• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нуара - собака с нелегкой судьбой (Две собаки в Колядичах, одна уже подстрелянная отловом)
Нуара - собака с нелегкой судьбой
1.  
1
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Топикстартер



Нуара прибилась на предприятие в Колядичах, где была никому не нужна. Она перебивалась случайной едой, была истощена голодом и постоянными родами. Так продолжалось несколько лет, пока она не попала в отлов. Ей чудом удалось убежать, но от этого у неё осталась рана на шее и шприц, торчащий в боку. В таком состоянии её и забрали на пристройство, чтобы собака наконец узнала другую жизнь.
Сейчас Нуара живёт на передержке и только начинает доверять людям. Она всё ещё не может привыкнуть, что её никто не шпыняет, что еда есть каждый день и можно не мёрзнуть на улице. В будущем собака будет стерилизованная и будет искать постоянный дом.

8 029 646 73 56 Анастасия (Nastiya)

  
Сообщение отредактировал: ElenaSh - Вторник, 09.10.2018, 20:37
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Пошлите Оле СМС, если у Вас есть ее телефон. На сайт Эгиды она практически не заходит.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ElenaSh, . Лена, что-то решается??
 Ведь там так опасно! Моя мама работала долгие годы в Колядичах: там постоянные отстрелы. Ловят редко. Все чаще- расправляются на месте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Топикстартер
Наталья, Ольга возможно сможет в субботу, но это пока не точно, чтобы просить перевозку. Когда буду знать, тогда напишу здесь и на автопомощь. Пока приучаю их к сухому корму и надеюсь, что отлова на этой неделе не будет.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ElenaSh, . Они идут к ВАм к рукам или все еще осторожны? На какое расстояние они подходят??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Топикстартер
Наталья, девочка подходит близко, на расстояние вытянутой руки. Мальчик на пару метров.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если на 1.5- то быстрее всего словитб палкой-петлей. Только заранее приготовить собаке шлейку. Чтобы вот , не снимая петли, сразу одеть шлейку. С адресником.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Топикстартер
Мы более или менее устаканились со временем- утро субботы. Сейчас ищу перевозку по Минску и в Вилейский район (при удачном исходе ловли). Заявку на перевозку оставила. Вечером буду обзванивать контакты, кто сможет перевезти.
Сообщение отредактировал: ElenaSh - Среда, 17.10.2018, 17:21
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ElenaSh, . Может быть есть лишняя передержка для собак( близнецы) прекрасных и блестящих из темы

И снова Логойск, и снова беда с животными [ 1 2 ]Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Топикстартер
Платная передержка есть на двух собак у Дианы Павловой в Узде.Можно ей написать ВКонтакте, по крайней мере она мне предлагала. Но я так понимаю, что платная не нужна.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Платная не подойдет. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Топикстартер
Этих я тоже повезу на платную. Если машину найду, как-то нет желающих потратить полдня.
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите информацию по пунктам, я добавлю в группу петкар

Город: (для междугородних также указать расстояние, район, область)
Дата: (число, день недели, время)
Маршрут: (откуда: город, улица - куда: город, улица)
Сопровождение: +/-/?
Инфекционные заболевания: +/-/?
Компенсация топлива: +/-/? (для дальних поездок - обязательный пункт)

Текст заявки. Фото животного.

Контакты:
Куратор (номер телефона обязательно, страница в ВК желательно)
Сопровождение (номер телефона обязательно, страница в ВК желательно)
33.  
33
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Топикстартер
Верочка, спасибо, я уже подала туда заявку.
Но пусть и здесь будет:

Нужна помощь в перевозке истощенной собаки на передержку. Собака будет перевозиться в клетке 60*60*130, какое-то время займет взять её на привязь на предприятии, где она живёт.
Города: Минск- Вилейский район.
Время: 20.19.2018 6.00- 14.00
Маршрут: Уручье- Колядичи (Минск)- Минская область, Вилейский район- Минск
Сопровождение: +
Инфекции: неизвестно.
Компенсация топлива.
Елена +375-25-909-10-63
34.
34
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ElenaSh, напишу вам в лс номер молодого человека, он мне сегодня предложил помощь с Мартой, и сказал к нему можно обращаться. Не знаю про дальние расстояния, но в любом случае за спрос не бьют
35.  
35
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Топикстартер
Всё ещё очень нужна помощь в перевозке. Пока никто не откликнулся. Если не отвезти в эту субботу, то неизвестно когда кто-то ещё сможет её отловить. У девочки рана на шее, там нет шерсти и засохшая кровь. Передержка согласилась обрабатывать, но нужно найти машину, чтобы её доставить.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ElenaSh, . Какая причина отказа, когда Вы спрашиваете? Что не так??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Топикстартер
Наталья, то есть? Я оставила заявки, по ним никто не звонил, поэтому причин отказа не знаю. По тем номерам, которые есть (за последний год в контактах по автопомощи из тех, что нам подходит по расстоянию и размерам собаки, никто не ответил, но их всего пару штук). У кого-то машина в ремонте и т. д.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А контакты от Вероники что ответили??

Добавлено (18.10.2018, 17:15)
---------------------------------------------
ElenaSh, . В соцсетях ищите тоже?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Топикстартер
Наталья, в соцсетях ищу. Вероника дала один контакт и там машина на ремонте.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черт.. Не падайте духом. Кто-то  отзовется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нуара - собака с нелегкой судьбой (Две собаки в Колядичах, одна уже подстрелянная отловом)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0