• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джек ищет хозяев (найденный пёс)
Джек ищет хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
Мама моей подруги неделю назад подобрала собаку, она у них переночевала, на следующий день на выгуле вроде как объявились хозяева, но потом Джек продолжал гулять по улице без никого, никто его не искал, он снова оказался в доме моей подруги, паренёк очень ласковый, кушает всё, крепкого телосложения, большие лапки, хвостик баранкой закручен, ростом парень ниже колена, очень преданный, на диван без разрешения не идёт, паренёк молоденький, может жить в частном доме и в квартире, не гадит дома. По поводу него обращаться ко мне. Может ручки у кого есть.

на фото наглядно виден рост парня

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
А какого он роста? Также посмотрите тему "Есть руки" http://egida.by/forum/59-841-104 сообщение № 1548, 1580, может ваш им подойдет
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
Джек ниже колена, он он по телосложению массивный довольно, больше 30-35 см

Добавлено (23 Декабря 2010, 20:49)
---------------------------------------------
забыла написать, у подруги дома живёт своя собака, девушка, он к ней равнодушно относится, не пристаёт и не агрессивничает

Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Четверг, 23.12.2010, 21:47
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Люди rolleyes он такой красивенный...обалденно... rolleyes
Толстенький такой и коротколапик - мой любимый размерчик. smile
А сколько ему примерно?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
от 3 до 5 лет
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Sokrovishe, ну написала, как срок впаяла girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
Sokrovishe, ну написала, как срок впаяла

blush girl_haha
Джек ждёт хозяина, который его больше не предаст, который оденет ему ошейник и не будет равнодушен к нему, он просто сокровище, спокойный, ненавязчивый, добряк, где же ты, хозяин?)
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, братцы, нет сил никаких... Когда же этот поток закончится... Невыносимо...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
Не то слово, Натальечка, вроде как и хозяева есть...а он им не нужен, абсолютно спокойный неприхотливый парнишка, за что ему это:( Сердце болит за него, мама моей подруги чуть ли не плачет, а что делать, если парнишка в такой ситуации оказался:(
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
andyfit, вы может сможете сказку написать для парня blush
E-mail: likazag@mail.ru
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Обязательно напишу, девочки!!! Постараюсь поскорее!

Добавлено (23 Декабря 2010, 22:27)
---------------------------------------------
Надюш, чей телефон давать?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
Натальечка, пока мой, уточню завтра номер Светланы Алексеевны rolleyes
или завтра допишем её номер blush
13.  
13
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
andyfit сказку напишет и сразу мне бросьте - отправлю в ирр печатное и в ирр с премиумом инетовское

Добавлено (23 Декабря 2010, 22:38)
---------------------------------------------
ток с телефонами правильными...

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ща, девочки, состряпаю.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
Давайте завтра с правильным телефоном rolleyes
Спасибо, девушки за помощь! Огромное
16.  
16
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Sokrovishe, удачи чудесному псу.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Топикстартер
я добавлю завтра в первое сообщение номер женщины, у которой он сейчас находится, а удача ему просто необходима, и счастье, я верю, что ему повезёт, пёс необыкновенный
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Самым прекрасным собакам порой выпадает печальная судьба. Джек – пёс удивительный! Умнейший, спокойный, скромный, неприхотливый, чистоплотный, очень ласковый, очень преданный. В нём воплотилось всё то, за что мы так сильно любим и ценим этих лучших на земле существ. Так называемым хозяевам на него наплевать – парень целыми днями одиноко бродил по улицам, полным смертельной опасности. Джека временно забрала к себе добрая женщина – а псевдохозяева и не возражают. Теперь малышу нужен настоящий друг и защитник, который никогда-никогда его не предаст. Джек - пёс молодой, примерно четырёх лет, невысокого роста, чуть ниже колена. Симпатичнейший – чёрно-подпалый, коренастенький, на толстых коротких лапках, хвостик весело закручен баранкой, ушки конвертиком, а лицо у него такое доброе, что в ответ ему невозможно не улыбаться! Добряк Джек ждёт своего Человека, который придёт к нему с ошейником и поводком и станет самым родным на свете. Звоните скорее: (+375-29) 653-28-94, Надя.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
andyfit, БРАВО . впрочем как всегда

Добавлено (23 Декабря 2010, 23:19)
---------------------------------------------
я сегодня уже пас. завтра дам в два ирр как и обещала. ток номер уточните что бы правильно было. жду лы сы или здесь. спокойной ночи (вставать почти в пять, а я без сна не могу girl_mad )

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ольга, спасибо! Немедленно в люлю!

Добавлено (23 Декабря 2010, 23:41)
---------------------------------------------
От Анжелы Йети:

Руки на маленькую собаку , макс. 30-35 см. в холке. Пол, окрас, возраст не особо важен, главное, чтобы собака была активной, игривой, дружелюбной к детям и животным. В семье двое детей 2,5 и 4 лет и кошка, индифферентная к собакам. Проживание - в квартире, выгул - на поводке. Семья живет под Минском, в р-не Фаниполя где-то. Ждут звонка и предложений: 029-5754906 МТС

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джек ищет хозяев (найденный пёс)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0