• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Даник - серебристый пудель (sml[help]был найден)
Даник - серебристый пудель
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
найден пудель на ул Берута , серый окрас , кобель ,с ошейником. ищет старого хозяина или нового.

Пудель - баловень судьбы. И стрижки ему делают замысловатые, и бантики завязывают - в общем, катайся себе на ручках у хозяина да поглядывай на остальных свысока. Трехлетнего серого пуделька Даника нашли на улице. Заросший, грязный, он с плачем метался от одного задраенного подъезда к другому, в руки не давался. И в доме волонтера Светланы еще долго боялся домашней собачки Тины, боялся стричься. К каждому звуку из-за дверей прислушивался с надеждой. И все время рассказывал Свете, как безжалостна к нему судьба. Затихал только на ручках. Даник очень нежный мальчик и очень хороший. Он благодарен своей спасительнице за всё и готов всё для нее сделать. После мойки-стрижки стал неотразимым красавцем, а лицо у него такое выразительное и милое, что не полюбить парня ну совершенно невозможно! Света готова вручить Даньку только самому замечательному человеку, которого пёс полюбит всем своим огромным, верным сердцем. Звоните скорее: (+375-29) 628-23-93 (velcom), (+375-33) 668-25-26 (МТС), Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 08.12.2010, 14:49
Мы должны сделать этот мир лучше!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
господи, во дурила! ну уж ТИНУ бояться!!!!!

тина сама растерялась от уже его визга и полезла ко мне на руки)). карусель какая-то))) kez2

Добавлено (26 Ноября 2010, 21:10)
---------------------------------------------
labrador, я сама передам yes Марин, а какая и где реклама пошла?

22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Света, на петс.by
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
labrador, ок, спасибо!

Добавлено (26 Ноября 2010, 22:20)
---------------------------------------------
скулит и скулит....скулит и скулит...

Добавлено (26 Ноября 2010, 22:24)
---------------------------------------------
просится постоянно на ручки. Ношу на руках и качаю как ребенка..., тогда молчит...Как только опускаю на пол - плачет.. И что вот делать...

24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Свет, а есть где его УЕДИНИТЬ в темноте? Может, заснет?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
andyfit, ходит за мной хвостиком. если закрываю дверь, то скребется и скулит. пусть уж лучше так.

Но, очевидно одно, какие бы ни были его бывшие хозяева, ОН ИХ ЖДЕТ!!! малейший шорох за дверью и он уже там и слушает с надеждой...

26.  
26
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
sveta_, а он к выгулу нормально приучен? В квартире ничего не делает?
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta_)
Но, очевидно одно, какие бы ни были его бывшие хозяева, ОН ИХ ЖДЕТ!!! малейший шорох за дверью и он уже там и слушает с надеждой

sad sad ужас какой. Света, держись там! ну что ж ты с этими бедолагами брошенными будешь делать sad


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Владюша)
sveta_, а он к выгулу нормально приучен? В квартире ничего не делает?

пока ничего не сделал

Добавлено (27 Ноября 2010, 10:26)
---------------------------------------------
вчера все скулил и скулил. я его буквально уговорила покушать...еще бы...я бы и сама уговорилась: каша с мясом в итоге превратилась в мясо с кашей и мы поели rolleyes . Еда сморила и Даник (собаку так назвала) заснул. Проснулся ровно в 5 утра (плевать ему на субботу) и взялся опять скулить без перерыва. и вот теперь, когда у нас с Тиной и Люсей сна ни в одном глазу, он опять дрыхнет, а мы сидим в рядок и смотрим на него girl_mad

Добавлено (27 Ноября 2010, 14:21)
---------------------------------------------
Только немного удалось состричь дредики, еще работать и работать. Боится ножниц как огня sad
Не купались еще:

Добавлено (27 Ноября 2010, 14:28)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Ноября 2010, 16:29)
---------------------------------------------
хорошо осмотрев пуделька, обнаружила, что у него отсутствует клык с правой стороны. По возрасту тоже скорее всего немного старше, мне кажется от 3 до 5 лет. Очень переживает, просто нет сил на это смотреть sad

Добавлено (28 Ноября 2010, 11:42)
---------------------------------------------
поднимаю

29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Свет, ну как вы? сегодня хоть спать дал?


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Свет, ну как вы? сегодня хоть спать дал?

А мы, Оля, весьма неплохо smile Спали до 8.30 вполне прилично и не жужжали.

Ну, и самое интересное, Даник поехал в свою новую семью rolleyes Очень приятная женщина с дочкой 10-11 лет, живут в Зеленом Луге (Оль, тебе ничего это не напоминает? wink ). У них там кто-то работает в столовке (в школе или садике), так что у Даника всеглда будет еда В АССОРТИМЕНТЕ)))))). Держу кулачки rolleyes

Спасибо Н.А. за ручки!

31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok вот это новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sveta_, ну поздравляю!!!! счастья нытику! yes

Quote (sveta_)
Очень приятная женщина с дочкой 10-11 лет, живут в Зеленом Луге (Оль, тебе ничего это не напоминает?

girl_haha о, так если соседи, можем познакомиться! wink состыковывай - и усё будет под контролем smile


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
состыковывай - и усё будет под контролем

через недельку проведаю, можем вместе подойти yes там живет много людей: мама, папа, дочка, бабушка. Короче, будет кому его постоянно жалеть yes

аж распирает!!!! egegei

33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girl_haha представляю! Света, звони, проведаем вместе wink yes


Что ни делается - к лучшему!
34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Такой чудесный и такой печальный паренек! Пусть он будет всегда весел!!! ТТТ Свет, СПАСИБО!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
andyfit, я звонила новым хозяевам, они мне сказали, что у них все хорошо, еще немного поскуливает, но они отнеслись с пониманием к этому. Когда я звонила, он гавкал на звонок телоефона, охраняет). Н.А. обещала им стрижку в "4 лапы", так что скоро будет красавец! yes
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ТАКОЙ парень должен хозяев полюбить! Надеюсь, взаимно!!! ТТТ

Свет, какая ж стрижка в такую лютую погоду?!! Тут и в шубе-то холодно! И слава богу, что шуба есть - хоть и спутанная. Нужно подождать!

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 30.11.2010, 09:30
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
andyfit, так не наголо же)), там лапы надо в порядок привести, ну и форму слегка придадут (шубу оставят yes )

Добавлено (30 Ноября 2010, 09:24)
---------------------------------------------
про шубу обсуждали yes

38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
andyfit, ничего страшного, даже если постригут. вон Лайзическая почти голая (в смысле без шубы считай) и нормально - купить комбез и все дела wink


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Даника я сегодня забрала обратно. Комментировать нет сил, да и желания тоже. Мальчишка, увидев меня, завилял хвостиком, лизнул и полез на ручки ко мне.
Зашли к Оля_Яло в гости на чай, наигрались от души с Лайзой, познакомились с МыШой и поехали домой yes

ИЩЕМ ХОЗЯИНА!!! НАДЕЖНОГО, САМОГО НАСТОЯЩЕГО, САМОГО-САМОГО!!!! ДАНИК ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!!!

Стаффинька, Юлик, ну очень надо, солнышко, подключайся пожалуйста blush
andyfit, Наталья, я следующий раз чес слово сама попробую blush , насочиняете?? blush мне уже стыдно Вас просить... blush

Сообщение отредактировал: sveta_ - Вторник, 07.12.2010, 00:43
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta_)
наигрались от души с Лайзой

sveta_, это ты про себя или про Даника? girl_haha girl_haha girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Даник - серебристый пудель (sml[help]был найден)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0