ищем добровольцев в команду, которые займутся котятами и стерилизацией кошек.Там остались кошки с котятами, мама-собачка....передержек нет, никто не отзывается.

Спирит
Сообщение № 44 | Вчера (Суббота)     23:41
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2330
0
Здравствуйте,подскажите собаку так и не споймали?

Про100хвост

korbut
Сообщение № 45 | Сегодня (Воскресенье)     00:49
.
Новичок
Беларусь, Минск
6
0
Добрый вечер, про собаку, если кому интересно, звоните и спрашивайте у Натальи (женщина из Василевщины) 80296 58 49 02  мне пока не до собаки...щенки все на месте, звонков нет. отдала только  двух котят в хорошие руки.  кошка после стерилизации и  два котенка по 4-5 мес ( одна очень дикая) висят на мне. Пока дом ищем 6-и щенкам( 4 пацана и 2 девки)...оставшиеся две девочки в стопе: одна лечится, что без шерсти, вторая- очень дикая, дом искать рано. В планах дикую вакцинировать, потому что это будет "висячок"...придется и стерелизовать через 1,5 мес.  Это хорошо, что люди отозвались, посты кидают по просторам интернета. Мне некогда поесть  и присесть пока.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мизерный шанс на спасение (8 саркоптозных щенков)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: