• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Черный хочет верить людям!!!
SOS!!! Черный хочет верить людям!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Топикстартер

Сегодня, возле площади Бангалор замечен мальчишка. В холке сантиметров 40, с обалденными лапами большого размера (как кавказец-тяжеловес), с белыми в крапинку носочками, и очень красивой мордой. Сам черного цвета, с белой манишкой. Мальчишка ходил вдоль остановки со стороны Макдональдса, потом отошел на пару метров в сторону, и свернулся калачиком в холодном снегу... Муж звал несколько раз - он только поднял голову, посмотрел, и опять лег... Сходили домой, взяли сухого корма, развели горячей водой - принесли. Лежал на том же самом месте, что и пол часа назад. Только ветер намел на нем небольшой сугробчик. Позвали - приподнял голову, посмотрел, и снова лег. Подошли, поставили миску рядом с мордой. Как лежал, так и лежит. Подошла ближе, показала на миску. Поднялся, понюхал и... не стал есть.. Подошел ко мне. Обнюхал руку, заглянул в глаза, дал погладить. Большая, обалденно большая голова, и нежная шелковистая шерсть. Стала кормить с руки. Берет очень осторожно и аккуратно, постоянно заглядывая в глаза... Немножко покушал - на морозе быстро немеет рука... Покушал из руки мужа... сел рядом. Очень красивый, просто нереально красивый мужественный мальчик. Шерсть, осанка, морда, глаза... Мы пошли.. Он - за нами. Остановились. Он тоже. Стоит рядом. смотрит.. Парень, нельзя с нами.Никак нельзя. у нас дома 2 бойца.. Стаф и пит. Нельзя тебе с нами. Стоит слушает. Сделали шаг в обратную сторону.. ОН понял. Сразу все понял. Неспеша развернулся, и потрусил обратно, ни разу не оглянувшись...

Опять одно и тоже.. Все кормят, все что-то говорят, гладят.. а когда я начинаю думать: это они... Точно, это точно они - смотрю в глаза и иду следом - останавливаются. Смотрят. Почему-то начинают плакать... не хочу я есть... Ну не хочу.. Не холодно мне. Да и вообщем уже навеное все равно. Я так больше не могу.. Я к тебе хочу. К тебе...

тел. для связи: +375 29 - 349-30-92 (Тоня)

Сообщение отредактировал: vanbee - Среда, 22.12.2010, 01:26
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
vanbee, классный парень! только не пойму по фоткам, тот который на Кольцова бегал и выл, или не он...по-моему у "нашего" было меньше белого. хотя видела его только издалека и второй раз вечером в темноте. но в любом случае очень грустно sad
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 21.12.2010, 09:29


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
cray cray cray cray cray cray
heal the world
4.  
4
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
dog_14 girlsad
+375 (29) 778-50-98
X6
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Вот он, в ноябре был на "собачей свадьбе" в Веснянке.
http://egida.by/forum/5-7024-265119-16-1289212459 (4 и 6 фото).

Очень ласковый и нежный. Большой и красивый...

Этот пес официально поставлен в очередь в [b]Домик Собачьей Надежды.[/b] под номером пять.
А пока... sad дождется ли он своей очереди - неизвестно.

МОЖЕТ ЕСТЬ ПОКА У КОГО МЕСТЕЧКО ДЛЯ НЕГО? smile

6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, может, и Ринго уже где-то здесь...

Как здесь жить, а, ребята?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
X6, ОГО!!!! Это ж он с нами ходил по дворам потом???
X6
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
sveta_, да.
А через пару дней увидела его в районе Кульман, но даже подойти не смогла (была с кобелем).
9.  
9
.
Беларусь, минск
632 сообщения
да,это тот пес с Веснянки...Когда я тогда искала Жучка,он добросовестно помогал мне,ходил рядом,за что и заработал от меня плотный вкусный обед,Обалденный пес,серьезный,адекватный...несчастный..Люди...хочется выть от безысходности и невозможности им помочь....
Сообщение отредактировал: кошатница - Четверг, 23.12.2010, 00:02
X6
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (кошатница)
он добросовестно помогал мне,ходил рядом

да, и нам.. sad

Quote (кошатница)
заработал от меня плотный вкусный обед

и от нас... sad и не только от нас - когда мы перешли дорогу по подземному переходу, чтобы походить "по дворам" , поискать Ринго,- он шел за нами. На обратном пути "в переход" из какого-то магазина выбежала женщина с пакетом еды для него... sad

Добавлено (22 Декабря 2010, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (vanbee)
Опять одно и тоже.. Все кормят, все что-то говорят, гладят.. а когда я начинаю думать: это они... Точно, это точно они - смотрю в глаза и иду следом - останавливаются. Смотрят. Почему-то начинают плакать... не хочу я есть... Ну не хочу.. Не холодно мне. Да и вообщем уже навеное все равно. Я так больше не могу.. Я к тебе хочу. К тебе...
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А в ближайшие пять лет с каждым днем будет всё лучше и лучше. А потом уже, по-моему, безразлично, как будет.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
X6
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
andyfit, ой, блин, Наталья! girl_mad

Черный (с легкой руки vanbee) - найдет своего хозяина! yes
И у него

Quote (andyfit)
в ближайшие пять лет с каждым днем будет всё лучше и лучше

smile

13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, девчонки, где найти волшебников, чтоб осуществили ВСЕ наши мечты?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Может, пока он в очереди в ДСН стоит, его в Колодищи к Валентине отвести? Из этой темы http://egida.by/forum/115-7208-1
8029-1119371
X6
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Пес ушел и с этого места.

Evenly, спасибо за предложение. Но..думаю, там "самим бы им разобраться". yes

16.  
16
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Топикстартер
Ребят, мы очень надеемся, как и вы, что Черный сможет обрести свой постоянный дом и любящих папу и маму. А пока новостей никаких. Он снова пропал. Ушел в сторону "Академии наук". ((( Но я думаю, что раз он уже не первый раз светился то скоро может снова объявиться в каком либо другом районе.

Добавлено (24 Декабря 2010, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (Evenly)
Может, пока он в очереди в ДСН стоит, его в Колодищи к Валентине отвести?

Не плохая идея, хотя бы на некоторое время пока не найдется места в домике. Но для этого нужно чтобы он объявился. (((
Quote (X6)
Вот он, в ноябре был на "собачей свадьбе" в Веснянке. http://egida.by/forum/5-7024-265119-16-1289212459 (4 и 6 фото).

Да это точно он. Пасибки за очередь на домик. Хоть немного какой то просвет для Черного.
Сообщение отредактировал: vanbee - Пятница, 24.12.2010, 01:36
X6
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (vanbee)
Пасибки за очередь на домик. Хоть немного какой то просвет для Черного.

lol lol lol
Если бы он был бы на передержке - в два счета нашел бы свой коттедж yes

vanbee, Вы согласны со мной? yes

18.  
18
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Топикстартер
X6 Полностью согласна. При таком раскладе можно было бы активно его пристраивать в семью. А так пока нет смысла пока собака бродит по всему городу... Кто же захочет брать собаку которая не известно где и не известно что с ней.. (((

Просьба ко всем - если кто будет видеть его - сразу отписывайтесь чтобы знать его место нахождения, а я все же потиху буду искать для него чтонить, хотя бы передержку.
И еще - может стоит ему хоть какой ошейник с биркой с телом повесить? Чтобы на кройняк если его споймают "ловцы" чтобы хоть не усыпляли.... ((((

Сообщение отредактировал: vanbee - Пятница, 24.12.2010, 04:09
X6
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (vanbee)
Чтобы на кройняк если его споймают "ловцы" чтобы хоть не усыпляли.... ((((

lol lol lol
vanbee, ну, да, все бросят и усыплять не будут... lol mosking

Quote (vanbee)
Просьба ко всем - если кто будет видеть его - сразу отписывайтесь чтобы знать его место нахождения, а я все же потиху буду искать для него чтонить, хотя бы передержку.

yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Топикстартер
X6 Блин, но все же.... Может и будет кто совестный и позвонит по телу на адресниике, тогда бы выкупила и уже бы нику его не отпустила. Крутиилась бы но нашала бы место хоть на балконе своей квартиры, а своих бы охламонов уже в маленькой комнате заперла бы....
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Черный хочет верить людям!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0