• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая девочка-красавица мерзнет на улице... (sml[love]необходима передержка и поиск хозяина)
Маленькая девочка-красавица мерзнет на улице...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Quote
На ул. Космонавтов, возле дома №* часто видела молодую девочку, по-моему беспородную. На вид около года. Окрас яркий, трехцветный. Признаться, раньше думала, что она домашняя - уж больно ухожена для уличной... Но сейчас стукнули сильные морозы, а девочка все так же одна бегает по улице, подлетает к прохожим, но не очень любит, чтоб ее трогали - чуть пугается (без агрессии, даже во время кормежки не возмущается!). Вынесла ей покушать - съела все с аппетитом: и творог, и корм, и молочка попила... Корм в тарелочке выносила, так она ее в зубах отнесла по-дальше от дороги и людей, в безопасное место, да так аккуратно, что ни кусочка не выронила.. Затем охотнее стала на контакт идти.

Девочка - само обаяние: грациозная, а морда - красота!!! Не возможно не влюбиться! Может кто-то сможет взять на время, пока найдем хозяев? Очень чистая, аккуратная, добрая, отлично сложена... Просто сердце кровью обливается: у малышки лапки мерзнут. Я пыталась ей их растереть: передние лапки еще ничего, не боялась она, а вот заднюю лапку так и не дала разогреть...

На мою просьбу приютить малышку на время муж сказал категоричное "НЕТ!", да и дома кот-дворянин, не знающий в жизни, что такое прививки, молодая мама-лабрадор (тож пока не привилась), маленький ребенок и хомяк в придачу...

Очень нужна помощь! sad
В эти глаза без боли глядеть не возможно: в них еще теплится надежда, но видно, что жизнь уже припадала этому ребенку жестокий урок...


Добавлено (20 Декабря 2010, 00:47)
---------------------------------------------
Я тоже периодически встречаю малышку, на вид она очень худая, немного боязливая. Если кто-то готов передержать ее, окажу помощь едой, стерилизацией и рекламой! Девочка маленькая и очень хорошенькая!
Связь через меня или 8-033-600-89-75 (МТС) Екатерина

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 21.12.2010, 13:30
тел. 8-029-7709333
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Какая по размеру?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
вот это красавица! похоже см 30 в холке?
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Глобально, если она не будет истерить в комнате закрытой, могу взять. Но если что вдруг, нужен запасной вариант. И помощь в стерилизации.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ольга, у меня так называемая получка 23-го. С удовольствием подброшу. Только возьмите, пожаааалуйста, девоньку!!! Если можно...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, СПАСИБО! Деньгами на стерилизацию помогу я и еще девушка которая ее подкармливает.
В этой ситуации до конца не понятно - домашняя она или нет? По вечерам ее не видно... Сегодня-завтра буду узнавать у соседей и друзей по выгулу что что знает. Еще попробую надеть на нее ошейник с номером - может кто отзовется?
Сообщение отредактировал: Tane4ka - Понедельник, 20.12.2010, 18:02
тел. 8-029-7709333
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Узнавайте. Я жду информации.
andyfit, я Вам подброшу блин ) Подбросьте нам газет, я наберу завтра ) Заеду к Вам в гости на работку если есть что забрать )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Олечка, газеты НА МЕСТЕ!!!!!!! Я сейчас не перетаскиваю - какой смысл? В Доме печати, второй корпус, серый (перед "Батлейкой"). Только обязательно нужно позвонить предварительно: 287-17-54 - очень редко, но бывает, что их нет. Но ваще практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ они ЖДУТ.

(МОЙ телефон кирдыкнулся; чиню. Хотя, видимо, придется новый покупать.)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
История такая: собачка живет в не очень благополучной семье (хозяева любят выпить), за собакой не смотрят. Утро выпускают, к вечеру забирают домой. Девочке около года, в первую же течку повязалась (что совсем не удивительно), щенков в кол-ве 12 шт. утопили ((( Пытались куда-то отвезти, но она нашла дорогу обратно и вернулась. Отдать собаку не против.
Теперь нужен план действий и совет форумчан: что делать? Забирать на передержку и стерилизовать, при этом параллельно искать новых хозяев, или пристраивать так как есть от старых. Кто что скажет?
тел. 8-029-7709333
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
У таких до пристройства очень легко не дожить (не дай бог, конечно, ТТТ)!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
если в Гугле задать в поиске "басенджи триколор фото" - получится почти полная копия девчушки. По-моему, это оно blush
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Это не басенджи. Никак. Совсем другая морда и комплекция. И окрас более резкий у басенджи. Это очень красивая дворняжка... Надо ей как-то помочь... sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
stakrotka, кто в них разбирается, в породах, тем более редких!
Просто в рекламе писать "метис басенджи триколор", шансы на пристройство увеличатся многократно. yes
Сообщение отредактировал: Evenly - Вторник, 21.12.2010, 23:51
8029-1119371
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Ну, не знаю, не знаю...она скорее лаечку напоминает, а не басенджи. От басенджи разве что цвета в окрасе и стоящие уши. Хотя что это, если поможет пристроить - только к лучшему. Видимо это обострённое в последние дни чувство справедливости сказывается. girl_haha Не обращайте внимания. blush girl_haha
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (stakrotka)
она скорее лаечку напоминает,

неее, слишком хрупкая для лаечки по-моему. Если есть куда (Олик, мы тебя любим blush ) - забирать, стерилизовать и пристраивать. Помогу копейкой, если надо.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки! Судьба этой собачки очень похожа на судьбу Ники. Я тоже помогу немного денежкой! Звоните V3420051 Ирина.
Причиняю добро...
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Не надо нам сравнений никаких. Будет Чешка. Девочки, я приму. Но. С хозяевами поговорите. Я против тупо "забрать". Мне нужно несколько дней привести в порядок комнату, в начале недели жду yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
NaturalBornBitch, погоди пока ждать! Танечка звонила (почему-то мне - видимо перепутала blush ), сказала что передержка вроде как нашлась yes


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, Это ты была? girl_haha Я NBB звонила, она тоже Оля ))) blush Действительно перепутала... rolleyes

Добавлено (22 Декабря 2010, 16:22)
---------------------------------------------
Новости такие: для девочки нашлась передержка, хозяева готовы отдать ее в любой момент (сказали приходите-забирайте). Сначала девочку нужно немного откормить, потом недели через 2 стерилизовать.
У кого завтра после 18.00 есть возможность отвезти девочку с Малиновки на Восток? Помогите!

тел. 8-029-7709333
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Tane4ka, ага, я wink думаю, госпидя, кому я чего наобещала - тока потом дошло, что видимо обознатушки вышли girl_haha yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая девочка-красавица мерзнет на улице... (sml[love]необходима передержка и поиск хозяина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0