• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Маму-собаку отловили на Гурского, щенки остались одни (Надо срочно забрать щенков)
SOS! Маму-собаку отловили на Гурского, щенки остались одни
1.  
1
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
Поступил звонок, что в Тарасово, там, где конечная остановка автобуса жила мама-собака со щенками. Толи вчера, толи когда, я не поняла, собаку отловили на живодерню, щенки остались. Есть какая-то бабушка, которая знает, где они, и есть телефон мужчины, который звонил. Он разрешил давать его телефон, там, кто захочет помочь.

Сергей: +375299195420

Таиса может помочь с передержкой, только она сама уезжает, но готова оставить ключи от кабинета, если найдется кто-то, кто сможет на выходных пристаивать щенков. ЕЕ телефон 6489065.

Получается, сейчас нужно:

* кто-то, кто может забрать щенков с Тарасово
* отвезти к Таисе
* точно знать, что кто-то на выходных их будет пристраивать

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А маму тамошние жители спасать не собираются???????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
если щенки маленькие, могу взять на сегодня-сб-вс на передержку, обработуть от блох/глистов, если будет кто-то пиарить и пристраивать

A silent dream of Doberteam
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Amina, чем смогу, помогу. wink
А на Земле быть добру.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто заберет маму? shok На ее место?
В Тарасосо ловит Фауна или гатовские? Если второе- тогда, скорее всего убьют сразу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
6.  
6
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
могу помочь раздать щенков во вторник yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (Наталья)
В Тарасосо ловит Фауна или гатовские?

Не понятно почему, то те, то эти
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Могу подъехать сегодня в тарасово, но без машины вечером одной там делать нечего. Если есть у кого возможность на машине туда подъехать- возьмите меня с собой.

A silent dream of Doberteam
9.  
9
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Амина,у Сергея с лодочной станции есть машина.Завтра он готов помочь.Позвоните пожалуйсто ему.Согласуйте с ним свои действия.Его моб.9195420 велком.Он хочет поймать и спасти сразу всех щеночков.Спасибо всем небезразличным к судьбе этих малявочек.
Сообщение отредактировал: весна - Пятница, 29.10.2010, 20:21
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
весна, , поговорите с Сергеем выкупить маму на Фауне.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Мама Сергея ездила кормить этих щенков и видела сегодня только троих ,а было семь...Завтра я уточню,на Фауне ли соба,но Сергею взять её некуда...Утро вечера мудреннее.
Сообщение отредактировал: весна - Пятница, 29.10.2010, 22:19
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
весна, , просто вернуть на место.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Гродно
7 сообщений
Quote (Наталья)
просто вернуть на место

на улицу чтоле? не должны собаки на улице жить
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marks, , собака, которая жила в СВОЕМ месте- проживет. Можно потом с улицы ей помогать искать хозяина. А Фауне ей- СМЕРТЬ. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Гродно
7 сообщений
Наталья, вы думаете что её отловили просто так? наверняка поступила жалоба от кого то из жителей, тем более у нее щенки - в такое время собаки особенно агрессивны... возвращать собак на улицу это не метод
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marks, . мы по-разному смотрим с Вами на их жизнь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Маркс, иди сам на Гурского, поживи там, детей своих сдай туда , заразись там чумой, энтеритом и расскажи, хорошо ли тебе. А на 10 день тебе сделают укол в сердце, перед этим тебя притащат на удавке, будет очень-очень больно, а потом ты умрешь. Ты себе этого желаешь или детям своим? Человек человеку волк, а собака человеку- друг! Понял?
А на Земле быть добру.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Феня,ВЫ прочли мои мысли.не понимаю таких людей,собаку маму забрали от маленьких щенят,на верную смерть обрекли,а ее уже и нет в живых возможно.не ценят у нас жизнь животных,печально. sad
heal the world
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Молодец, Феня! Вот так, в двух словах, всю нашу censored "жизнь" описала! И всё censored население!

Добавлено (30 Октября 2010, 13:30)
---------------------------------------------
Люди, Таиса без связи, просила передать следующее.

Если щеночки не совсем маленькие, она готова предоставить магазин и отдать ключи (сама она уезжает на неск. дней). Но спрашивает, КТО берет на себя ответственность за уход. До четырех она на работе - просила к этому времени определиться.

Добавлено (30 Октября 2010, 15:05)
---------------------------------------------
Таиса ждет звонков.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
На фауне мамы нет.Был отлов с Гатова..................

Добавлено (30 Октября 2010, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Таиса ждет звонков.
,а щеночки СПАСЕНИЯ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Маму-собаку отловили на Гурского, щенки остались одни (Надо срочно забрать щенков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0