• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд! (sml[warn]Нужна помощь в передержке)
SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд!
121.  
121
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вероника, надеюсь, за ДВУМЯ крохами??? ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
andyfit, ээээээм у меня только одна штука..... остальных буду перенаправлять к Маше-Фене, у нее этого добра много всегда))

Добавлено (16 Декабря 2010, 22:11)
---------------------------------------------
ручки отвалились, все желающие оказались несерьезными. То на новый год подружке подарить, много желающих на холявную бесплатную овчарку, большинство в частник, представляете Пумпусю в частнике в вольере с кобелем на пару??? girl_mad Короче, продолжаем поиски хозяина


A silent dream of Doberteam
123.  
123
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Молодчина, что отшили! Дальше ДОЛЖНО повезти!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
124.  
124
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Amina, желаю вам терпения и удачи! Пусть у малышки будет только самый-самый заботливый хозяин!
А на Земле быть добру.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Не могу понять, ест как слон, за день может съесть две пачки творога и миску каши с мясом+ по мелочи- гренки там, сметанки, но не поправляеЦЦа совсем, мне даже кажеЦЦа, что похудела sad хотя носиЦЦа по квартире целый день, как угорелая, все больше убеждаюсь, что это- охранная собака- очень боевая, на ручки не просиЦЦа соооовсем, хотя так хочеЦЦа ее пожмякать, а ей бы только побегать, погонять да потявкать, грызеЦЦа, нападает. Повесила еще один премиум, с другими фотками ритиной фотосессии, может теперь нам повезет.

A silent dream of Doberteam
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Amina, Глистов прогнали?
тел. 8-029-7709333
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
так это..маловата еще для глистогонки, ее пока даже весы мои не взвешивают

A silent dream of Doberteam
128.  
128
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
да, не маловата.1,5 месяца уже есть
129.  
129
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Amina, Вот именно поэтому и
Quote (Amina)
ест как слон, за день может съесть две пачки творога и миску каши с мясом+ по мелочи- гренки там, сметанки, но не поправляеЦЦа совсем, мне даже кажеЦЦа, что похудела

Если я не ошибаюсь, глистов гонять щенкам можно с 1 мес. (в два уже прививать начинают)
тел. 8-029-7709333
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
я не к тому, что она маленькая по возрасту, суспензией можно и с нескольких недель глистогонить, она маленькая по весу, мои весы ее еще не взвешивают, соответственно дозу рассчитать не могу, наугад не буду- был плачевный опыт, как только доберет 3 кг (по-моему, с этого веса мои весы срабатывают) будем глистогониЦЦа

A silent dream of Doberteam
131.  
131
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Amina, если у вас обычные напольные весы, то делаете очень просто: взвешиваетесь со щенком на руках, потом взвешиваетесь без щенка, вычитаете от первого веса второй и полученная разница и есть вес щенка yes
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Анекдот из жизни: самый распространенный диалог со звонящими по объявкам:
- (ни здрасте ни досвидания) у вас сабачка есць? хачу забраць
- у меня щенок девочка, а вы куда ее хотите забрать?
- куды- у дом....ну у доме будзе
- а в какие условия?
- (тишина, озадачен вопросом, думает) ну у дом, дом у нас, а што?
- будка-вольер-цепь или дома? где собака жить будет?
- аааа....ну ва дварэ...цепь есць и будка...а у вас аучарка? а што такое метис? гэта парода аучарки такая?
- метис- это помесь, не чистопородная овчарка, на фото же видно....вырастет похожей на овчарку по цвету и размеру
- а, не, не аучарку не нада...(кидает трубку)
Т.е на цепь берут исключительно породных овчарок... не прошли мы кастинг girl_haha

Добавлено (19 Декабря 2010, 11:05)
---------------------------------------------
все, мы взвесились с литровой бутылкой воды, 4 100


A silent dream of Doberteam
133.  
133
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Fiona, girl_haha мы тоже так всегда делаем!
8029-1119371
134.  
134
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Махонькое уточнение: не аучаркА не нада! Слово "нада" употребляется исключительно с именительным падежом!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
135.  
135
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Проглистогонились....пока никого

A silent dream of Doberteam
136.  
136
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Amina)
пока никого

girl_haha представила rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
У нее стооолько зубов понавылазило shok грызет ВСЁ, вот сча сижу на стуле, она - под стулом и точит-точит-точит его girl_haha прям пилорама какая-то girl_haha

Добавлено (20 Декабря 2010, 10:12)
---------------------------------------------
Таки да, у нее были глисты sad которые нас сегодня благополучно покинули, но есть она меньше не стала, надеюсь, теперь будеть толстеть

Добавлено (20 Декабря 2010, 22:24)
---------------------------------------------
Мы окончательно определились с рационом: сушку мы не едим принципиально, наверно, собачьи консервы- ну так. если приспичит, любим творог со сметаной, но в лидерах - пельмени и крабовые палочки- аж трясеЦЦа вся. А пельмени ест- обхохочешься- целый аттракцион. Выпросила у нас одну пельменину- схватила и дёру. Через пару секунд возвращаеЦЦа- просит еще одну и опять удирает. Прошло пару часов сидим в зале- здрасте вам - выплывает- с пельменем в зубах. Она их прячет по углам, а потом ходит на охоту и добывает себе пельмени girl_haha


A silent dream of Doberteam
138.  
138
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
lol lol lol Amina, Вероника не могу - захожу в вашу темку чисто поржать! girl_haha girl_haha girl_haha ты ТАК живописуешь, что невозможно удержаться mosking супер!


Что ни делается - к лучшему!
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Хех.. всё еще ищем хозяина...звонков куча..все звонящие делятся на три категории: 1) в деревню на цепь 2) халявную суку овчарки на разведение 3) просто халявного породного щенка (перекупы)

A silent dream of Doberteam
140.  
140
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Amina, ты молодчинка!!!
А на Земле быть добру.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд! (sml[warn]Нужна помощь в передержке)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0