• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мона (sml[dog]Собака от Дианы)
Мона
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Общая тема http://egida.by/forum/115-34842-1
Пришла беда - отворяй ворота!

Раз за разом  отворялись ворота дома Дианы, пока у нее не собралось 20 несчастных бездомных собак! Собрав дома 20 собак, начались и беды  у самой Дианы (центр города, недовольные соседи, вызовы милиции и составление протоколов, постоянные штрафы, угрозы и т.п.) Справиться одному сложно. А потому Диана обратилась за помощью  в ООЗЖ. Вместе попытаемся устроить судьбы животных.

Мона. Спокойная, не боится чужих, но всегда за кипиш среди собак и готова принять активное участие. Думаю, что очень обучаема в плане дрессуры, будет понимать все команды. Любит играть с другими и дружить. Не отделяется от коллектива, но и не лезет на рожон. В общем адекватная во всем без особых перегибов.
Родилась 5.09.2018. Возраст 6 месяцев
Привита мультикан-8 16.02.19.
Привит повторно 9.03.19г.

Стерилизована. Отдается по акту передачи с испытательным сроком.

Куратор: +375 (44) 740-46-70, Диана (вайбер)

           
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Прошу в первое, где уже есть общее начало, добавлять истриию от Дианки и:
- прививки
- готовится к кастрации
- отлается по акту передачи с испытательным сроком
- телефон
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От Дианы:

Цитата
Ласковая,нежная,умная девочка, к новой обстановке адаптируется хорошо.  Аппетит хороший.не очень переборчива. Любит играть с другими собаками. Возраст 7 месяцев. Не стерилизована.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизована Дианой самостоятельно. Весной.
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приятные новости!

 Хоть быф 1-2 ее собаки на акцию!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Хоть быф 1-2 ее собаки на акцию!!
Я Диане написала про акцию. Она постарается быть
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Метис бордер-колли. Очень ласковая, нежная девочка, послушная, умная, легко обучаемая, но с характером, может за себя постоять. Ориентирована на человека. Возраст 1 год 5 месяцев
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть бы была!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Bogdan ()
Метис бордер-колли.
Метис да, только эту бордер-колли звали гончей, о чем говорят уши, глаза и расцветка! Хорошо бы Диана ее теперь взвесила и рост в холке измерила, я могла бы текст написать и в ПОродистые на ФБ воткнуть и поднимать там, Кузбар что-то замолчала совсем с Мэри и остальными детьми гончака. Если рост до 45 см, то возможен эстонец в родне, если 50 и выше, то РПГ, красивая собака!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 12.01.2020, 07:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мона (sml[dog]Собака от Дианы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0