• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд! (sml[warn]Нужна помощь в передержке)
SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд!
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
нуууу...если не писать в объявке что метис овчарки, пункты 2 и 3 автоматом отпадут wink


Что ни делается - к лучшему!
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Оля_Яло, ну она же похожа blush как по-другому описывать, на кого она похожа...и я же пишу честно МЕТИС

A silent dream of Doberteam
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а если прям так лучше и написать - ПОХОЖА? wink yes ну зачем тебе чтоб звонили всякие тёмные личности?


Что ни делается - к лучшему!
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Пумпуся уехала в новый дом, держите пальчики, чтобы всё было хорошо.

A silent dream of Doberteam
145.  
145
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
держим.....
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Малыха уехала жить под минск в частный дом в семью с двумя детками 12 и 2 года. Хозяева- не деревенские, минчане, три года как уехали под минск. До весны будет жить в доме, потом- на огороженной забором территории в 0,5 га, в своем домике или в сенях, охранять семью и большое хозяйство (куры/свинья/коровы) Я против деревень и все такое, но люди вроде хорошие, согласны на стерелизацию, не быдло деревенское, очень долго и подробно расспрашивали про питание, прививки и ветеринаров. От нее требуется только одно- не душить живность. Поживем- увидим. Буду мониторить хозяев, звали по весне на шалшыки и проведать малыху. Они так и зовут ее Пумпуся :)

A silent dream of Doberteam
147.  
147
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Amina, ура!!!! по-моему прекрасный вариант rolleyes yes

Quote (Amina)
куры/свинья/коровы

Quote (Amina)
От нее требуется только одно- не душить живность

ну я надеюсь свинья и коровы вне опасности girl_haha



Что ни делается - к лучшему!
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Честно говоря, я сомневалась, но поговорив пару дней с хозяевами, как-то отпустило. Всё-таки она вырастет большой и скорее всего -очень большой. Пока масенькая- ей будет с кем поиграть, что погрызть и с кем потискаЦЦа там, двое детей, всё-таки. А потом вырастет коником, она охранная- и если стерелизовать- вообще не вижу проблем- на воздухе ей будет лучше, чем с 5минутными прогулками в городе. Единственное, что меня теперь беспокоит- условия содержания. Буду держать под контролем и обязательно съехжу в гости.

A silent dream of Doberteam
149.  
149
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Аминочка, ГДЕ - неважно, если есть КТО!!! А не што...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Звонила вчера, козявка совсем освоилась, ее любимчиком стал младший ребенок хозяев, любимое место- кухня :). Если раньше хозяева интересовались, что из нее вырастет, то теперь уже говорят- какая разница, что вырастет, то и вырастет, абы умненькая, она уже наша и мы ее любим. Часто ходит на улицу, помогает Лене с хозяйством- ну там к свиньям сходить, на корову потявкать. Проблем нет, привыкли уже к ней. Везде за людьми хвостиком.

A silent dream of Doberteam
151.  
151
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вероника, а ежели не умненькая?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
умненькая в данном случае- чтоб скотину не душила, детей не обижала и двор охраняла. Я конечно, не спец, но по-моему, собаки, которые с малолетства выросли со скотиной ее не обижают, с детьми она играет, а уж охранять будет, в этом не сомневаюсь. Весной поеду в гости, посмотрю, что из нее вырастет, аж самой интересно

Добавлено (06 Марта 2011, 21:32)
---------------------------------------------
Сегодня звонила хозяйка Пумпуси, она теперь - Багира, хотя на нее ни разу не похожа. Судя по рассказам, похожа на шарик...или на мячик... в общем, на что-то круглое, ибо ест много и с удовольствием, а у них свое хозяйство. Она уже почти до коленки, хотя ей полгода только. Брали на охрану, но охраны не получаеЦЦа, т.к. она вся затискана младшим сыном, воду не пьет, только молоко и живет в своем доме...не, не в будке, как я подумала, а в бане, там тепло и там ночует, днем носиЦЦа по двору и выпрашивает мяско. Судя по рассказу, все довольны, сын (2 года) обзавелся другом и игрушкой, вдвоем ставят дом вверх дном. Обещали фотки.

Добавлено (09 Марта 2011, 23:20)
---------------------------------------------
Есть видео, кто теперь мне скажет, как его сюда загрузить?


A silent dream of Doberteam
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Amina, Вероник, тут по-моему можно только ссылку выложить rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
эт я понимаю, не могу найти файлообменник или хостинг, куда можно залить видео без регистрации
а пока я ищу- расскажу, малыха уже вымахала, а второе ухо так и не поднялось, но ооооочень похожа на овчарку

A silent dream of Doberteam
155.  
155
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Вероника, посмотри здесь http://egida.by/forum/120-7649-291673-16-1295271499 (в сообщ. 177 ссылка)

Добавлено (09 Марта 2011, 23:51)
---------------------------------------------
хотя там наверно с регистрацией blush



Что ни делается - к лучшему!
156.  
156
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
там тож нужна регистрация girl_mad , я уже зарегилась на одном из сайтов, жду подтверждения

Добавлено (10 Марта 2011, 00:09)
---------------------------------------------
ну какбэ что-то получилось

файл формата mpeg4 у меня открылся медиаплейером

Добавлено (10 Марта 2011, 11:10)
---------------------------------------------
эй, ну порадуйтесь кто-нить за малыху wink

Сообщение отредактировал: Amina - Четверг, 10.03.2011, 10:49

A silent dream of Doberteam
157.  
157
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Amina, как раз в этот момент радуюсь! girl_haha вчера так и не дождалась rolleyes НУ И КОНИК!!!! shok igogo а такая малюпаська была rolleyes и Багира ей действительно не подходит girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
158.  
158
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
а у меня не получается загрузить видео....
159.  
159
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
нефертари, а в чем проблема? не грузиЦЦа файл или не работает ссылка? мне больше всего хотелось, чтобы вы посмотрели, кого откормили))) у вас нашлись достойные продолжатели и собираюЦЦа на акцию всей семьей
Сообщение отредактировал: Amina - Четверг, 10.03.2011, 15:52

A silent dream of Doberteam
160.  
160
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
кликаю по ссылке, дальше скачать файл, ввожу код, а дальше "не удалось подкл. к удаленному серверу "
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд! (sml[warn]Нужна помощь в передержке)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0