• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Черный хочет верить людям!!!
SOS!!! Черный хочет верить людям!!!
X6
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (vanbee)
Может и будет кто совестный и позвонит по телу на адресниике

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? yes
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
vanbee, неужели Вы думаете, что на сотрудников доблестного предприятия по зачистке города от живых существ может произвести впечатление бирка с телефоном?????????? Плохо Вы о них думаете - они рыцари без страха и упрека.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
блин девочки! я сегодня утром возле работы похожего пёса встретила - и тоже одинокий. sad sad sad когда увидела краем глаза - обомлела. подумала ЭТОТ. но при ближайшем рассмотрении всё ж не он. sad господи, сколько же их, этих бедолаг sad sad


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Топикстартер
andyfit Сорри за оффтоп - но я так понимаю, если из моих кто смоется и их споймают - то даже не сообщат??? Сорри за наивность. Столкнулись с таким в Польше когда жили - старший частенько уматывал и на автобусе катался по всей Ва-ве. Так вот если сбег - сразу нужно звонить в полицию иначе если они раньше споймают пса - такого штрафака влупят. И адреник тоже обязателен. Сорри еще раз что не в тему. Тогда нужно срочно чтонить делать как он объявится. sad
X6
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (vanbee)
если из моих кто смоется и их споймают - то даже не сообщат???

lol lol lol да ну, даже чуть что - разыскивать вас будут lol lol lol

Quote (vanbee)
и позвонит по телу на адресниике

У Черного есть адресник???
Можно подробнее? yes
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
vanbee, возможно, Вы из тех немногих счастливцев, которые полагают, что они живут в центре Европы. Почитайте каталог Архив, задайте в поиске слово "пальчикова" - очень полезные вещи.

Если в "Ва-ве" "споймают" - это одно. А если здесь поймают - это нечто абсолютно другое. Многих забрасывают в грузовики уже мертвыми. Не говоря уж о тысячах машин и очень добрых гражданах. Так что, может быть, стоит подумать о безопасности своих животных? Извините, конечно, за глупое предложение.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Топикстартер
X6 Адресника у него нет, я хочу на следующей нашей с ним встрече на него одеть.

andyfit Да я понимаю что разница колосальная, и что у нас с ними не церемонятся. Но шанс же все равно есть что позвонят просто люди которые его подкармливают, или те кто просто к нему подойдут погладить или пожалеть. По крайней мере мы хоть будем в курсе о его местонахождении.
А насчет "обезопасить" - я даже не представляю как, если эти звери даже не смотрят адресник, чип или номер регистрации собаки... По крайней мере когда мой Кевин сматывался мне звонили обычные люди которые его ловили. Причем и подростки и пожилые. Да и здесь не так давно он смылся на тралике - люди помогли - ловили всем траллейбусом. ))

28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (vanbee)
А насчет "обезопасить" - я даже не представляю как

Quote (vanbee)
когда мой Кевин сматывался

У кого-нибудь есть слова? У меня нет.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
У кого-нибудь есть слова? У меня нет.

Не судите, да не судимы будете. Не зная всей ситуации нельзя судить человека. Наш старший - патологический гулена и бывает может рвануть со всех 4-х. И это его особенность. Этакий свободолюбец. Он такой и его уже не переделать. Это не значит что я не смотрю за ним или спустила с поводка и все. Вы не можете знать чего мне и мужу стоили все его "побеги"... Благо сейчас по прошествии 2-х лет он стал спокойнее. Все собы разные - кто-то "фанатеет" от людей и хочет жить в любви и заботе от хозяина как Черный, а кто-то равнодушен, как наш Кевин и между человеком и свободой выберет свободу... Что можно ждать от собаки которая до нас не знала ни одного хозяина долго со щенячества. Он сменил 2 семьи меньше чем за пол года и около года в совокупности провел в приюте в клетке...
30.  
30
Этот мальчик был у нас на собачьей свадьбе в районе Карастояновой,я его подкармливала,очень ласковый и хороший мальчик,послушный. И вот уже какое то время его нет.Очень хочу чтоб он нашёлся. К себе взять не могу т к в доме 3 собаки и 2 кота с улицы подобранные и ещё кормлю беременную кошечку ласкушку,если найдётся помогу чем смогу!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Топикстартер
policlinic27 Спасибо за информацию, Оля-Яло уже выкладывала фотки с той самой собачей свадьбы. С бангалор - он тоже ушел и уже 4 дня как я его не видела. Я предпологаю что он уже гденить или на дражне или в слепянке. В понедельник попробую поблукать в тех районах.
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
vanbee, нене, это не я выкладывала фотки. вроде Х6 yes


Что ни делается - к лучшему!
X6
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
X6, неа. я больше не встречала nea


Что ни делается - к лучшему!
X6
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Оля_Яло)
я больше не встречала

И я sad . но на Гурского его точно не было.

Может нашел хозяина? Ведь он ОЧЕНЬ милый. wink

Подходит его очередь в Домик smile

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЧТО-ТО ЗНАЕТ - ОТПИШИТЕСЬ, пожалуйста yes

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Черный хочет верить людям!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0