• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Зкон против ЧЕЛОВЕКА и животных (sml[wow]Помогите !)
Зкон против ЧЕЛОВЕКА и животных
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Срочно!!! Собаки ищут дом!!!! .

У женщины живут 4 собачки-дворняжки. Два мальчика светлых, один черненький и девочка черная. Собаки добрые, веселые, приучены к поводку, один из мальчиков кастрирован. Проблема в том, что на эту женщину соседи подали в суд из-за собак...и поэтому она долго не сможет их держать. Говорит, что отдавала на Гурского, но на десятый день выкупила обратно.
Никто их не забрал, и усыплять жалко...Ее телефон: велком 626-78-78. Живет на Запад
Город: Минск
Имя владельца: Вера Владимировна
На сайте: nachak
Телефон(ы) для связи: 8 029 626 78 79

http://egida.by/board/8-1-0-9034

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Что это за страна такая, где ты должен отказаться от своих членов семьи и , возможно, отправить их на смерть ? girl_mad shok

Только потому что неположено иметь больше двух собак. shok

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (labrador)
Что это за страна такая, где ты должен отказаться от своих членов семьи и , возможно, отправить их на смерть? Только потому что неположено иметь больше двух собак.

Очень деликатный вопрос – одни могут обеспечить площадью многих животных, правильным содержанием и хорошим питанием, воспитанием, вниманием и т.д., а другие из квартир устраивают зверофермы и гадюжник. Например, у меня в подъезде жила бабулька на первом этаже у которой было несчитанное количество котов – вонь стояла такая, что в подъезде подкатывали то слёзы от аммиачного запаха, то рвота. Видел фото квартиры одной заводчицы, где тоже было куча разных животных, которые приклеивались к полу к собственному дерьму, погибали, не добираясь до еды и воды.
Так, что случаи тоже бывают разные.
X6
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
labrador, как сказал один мой знакомый, какая бы КВАРТИРА не была - все равно это - общежитие.

Ты - богатая, на профиле даже отражено rolleyes НО...у тебя - СВОЯ территория yes

Quote (labrador)
Что это за страна такая, где ты должен отказаться от своих членов семьи и , возможно, отправить их на смерть ?
Только потому что неположено иметь больше двух собак

Думаю, дело - не в этом yes

Добавлено (16 Февраля 2011, 23:28)
---------------------------------------------
БОЦМАН, yes

5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Но, ведь приютов нет ! Куда их "конфискуют" ? sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (labrador)
Но, ведь приютов нет ! Куда их "конфискуют" ?

на гурского girlmad girlmad
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
labrador, закинь инфу в раздел фотографов. Может кто-то сфотографирует собак. А то без фото рекламировать плохо rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Jul
8.  
8
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Звонила я этой женщине, т.к. живу на западе, Сфоткать их не так то и просто, т.к она отказывается, мол собаки дома будут гавкать, на улице встретится тоже отказалась, сказала что фотки у нее есть, но потом выяснилось что скинуть она их не может, т.к. компьютер не работает. Сказала, что если я хочу, чтоб пришла к ней на работу, а на то что я тоже работаю, сказала ну и ладно sad Вот и как таким помогать?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Quote (Jul)
Сфоткать их не так то и просто, т.к она отказывается, мол собаки дома будут гавкать, на улице встретится тоже отказалась, сказала что фотки у нее есть, но потом выяснилось что скинуть она их не может, т.к. компьютер не работает. Сказала, что если я хочу, чтоб пришла к ней на работу, а на то что я тоже работаю, сказала ну и ладно

Это никаким боком не серьезно nea
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Зкон против ЧЕЛОВЕКА и животных (sml[wow]Помогите !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0