• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Раненый щенок (3-4 месяца) (у малыша переломы (лечит Григорий))
Раненый щенок (3-4 месяца)
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Найден малышок (вроде бы девочка), 3-4 месяцев, раненый. Нашедшие повезли в ДВ. Сказали, нужно более 300 тысяч на лечение (вправление костей, спица, еще что-то - Таиса точно не запомнила). Григорий - как обычно - вошел в положение и берется сделать за СТО ТЫСЯЧ. Люди просят финансовой помощи. Оставить себе малыша не могут, но на передержку возьмут. Подробности чуть позже.

Малышику нужен цефтриаксон и мовалис. Ну и 100.000. Завтра Г. записал малыша на операцию.

СПАСИБО!!!

Все подробности у Таисы: (029) 648-90-65.

Добавлено (28 Февраля 2011, 17:47)
---------------------------------------------
Операция завтра в 10. Если соберем деньги (с меня копеечка), можно Григорию завезти прямо на Декабристов.

Нужно из лекарств: 5 пузырьков цефтриаксона по 0,5 и 1 ампула мовалиса (так Таиса продиктовала - я ничччччего не соображаю, тупо записывала; простите, если перепутала).

СТО ТЫСЯЧ нужно. Люди, помогите, пожалуйста, по чуть-чуть! Пока не знаю даже, кому можно бросать.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
с меня тоже денежка 50 тыс, кому только передать? мтс 707 81 30 (живу рядом с м.Могилевская, работаю зд.Белой Вежи)

Добавлено (28 Февраля 2011, 17:57)
---------------------------------------------
в принципе могу завтра и сама подвезти на ул. Декабристов(не так и далеко от работы), только с кем созваниваться и к скольки?

мтс 707 81 30
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Олечка, пока непонятно. Если не очень трудно, позвоните, пожалуйста, Таисе: (029) 648-90-65, она немножко курирует процесс. Нужно постараться собрать - ведь Таиса не без труда уговорила людей на передержку, к тому же они уже немало денег потратили. Может, я Вам на тел. добавлю (правда, не шибко много, рублей 20)? Тогда вечером брошу (сейчас попробуем найти бедную беременную кошечку, так что убегаю).

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28 Февраля 2011, 23:34)
---------------------------------------------
Люди, давайте поддержим Григория, сделавшего для бездомного малыша 66-процентную скидку!!!

Добавлено (28 Февраля 2011, 23:35)
---------------------------------------------
Забыла главное:

у малышки перелом со смещением, нужно ставить две спицы.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
кто еще хочет помочь щенку обрести шанс на новую полноценную жизнь? люди согласны у себя держать малышку после операции, это уже огромное дело. Остается дело малое за нами, это немного помочь с финансами. Пока есть немного от меня и от Натальи andyfit. Не хватат еще 30 тыс.
мтс 707 81 30
5.  
5
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
С меня возьмите.
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Я могу. ворос -куда и как?
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Оленька, бросила. Ловите!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
я сегодня в обед повезу Григорию 100 тыс. С меня 50, Наталью andyfit можем тогда освободить от денег.
Ирина51, Myltik можете мне кинуть на телефон, если вам это удобно, сколько вам удобно. мтс 860 16 97 (это интернет) . Можно звонить по тел. мтс 707 81 30. Спасибо.

Добавлено (01 Марта 2011, 11:01)
---------------------------------------------
shok Наталья, ну вы оперативно. Не успела написать, что б вы не переживали на счет денег

мтс 707 81 30
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Олик, бросила на 707-81-30. Может, неправильно?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Ирина51, Myltik blush если ваше предложение в силе, то по 15 тыс blush

Добавлено (01 Марта 2011, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Олик, бросила на 707-81-30. Может, неправильно?..

все правильно, спасибо,это что б звонилка звонила. Просто если кому-нибудь будет удобно на телефон положить, то тогда на мтс 860 16 97 (это интернет)
мтс 707 81 30
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Слава богу, что кутузаў не перепутал!!!)))

Кто-то добрый (вроде, если Тася не ошибается, хозяйка Рэмбо - правильно?!) везет малышу цефтриаксон. СПАСИБО!!!!!

Нужен еще мовалис! Помогите, пожалуйста!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (andyfit)
на мтс 860 16 97 (это интернет)
-а что значит интернет? blush это же все равно класть как на обычный мобильный?
завтра в обед я положу 30 т на этот телефон yes
Сообщение отредактировал: Myltik - Вторник, 01.03.2011, 13:06
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
13.  
13
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
докладываю: денежку отвезла, операция не в 10ч, а в 13.10ч, поэтому ребенка я не видела.
Quote (Myltik)
-а что значит интернет? это же все равно класть как на обычный мобильный?

да, это обычный номер мтс. Спасибо, Вика, достаточно будет 15тыс.
Ирина51, Myltik, еще раз спасибо! Дальше что будет необходимо напишет Наталья andyfit blush
мтс 707 81 30
14.  
14
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Мовалис и денег на лечение оставила у Григория. Ну очень интересный мужчина! Настоящий травмотолог-большой и сильный.
15.  
15
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
blush еще в обед пришла от кого то денежка, спасибо. Ирина51, наверно от вас. Вы были там, а малышку не видели? Может успели с доктором поговорить по ее состоянию?
мтс 707 81 30
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девочки, Таиса передает всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С удовольствием присоединяюсь!!! (подпись: Таисин пресс-атташе)))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Zebra, никого не было в 12.30. А доктор вышел,сказал, что к операции готовится, пакетик взял, поблагодарил и всё:занят. Ждать не могла, я там так что то заплутала в переулках, пошла выбираться. Простите, это всё.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Операция была в 13.10.Через два дня на осмотр.По возможности попробуем сфоткать.Малышка потихоньку отходит от наркоза...Главное,что наш Бог уже работает в Минске.
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Да в нашей "деревне" не грех заблудиться, все перекопано. У меня часто спрашивают, как дойти или доехать до лечебницы. Когда хромала с магазина видела легковушку, маленькую синию за рулем была девушка, заплуталась она в нашем лабиринте. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
blush что слышно про малышку?
мтс 707 81 30
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Раненый щенок (3-4 месяца) (у малыша переломы (лечит Григорий))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0