• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите! Нашли щенка в лесу, как его пристроить? (sml[love])
Помогите! Нашли щенка в лесу, как его пристроить?
1.  
1
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер

История Аси начинается как и многие истории других несчастных собак. Только есть надежда, что у этой истории будет продолжение и счастливое.
После очередной рыбалки свекр заехал в лес насобирать грибов. Возвращаясь к машине, услышал не то плач, не то писк.. Оказалось, под машину забился щенок. совсем одинокий, худой, почему-то измазанный в краску и с раной на носу. Может кто-то и не обратил бы внимания.. Но в этой семье несколько иное отношение к животным. Оставить в лесу, вдали от людей и поселений, значит согласиться с теми, кто кинул сознательно бедолагу в лесу.
Еще несколько дней Ася вела себя очень пугливо, ни шла на контакт, пряталась. Когда собачье сердце подсказало ей, что тут не желают ей зла, Асю удалось искупать, обработать рану, избавиться от краски. Сейчас Ася уже и не помнит, что кто-то ее бросил, причинил боль. Она стала доверчивой и веселой собачкой, с удивительной манерой играть, что иногда кажется, что у нее кошачьи повадки. Она очень любит общение. Кушает все, рада любому кусочку. Нессомненно Ася вырастит ласковой собакой... Только найти бы того, кому это ласку можно подарить.
Телефон +375 29 168 21 10

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 13.10.2010, 18:10
61.  
61
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер
я согласна... уже нарезала даже их, мот завтра удастся.
62.  
62
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Купите скотч за 600 руб в "Белсоюздруке", чтобы руки не мазать. Тонкий. Полоску сверху, полоску снизу. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
63.  
63
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Обратитесь к Андифит, надо бы сладкая песня, важно для первого впечатления читателя, а оно чаще всего вершащее.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
64.  
64
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер
Сегодня так никуда не вышли, погода не для прогулок и маленький мой целый день концерт мне дает..
65.  
65
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Anastation_uk, пройдите по ссылке http://egida.by/forum/23-7077-1
Дорого. Но я делаю всё, что могу со своей стороны. Может попробуете что-нибудь.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
66.  
66
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер
staffik, я знаю и искренне вам благодарна! Это проблема гос-ва... Вот бы ее посылкой в Америку - точно не пропала бы.
67.  
67
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Может рискните в газету? Должно же нам повезти в конце-концов.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
68.  
68
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер
надо... абсурд - вообще никто не звонит эти дни

Добавлено (23 Октября 2010, 14:54)
---------------------------------------------
все... забрали..! еще конечно нельзя вздохнуть с облегчением, только завезли. Сердце екнуло...Но будем надеяться, что приживется наша Ася. Всем, кто был с нами - СПАСИБО!!!!!!!!!!!

69.  
69
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, ежели нужны сказки - пишите письма, пожалуйста! Ей-богу, не успеваю всё прочитывать. Но надеюсь, и без моих дурацких жалистных леденцов у малышки всё будет отлично! Держим кулаки всей бандой! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
70.  
70
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Anastation_uk, я прям обалдела от таких новостей...

А кто забрал? Куда? Где нашли объявление? Хорошие люди вообще?

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 23.10.2010, 18:18
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
71.  
71
.
Беларусь, минск
116 сообщений
супер! girldance
72.  
72
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер
staffik, я тоже, до сих пор такое состояние, но пока я настороже... впечатление двоякое, взяли детям, женщина молодая, адекватная, работает в детсаде, а мужчина... дружит с бутылкой, но не знаю насколько тесно, надеюсь, что не очень, может выходной после раб. неделе, решил расслабиться. В квартире нормально. Все прелести я рассказала (насчет туалет и что все грызет). вроде бы не смутило их.
73.  
73
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Anastation_uk, ну то что от мужика в субботу перегаром шманит - это ещё не приговор. Ну...и то женщина в дет.саде работает, в принципе, тоже не показатель...Тут не угадаешь.

Вот у меня в дому мужик живёт. Любитель выпить, мягко говоря...Ему подарили щенка на Новый год, в год собаки, когда щенков дарят на право и на лево...Я думала, что пропал малыш. Но нет, не угадала, этот малыш живёт и прекрасно себя чувствует. Толстенький и счастливый. Мужчина в обиду его не даёт, на ручки берёт, когда собака большая идёт, гуляет долго с ним...хорошо всё в общем smile

Остаётся пожелать только СЧАСТЬЯ малышке. Пускай у неё всё будет хорошо! И так оно и будет. yes Обязательно. yes
Спасибо Вам Настя. yes

P.S. А по какой рекламе забрали не спросили в суматохе, конечно? blush Интернет, газеты? rolleyes

Quote (Anastation_uk)
В квартире нормально

Вы сами возили Асю?

Quote (Anastation_uk)
Все прелести я рассказала (насчет туалет и что все грызет). вроде бы не смутило их.

А почему это должно смутить? Это НОРМАЛЬНО, что щенок делает дела дома. То, что дети делают тоже самое - это ведь никого не смущает. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 24.10.2010, 05:07
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
74.  
74
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер
staffik, Я думаю, это газета (вроде признаков компьютера там не было.. blush ), если только знакомые не посоветовали, да и фото они не видели.
Асю привезли сами, на машине. Мужчина позвонил и попросил привезти. Я стала рассказывать и намекаю, что не очень хочется просто так возить (мягко конечно), он сразу отвечают- сразу забираем.
А насчет ухода, да, главное, чтобы люди это понимали,потому что, когда питомец желанный и осознанный (как ребенок, прям), тогда все это хлопоты по уборке луж и кучек, выгул несколько раз на день воспринимается естественно и как необходимость (как побриться лишний раз), а вот как для меня - не скрываю, это было обузой, я жертвовала общением с малышом, чтобы идти гулять, и то это было максимум 3 раза в день, хорошо еще свекровь убирала и мыла все. Но цель и результат того стоили. А вообще, я по жизни кошатница ( на аваторе моя Лорка, найденная в переходе на вокзале), а тут прочувствовала всю разницу между кошками и собаками. Собака больше привязана к человеку, это как ребенок.
75.  
75
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Anastation_uk, если будете созваниваться - пожалуйста, скажите, чтобы сделали медальон собаке, повесили бирочку какую-нибудь. Стоит это копейки.
Вот, например, прочтите - http://egida.by/forum/50-1674-257225-16-1287753735

А сколько лет ребёнку для которого брали?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
76.  
76
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер
Мальчику лет 8 и девочки две еще младше (только девочки наверное не их, девушка сказала что это с сада, может приходят к ним...)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите! Нашли щенка в лесу, как его пристроить? (sml[love])
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0