• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая девочка-красавица мерзнет на улице... (sml[love]необходима передержка и поиск хозяина)
Маленькая девочка-красавица мерзнет на улице...
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Tane4ka, я все-равно недоступна была, зарядку на работе забыла rolleyes Короче, я на подхвате если что.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Помощь передержкой все еще актуальна!
тел. 8-029-7709333
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
http://www.stahlheaders.com/JpgFiles/LenaDreamSlp1.jpg
Я и не пытаюсь сказать, что она - бассенджи, просто очень похожа. И хвостик у оригиналов африканских бубликом не бывает никогда. И переходы цвета бывают нерезкими
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну вы даете. Ну ждите тогда теперь, у меня щенок нарисовался.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, так что именно не получилось? Передержка отказалась или некому было отвезти? Может, я бы завтра смогла отвезти.

Это ВЫЛИТАЯ Вайда. Вдруг это ее дочь?! Ведь ее взяли на живодерню кормящей мамой, и что с малышами - неизвестно... shok

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
andyfit, У передержки случились непредвиденные обстоятельства из-за которых они пока не смогут взять девочку. Может скоро все решится. На счет перевозки не беспокойтесь - что-нибудь придумаем! yes
тел. 8-029-7709333
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ох, ребята, не поленитесь глянуть: http://egida.by/forum/56-3419-1

Ну ведь одно лицо!!! И ВСЁ остальное...

Эти ... хоть когда-нибудь "домой" ее пускают?!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Это ВЫЛИТАЯ Вайда.

Quote (andyfit)
Ну ведь одно лицо!!! И ВСЁ остальное...

Наташ, блин...по-моему СОВСЕМ не похожа nea ни окрас ни ВСЁ остальное girl_haha rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я, Олькин, гляжу на фотку - и думаю, что и моя так вот мыкалась... Да еще с малышами... (А теперь поганка такая.)

Господи, где людей брать?! Ну пусть бы открыли такой новый бизьнес - держать зверей за бабки. Как жилплощадь сдавать и т.д. Пусть бы любимому государству налог платили. Но чтоб это БЫЛО!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
пусть бы открыли такой новый бизьнес - держать зверей за бабки

Так ведь есть такой бизнес, только бабки там неподъемные... И звери должны быть здоровы и привиты...
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ларис, я имею в виду обычный, бытовой бизнес. Как старухи сдают комнаты студентам, каб пагаварыць было с кем за чаем, - так и зверей бы брали за умеренную цену, а любимое государство их бы охраняло, а заодно драло бы себе налог. Но убить-то здоровее, а главное - приятнее.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
sad Все еще на улице!

Добавлено (06 Января 2011, 00:16)
---------------------------------------------

Quote
Сейчас 22 часа, уже довольно поздно и очень холодно, а малышка все еще не дома, поджимает попеременно то одну, то другую лапку от холода... Кушает с огромным аппетитом, с радостью подбегает на зов, стала более контактна в общении... Дома с девочкой, видимо, обходятся не очень-то ласково, со слов соседей, а на улице сильный мороз, куча опасностей, да и риск вновь забеременеть - со всеми вытекающими из того плачевными последствиями! Срочно требуется передержка...
тел. 8-029-7709333
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Tane4ka, а кто-нибудь её вообще пиарит? вроде ж хотели пристраивать от старых хозяев rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Кто-нибудь знает, что с девочкой? Столько ручек сейчас на маленьких собачек...
8029-1119371
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Evenly, С собачкой все по прежнему... Я была занята, на форум долго не заходила. Может кто-то может помочь рекламой? Девочка все еще на улице (((
тел. 8-029-7709333
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Tane4ka, уже есть вторая темка про неё. вроде кто-то брался пиарить

Добавлено (25 Января 2011, 18:05)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/23-7829-1



Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Кстати как ее все-таки зовут? Хоть листовку как-то озаглавить
38.  
38
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Собачку зовут Марта, я жила на Космонавтов, хозяева дебилы-алкаши, забрали её с Гурского, потом избили, она жила под подъездом, боялась заходить, мы с мужем её подкармливали, днвчонка невероятно умная, на тот момент не могли забрать, жили у мамы, у неё старая больная Дуся и плюс наш Кузя, короче, я к чему, девочки если эта малышка ещё там, забирайте, я возьму на передержку (муж конечно будет ворчать), только нужна будет помощь в рекламе и, возможно питании. С

Добавлено (08 Февраля 2011, 00:13)
---------------------------------------------
Собака офигительно умная, красивая и ласковая, на неё стопроцентно найдётся хозяин. Завтра буду дома после семи, пишите, если будет слышно.

Добавлено (08 Февраля 2011, 00:18)
---------------------------------------------
Тел: 8-029-708-10-85, пока не доступен, завтра к 12 закину копейку, если что звоните.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
kalinka, у Марточки уже новая тема http://egida.by/forum/23-7829-3 пишите туда. yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая девочка-красавица мерзнет на улице... (sml[love]необходима передержка и поиск хозяина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0