• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 2 щеночка на улице в коробке ждут помощи (Курасовщина. У 1 проблема с лапкой)
2 щеночка на улице в коробке ждут помощи
1.  
1
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
В Курасовщине, на Ландера, у остановки (вроде бы возле 11 больницы) был отлов, отловили сучку-маму, осталось трое щенков, одного уже забрали, осталось двое. Им месяца 2. Сердобольные люди посадили их в коробку и поставили за забор больницы, чтобы не попали под машину. У одного щенка что-то с лапкой. Просим помощи. Может кто нибудь рядом находится и сможет сфотографировать малышей. Ну и конечно они нуждаютс в передержке.
Подробности у Тани. т. 864 97 38
Сообщение отредактировал: Zebra - Четверг, 11.11.2010, 14:12
мтс 707 81 30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
SOS!!!! SOS!!!!!! Помогите! Кто живет в этом районе! Малыши пропадут!!!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Там вроде Люда-diamant живет, позвоните ей, может она сможет помочь.
E-mail: likazag@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Мы вечером с Юлей идем раздавать щенят СЕГОДНЯ на метро Каменная горка к 18.00. Если кто-нибудь привезет одного малыша, здорового, ПРИВОЗИТЕ, желательно до 20.00!!!!! А что делать с тем, с лапкой, не знаю.... sad Юлин МТС 279-59-94, мой МТС 635-52-28.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 11.11.2010, 16:40
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маму выкупить и вернуть!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
ХЕЛП!!!! Кто на машине, мы сегодня с Юлей можем помочь!!!! Щенка нужно привезти на КАменную Горку.
А второго, с лапкой, не знаю, может у Таисы спросить. blush
А на Земле быть добру.
Jul
7.  
7
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Машина не обязательна, 1 человек вполне сможет привезти 1 щенка, может у кого-нибудь есть возможность забрать щеночка. С курасовщины есть прямая маршрутка на каменную горку yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Есть какая-нибудь информация об этих щенках?
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Только что оттуда, живу недалеко,щенков и коробки нет. Прошла вдоль всего забора

Добавлено (11 Ноября 2010, 17:53)
---------------------------------------------
Проходила женщина, решила, что я выход не могу найти, она работает в этой больнице, спросила у нее про щенков, она сказала, что собаки(не поняла какие) на другой стороне больницы, показать не могла, так как опаздывала на электричку Пошла туда, площадь при больнице очень большая, там какая то стройка, да и дороги, на которой могли бы быть машины нет, темно, ничего не видно, звуков никаких не было слышно. Глубже не пошла, так как страшно. Могу завтра с утра посмотреть.

Тел 188-42-48 (велком)
Jul
10.  
10
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Valesta, посмотрите обязательно, и созвонитесь с Таней ее телефон указан в первом сообщении, она их видела и знает где они. yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Valesta, да, посмотрите с утра. Позвоните Татьяне, ее тел. в первом сообщении.
Я звонила Татьяне, рядом с ней была какая-то бабулька, которая кормит щенков и собак, бабулька сказала, что щенята покушали и спрятались в норку, приезжайте завтра. Мама щенят небольшая сказали, около 40 см. в холке.
У меня есть ручки на щенка небольшой собачки. Valesta, жду от вас новостей завтра. Если сможете сфоткайте маму, бабуля сказала, что ее не отловили. Valesta, если завтра поймаете щеночка, позвоните мне, 8-033-63-55-228 МТС. Я сейчас поговорю с девушкой, которая хотела щенка, может, завтра он сразу поедет домой. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 11.11.2010, 19:08
А на Земле быть добру.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Позвонила Татьяне, мама вроде к вечеру вернулась, щенки полудикие, живут в землянке.

Добавлено (11 Ноября 2010, 18:11)
---------------------------------------------
Да, хорошо, завтра сообщу новости.

Тел 188-42-48 (велком)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Valesta, мы с Юлей сегодня тоже ловили диких щенков. И поймали двух! Один правда меня слегка укусил, но это ничего, главное покрепче прижать к себе!!! Малыши быстро успокаиваются и привыкают. yes Звоните завтра, рассказывайте, как дела. Я живу в Сухарево, езжу в Лошицу, и работаю завтра на Пушкинской. Приехать помочь, к сожалению, не смогу. Но возьму одного щенка домой, если кто-нибудь поймает и привезет. yes
А на Земле быть добру.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Я вот переживаю за маму, как ей это понравится, я больше по кошечкам rolleyes щенков у мам забирать не умею rolleyes
Тел 188-42-48 (велком)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Valesta, щенки там уже большие, вроде два месяца. Мама в таком возрасте их сама уже с радостью отдаст. smile
А на Земле быть добру.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Девочки, я Татьяна, отписываюсь, только что вернулась домой. Щенки уже спят в своей глубокой норке-землянке, извлечь их оттуда невозможно, они полудикие и даже на зов бабушки которая их подкармливает не выйдут. Их можно забрать завтра в светлое время суток. Сегодня мы ждали звонка но мне позвонили только вечером, к тому времени они уже залезли в свою землянку. Когда я разговаривала с Юлей, подошла бабушка и сказала что сегодня уже поздно, они не выйдут поели и спят. Пару дней назад там был отлов, поймали несколько взрослых собак, целые сутки отсутствовала их мама , мы решили что она попала в отлов но сегодня вечером она пришла. Сегодня утром щенки были возле моей аптеки , сидели на асфальте и тряслись от холода. Мы посадили их в коробочку и отнесли обратно на территорию больницы. Ситуация такова, там один дворник тоже их кормил, а второй дворник алкаш гонял. Мы думаем это он ударил одного мальша по ножкам. Может быть завтра кто нибудь может приехать в любое светлое время суток и забрать малышей.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
17.  
17
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Татьяна, мне на работу к 10 часам, я думаю придти пораньше, выловить хотя бы одного, занести домой и ехать дальше, а к вечеру могу завезти Фене.
Тел 188-42-48 (велком)
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Слава богу, что мама жива. Пока.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Valesta, могу помочь утром ловить щенков. Также могу пофоткать маму,если она там будет. Единственное, не знаю конкретно где это место.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Очень здорово!!! А то я слегка волнуюсь, договорились с Татьяной о встрече возле киоска "Ветаптека" на Курасовщинском рынке в 9 утра. Оставьте пожалуйста телефон.
Тел 188-42-48 (велком)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 2 щеночка на улице в коробке ждут помощи (Курасовщина. У 1 проблема с лапкой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0