• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бременная дикая собачка. (sml[warn]Щенков собираются сдать на опыты.)
Бременная дикая собачка.
141.  
141
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А если Чернушка живет в будке, а будка рядом с людьми, может, она уже привыкла и не такая дикая. rolleyes
А на Земле быть добру.
142.  
142
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Она и раньше жила с людьми. Только не в будке, а на будке - живодёр не пускал - специально ставил решеточку. Они никому не давалась и не даётся.
Ну хоть что-то стало лучше. Хотя бы крыша над головой появилась.

Бум смотреть.

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 12.12.2010, 01:03
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
oda
143.  
143
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Если она привыкнет к будке, то будет проще ее поймать... Закрыть выход, когда она там сидит, собраться с духом, одеть перчатки и хватать

Или дать снотворное и закрыть в будке на 1,5 часа...

Если найдем потом куда ее пристроить хоть на время, я могу помочь с поимкой

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

144.  
144
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Короче...никто Чернушку на цепь не сажал. Она как была дикая, так и осталась. Родила щенков. Им сейчас коло 10 дней. И родила опять под досками (чтоб ей было хорошо). Пока неизвестно количество.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
145.  
145
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
staffik, во блин...
146.  
146
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ksane, ну то, что она родит - это было ясно. Но надеялась, что не под досками в этот раз хоть...Но что уже сделаешь...буду лазить, как в прошлый раз...
Надеюсь. что их там не 10-ть.

Добавлено (30 Января 2011, 19:55)
---------------------------------------------
На следующих выходных пойду попробую сфоткать малышей и буду начинать их рекламировать. yes

Прошу помощи у тех, кто живёт на юго-западе-малиновка и кто днем бывает свободен

Рекламировать малышей я полностью буду сама. Единственное, может мне понадобится помощь в расклейке объявок по другим районам.
Самое главное - отдавать щенков хозяевам. В выходные не вопрос - я сама. А вот в будни небольшая проблемка - я освобождаюсь только около 8-9 вечера. Ясно, что люди не попрутся уже в такое время.
Нужно просто встретиться пару раз и отдать щенят хозяевам - я буду договаривать и и т.д. Вам просто отдать и всё. yes Единственное - мама родила их за забором, который нужно перелезть - это не особо сложно. Я лазила раз 100.
Если мне кто-то сможет помочь - буду благодарна. yes

Как будут фотки создам новую темку.

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 01.02.2011, 01:29
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
147.  
147
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
staffik, могу помочь с расклейкой. yes
148.  
148
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Терра, спасибо огромное. Я пойду в субботу на разведку - посмотрю что и как (сколько штучек и какой возраст малышей) + сфоткаю yes spasibo

Добавлено (07 Февраля 2011, 11:25)
---------------------------------------------
Продолжение темы - тут http://egida.by/forum/23-7932-1

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
149.  
149
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, давайте организуем всё-таки стерилизацию этой собаки. Это не вариант, что она рожает по 2 раза в год. Это сколько собак бездомных, по 14 в год???? shok
Ведь не все щенки живут счастливо? Пока маленькие и симпатичные - да. А потом - очередные дворняжки, которые никому не нужны.

Давайте как-нить скооперируемся и стерилизуем даму. И выпустим потом опять на место жительства yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бременная дикая собачка. (sml[warn]Щенков собираются сдать на опыты.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0