• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжуха (sml[star]поможем ей снова поверить людям)
Рыжуха
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
От Кати:

Рыжуха прижилась возле столовой года 2 назад, утром приходила, вечером куда-то исчезала, я была уверена, что живет рядом на базе. Жалко было, она такая всегда грустная, я покупала ей мяска и колбаску, Рыжуха все съедала и уходила. Зимой сидит, бедняга колотиться, но не уходит, есть то хочется. Но тут пропала на неделю, я поспрашивала у продавщиц, никто не знает, а потом вернулась Рыжуха - смотреть больно, вся подранная, хромает, рваная рана на шее, вся в ссадинах, уши поломаны, шерсть клоками выпадает, сидит и колотится, плохо ей. Решила я ее приманивать и добрым словом и едой, чтобы в машину посадить и в ветлечебницу свозить, а она не идет, Людям не доверяет, глаза разочарованные, плачет… Три дня я за ней гонялась, потом я узнала, что вечером Рыжуха на ж/д вокзале обычно ночует (если пускают) с бомжами. Ходила туда, познакомилась с местным «бомондом», который мне по дешевке селедку предлагал, они то и сказали, что ее машина сбила и за собой протащила. Из трех вечеров один раз только Рыжуху застала на вокзале, забилась под лавки и никак не достать, думала, что выгнать ее хочу. Сегодня наконец то согласились помочь ребята с работы, дотащили ее до машины. Съездили с ней в клинику «Тритон» (новая открылась) на Калиновского 55, там и парикмахер и все на свете. От машины тащила под лапы, думала «охренею», не идет и все. Врачи встретили недоумевающими взглядами, предупредили о дорогом лечении, но все сами делали, и на стол посадили и из кабинета в кабинет носили на покрывале и в машину занесли, в общем, не в рекламных целях, а просто приятно, что я стояла рядом и просто ее гладила. Прокапали ее, еще 5 раз надо капать, поставили катетер, чтобы я сама могла капать, курсы антибиотиков, стимуляторов, уши лечить, по полной программе, хоть радость, что без кожных болезней. Ну, она умница, лежит, даже не шелохнется, только глазенами своими смотрит, спокойная такая. Сейчас я на работе, она в машине сидит, ждет, куда я ее пристрою. Не бойся Рыжик, засияешь еще звездой, выхожу тебя, тем более, что ветеринар сказал, что ты еще молодая. Пусть на фото она и страшноватенькая, но ничего, зато добрая и спокойная.

Опекун: Катя 8 029 387 48 38

Добавлено (27 Января 2011, 16:34)
---------------------------------------------
переходим в ранее созданную тему: http://egida.by/forum/115-7799

Сообщение отредактировал: Svetik - Четверг, 27.01.2011, 17:33
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжуха (sml[star]поможем ей снова поверить людям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0