• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС!!! Собака в снегу, нужна помощь!!! (sml[warn]отзовитесь, кто может помочь!!!!)
СОС!!! Собака в снегу, нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
По дороге на Прилукскую от Немиги перед кругом перед заправкой перед остановкой (пишу тупо под диктовку, района не знаю, кто представляет, постарайтесь понять) на горке лежит собака, не может встать, вся в снегу, машет головой только. Похоже, что все очень плохо.
Кто может подскочить хотя бы посмотреть, оценить ситуацию? А в идеале, конечно, нужна реальная и срочная помощь!!!

Тел. девушки, видевшей собаку: 8-029-355-6-335 Саша, уточняйте все вопросы у нее и пожалуйста по телефону!.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Поднимаю.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Девушка Саша видела эту собаку из окна автобуса. Сама живет далеко, помочь ничем не может. Сказала, что собака была в очень тяжелом состоянии. Если кто-нибудь может помочь, взять ее на передержку, я могу с этим человеком подъехать туда и свозить ее к врачу. Боюсь только, времени прошло очень много. sad

Добавлено (17 Января 2011, 18:24)
---------------------------------------------
Пока ухожу из интернета, звоните если что.

Сообщение отредактировал: Evenly - Вторник, 18.01.2011, 22:50
8029-1119371
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Завтра могу помочь немного денежкой. V-3420051
Причиняю добро...
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А вдруг все-таки показалось?.. ТТТ Из автобуса много не увидишь...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Денюжкой и я могу помочь, если что.
Тел 188-42-48 (велком)
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Съездила, не нашла ни заправки, ни собаки. Хотя частный сектор, как описывала девушка там был и горки тоже. Может ее уже забрали? Саша сказала завтра утром съездит, сама посмотрит.
8029-1119371
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташа, спасибо!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС!!! Собака в снегу, нужна помощь!!! (sml[warn]отзовитесь, кто может помочь!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0