Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Даник - серебристый пудель (sml[help]был найден)
Даник - серебристый пудель
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
найден пудель на ул Берута , серый окрас , кобель ,с ошейником. ищет старого хозяина или нового.

Пудель - баловень судьбы. И стрижки ему делают замысловатые, и бантики завязывают - в общем, катайся себе на ручках у хозяина да поглядывай на остальных свысока. Трехлетнего серого пуделька Даника нашли на улице. Заросший, грязный, он с плачем метался от одного задраенного подъезда к другому, в руки не давался. И в доме волонтера Светланы еще долго боялся домашней собачки Тины, боялся стричься. К каждому звуку из-за дверей прислушивался с надеждой. И все время рассказывал Свете, как безжалостна к нему судьба. Затихал только на ручках. Даник очень нежный мальчик и очень хороший. Он благодарен своей спасительнице за всё и готов всё для нее сделать. После мойки-стрижки стал неотразимым красавцем, а лицо у него такое выразительное и милое, что не полюбить парня ну совершенно невозможно! Света готова вручить Даньку только самому замечательному человеку, которого пёс полюбит всем своим огромным, верным сердцем. Звоните скорее: (+375-29) 628-23-93 (velcom), (+375-33) 668-25-26 (МТС), Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 08.12.2010, 14:49
Мы должны сделать этот мир лучше!
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Светочка, рыбонька, так хочется быть читателем, а не хреновым писателем!!! Обожаю чужие сказки!!!

На службе накатаю.

Как замечательно, когда они быстро спохватываются, не успев ничего сделать животине.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
sveta_, это ты про себя или про Даника?

куда уж мне до Даника rolleyes )))))

Добавлено (07 Декабря 2010, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
На службе накатаю

andyfit, спасибо! yes

43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Лайза дрыхнет без задних ног и во сне нервно вздрагивает girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Лайза дрыхнет без задних ног и во сне нервно вздрагивает

я ее понимаю, вот от души понимаю rolleyes

Добавлено (07 Декабря 2010, 00:24)
---------------------------------------------
Модераторы, перенесите пожалуйста тему в раздел "Ищем новую семью"!!!!

45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Пудель - баловень судьбы. И стрижки ему делают замысловатые, и бантики завязывают - в общем, катайся себе на ручках у хозяина да поглядывай на остальных свысока. Трехлетнего серого пуделька Даника нашли на улице. Заросший, грязный, он с плачем метался от одного задраенного подъезда к другому, в руки не давался. И в доме волонтера Светланы еще долго боялся домашней собачки Тины, боялся стричься. К каждому звуку из-за дверей прислушивался с надеждой. И все время рассказывал Свете, как безжалостна к нему судьба. Затихал только на ручках. Даник очень нежный мальчик и очень хороший. Он благодарен своей спасительнице за всё и готов всё для нее сделать. После мойки-стрижки стал неотразимым красавцем, а лицо у него такое выразительное и милое, что не полюбить парня ну совершенно невозможно! Света готова вручить Даньку только самому замечательному человеку, которого пёс полюбит всем своим огромным, верным сердцем. Звоните скорее: (+375-29) 628-23-93 (velcom), (+375-33) 668-25-26 (МТС), Светлана.
Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 07.12.2010, 23:06
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Сегодня на ирр:
Пудель серый по кличке Бим, возраст 10 лет, 22 сентября был увезен неизвестными на машине от магазина "Мед" с пер. Калинина. Просьба вернуть собаку или сообщить где он за вознаграждение. Тел. 8-029-767-36-82, МТС
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Йети, это не он nea . я с ними уже созванивалась. они приезжали смотреть его еще к женщине, которая его нашла. Спасибо!

Добавлено (08 Декабря 2010, 10:14)
---------------------------------------------
Юль, Стаффенька, не забудь про меня плиз blush

48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta_, ну как там малюпас поживает?


Что ни делается - к лучшему!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
sveta_, ну как там малюпас поживает?

Вечером увижу как поживает wink , все как и раньше. Тихий, спокойный. Тина моя его на дух не переносит, прямо грызет его, жалко его трошки. Он ее боится уже blush

50.  
50
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Отправила Даника на tut.by
Мы должны сделать этот мир лучше!
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta_)
Он ее боится уже

бедняжка. чего это его Тина невзлюбила? хороший мальчиш - я даже не ожидала после того как его расписали вредным и гавкучим (когда кто-то пытался словить) rolleyes вполне себе миленький хлопчик, игривый girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Galandriel, Спасибо большое-прибольшое!!! yes

Добавлено (08 Декабря 2010, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
чего это его Тина невзлюбила?

она что-то стала на всех без исключения кобелей так реагировать, при этом с суками абсолютно нормально.

53.  
53
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дала рекламу на сайте irr.by, в соответствующей теме попросила ее оплатить, также попросила опубликовать в газете "Из рук в руки".
E-mail: likazag@mail.ru
X6
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
likazag, спасибо! Даник мой в премиуме yes . Ждемс..... rolleyes

Добавлено (09 Декабря 2010, 22:30)
---------------------------------------------
было только 2 звонка sad , а хотелось 100! rolleyes и чтобы все супер-пупер!

56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta_)
было только 2 звонка

и чего хотели? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Оля_Яло, 1 из гродно, там пудель попал под машину и девушка молодая (мне понравилась), но у нее ребенок 4 лет... я подсказада адрес сайта и она уже здесь)), подберет кого-нибудь yes
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
На irr.by колличество просмотров:
155 - в дар
43 - собаки
40 - в были найдены
sveta_, терпения и еще раз терпения, все будет хорошо
E-mail: likazag@mail.ru
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta_, а 2-е? wink sveta_, ну всё из тебя клещами вытягивать mosking


Что ни делается - к лучшему!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
likazag, жду girlsigh , спасибо!

Добавлено (09 Декабря 2010, 23:01)
---------------------------------------------
Оля_Яло, 2-ая девушка, я же написала. см.выше wink

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Даник - серебристый пудель (sml[help]был найден)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0