Список форумов » Разное » Архив » Щенки лайки и маленькой собачки могут попасть на Фауну! (требуется помощь устройством, фото и рекламой.)
Щенки лайки и маленькой собачки могут попасть на Фауну!
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Наши деты - хулиганы те еще! Уже второй раз выгнали из зала нашего кота, который из любопытства интересуется, хто эта там.
Встают в стойку и громко, звонко лают в два голоса! Вчера, наверное, весь дом слышал эти голосочки.
Кот в шоке, конечно, впервые на него тут лают. girl_haha :girl_haha: girl_haha :girl_haha:

Я наоборот, переживаю, что мало лечим.
Из того, что осталось.
Утром и вечером раствор Рингера, плюс суспензия омоксоциллина внутрь по 2 мл каждому, плюс туда же лактобифид по 0.5 таблетки.
Днем по 0.5 циклоферона. сегодня получится 4 день циклоферона
плюс один раз в день катозал по 1 мл дали вчера, Ариана говорит, много, нужно по 0.5 колоть.
Плюс утром и вечером в еду неоробекс добавляем.

Выглядят неплохо, кушают вкусняшки с большим аппетитом, остальное не хотят, ни оршанку, ни кашу с оршанкой, ни творог с кефиром. Потихоньку адаптируются, уже выходят чуть чуть из своего гнезда. Мальчишка посмелее машет хвостиком и пытается играться даже. Второй еще застенчив и боязлив. Но тоже уже лучше.
Единственное беспокоит их этот кашель странный, он уже меньше, но все равно есть. сердце рвется.
Температура скачет. Вчера была 38.7 у одного и 39.3 у другого.

Переходить на цефтриаксон или не нужно пока что? продолжать омоксолицином? хочется, чтобы у них поскорее все прошло уже

Сообщение отредактировал: isolda - Вторник, 25.01.2011, 13:14
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
102.  
102
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Оля, съездите к Ломоносову, пусть посмотрит. Кашляют и температура. конечно нужен цеф!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
103.  
103
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, так бабушку вытащили ОТТУДА???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
104.  
104
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Да, спрашивали про них у меня! Хотят посмотреть для начала.
Шушечка
105.  
105
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Valesta, аа понятно yes , я просто всю тему не читала.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

106.  
106
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
andyfit, бабушку не бросят. yes
У малышей у Таисы температура за 40. sad sad sad Розовоносая девочка, как у Изольды мальчик, и мальчишка серенький.

Добавлено (25 Января 2011, 19:40)
---------------------------------------------
Укололи им циклоферон по 1 мл, цефтриаксон по 0.25 гр., гамавит по 1 мл и рингера. Завтра утром на капельницу.

А на Земле быть добру.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Феня, Гамавита по 2 мл нужно.
гискан уже не кололи? может на всякий проколоть 3 раза?

бедные малышики, держитесь, я верю, что мы еще не опаздали и все можно будет поправить!!! здоровья!!!

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (isolda)
Гамавита по 2 мл нужно.

ОК.
Гискан им уже не поможет.... rolleyes
Как ваши малыши? smile
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 26.01.2011, 11:05
А на Земле быть добру.
109.  
109
.
Минск, Серова
9475 сообщений
В девять часов видела Комара. Возле спорттоваров. Шел у самой дороги. Знаю, что он самый умный на свете и самый осторожный. Но как же страшно, ребята, как страшно!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Комарик, когда я пришла, охранял сторожку, сидел в будочке....получается у него нет дома? А там, где он старался, служил, его чуть не поймали живодеры...
бедный пес..жестоко. sad
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 26.01.2011, 11:41
А на Земле быть добру.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
У нас сегодня утром тепрература 40. Но стали потиху есть. Детская молочная колбаска идет неплохо по чуть-чуть. Хорошо пьем молоко. Что-то консерва "Оршанка" и печеночный паштет в виде колбаски не идут вообще.Вчера появилась первая кучка за все пребывания (не считая той, когда только приехали) сегодня уже вторая. Это радует. Лечимся по схеме, только цеклоферон даю 0,7 (серединка между 0,5 и 1) т.к.щенулька не совсем маленький. Сегодня накупила разных косточек - пусть делом заниматся, когда нас дома нет и не плачет.
Тел 188-42-48 (велком)
112.  
112
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Valesta, а циклоферон вы каждый день колите?
А на Земле быть добру.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Да, каждый, цефтриаксон 2 раза в день.
Тел 188-42-48 (велком)
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Valesta, тьфу-тьфу-тьфу на вас. Температура, конечно, высокая, но то, что начала есть - очень хорошо. Главное Рингера для поддержки побольше.

Странно, братишки ее при виде печеночного паштета в виде колбасы сходят с ума и воруют кусочки друг у друга. girl_haha Правда его уже третий день нету в том магазине, купила какую-то большущую банку корма в зоомагазине, но пахнет она ogo не знаю, будут есть или нет.

Феня, Маш, у нас все более менее. Колемся по схеме, кушаем, ходим на пеленочки одноразовые, иногда мимо, но в общем стараемся попадать. Кушаем не сказать что прекрасно, розовый носик ("Гек") кушает хуже и температура у него повыше. Но зато меньше кашель.
Какули откладываем регулярно по ночам, так что у нас каждое утро подарочки:))))

Ну и кашель у нас тоже у обоих уже ттт уменьшился. Так что искренне надеюсь, что мы на пути к выздоровлению.

Сообщение отредактировал: isolda - Среда, 26.01.2011, 15:50
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Привет еще раз!:)
Собака у нас великолепная! веселая и пузатенькая. правда, я не думала, что вы раздаете нездоровых собачек - я в них вообще не разбираюсь и решила, что половина здоровых, а половина - не совсем.
116.  
116
.
Беларусь, минск
25 сообщений
эти щенки родились первого ноября 2010 года,маму звали Белка видимо погибла ,4 дня как не выходит с подвала стройки,бабушку зовут Линда охраняла стройку 10 лет,за1 месяц второй раз попадает на живадерню ,буду спасать,щенки начали болеть после похода мам на гурского (проклятое место недаром недавно там умер молодой директор,думаю он потянет и всех живадеров за собой),Комара на стройке зовут Дружком это удивительный пес,сейчас он приходит ночью на стройку и воет завет Линду,сторожа не адекватные поэтоиу пса надо пристраевать,два щенка у Таисы,а вобщее их было 6,один умер на первом месяце...........помагаю и морально и материально Таисе,как там остальные щенки,сторожа просят одного из кабелей но думаю их лучше пристроить в другое место ,так как дяды сами помогали живадерам ловить собак,крайне подло поступили всю ночь спят ,а лайма ,белка и комар подставились,ответьте у кого какие мысли..............
117.  
117
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
katleta,
Quote (Evenly)
katleta, нет, у вас собачка не из этой партии. Больных щенков девочки не пристраивают, сначала лечат. Ваша здоровенькая. ТТТ
8029-1119371
118.  
118
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Дружок всю жизнь ходит по лезвию. Но помочь ему чрезвычайно трудно. Ему нужен человек с точки зрения местного социума полностью сумасшедший, который не считает себя выше собаки. Тогда пес поверит в то, что у него есть дом.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
119.  
119
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
После капельницы вчера малышам у Таисы стало чуть лучше, температура уже не 40,2! К вечеру 39.4 у розоновосой девочки и 39.7 у серенького мальчика. Малыши слегка кашляют, но ничего не кушают. Таиса им заливает бульон.
Сегодня andr-699 опять понесет щенят на капельницу. Ждем улучшений!
isolda, какая температура у Чука и Гека? Может, их как-то свозить на капельницу?

Добавлено (27 Января 2011, 10:12)
---------------------------------------------
Valesta, как ваши дела?

Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 27.01.2011, 11:11
А на Земле быть добру.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Феня,
а куда возите на капельницу?

Добавлено (27 Января 2011, 10:41)
---------------------------------------------
не знаю, по поводу свозить, они такие боязливые. ТАк не хочется им лишний стресс
Серенький еще более менее, и хвостиком машет, и выходит и играться пытается. а розовый нос вообще ни разу хвостиком не вильнул.

Но утренняя температура меня расстроила совсем. И сопли эти начавшиеся sad

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Список форумов » Разное » Архив » Щенки лайки и маленькой собачки могут попасть на Фауну! (требуется помощь устройством, фото и рекламой.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0