• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Собака на Толбухина. Очень несчастная (отовсюду гонят, угрожают)
SOS! Собака на Толбухина. Очень несчастная
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Таисе позвонила женщина, спасающая зверей (к себе взять не может): собака который день бегает одна, пытается войти в подъезды, отовсюду ее гонят и угрожают ей. Женщина очень просит помочь собачке (девочка, среднего роста), смотреть на это нет сил, а сделать ничего не может.

Просить воздерживаться от критики, разумеется, не буду. Кто готов помочь, звоните, пожалуйста, Таисе: (029) 648-90-65.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
поднимаю.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
3.  
3
добрый день!! тыкаю пальцем в небо!! слабо представляю как тут ариентироваться, но надеюсь на ответ! мне на следующей неделе некуда деть СКАНА!!! КОГДА ЗАБИРАЛА , МНЕ СКАЗАЛИ , ЧТО НЕ ПРОБЛЕМА , ВСЕГДА СМОГУТ ПОМОЧЬ, А Я ПОТЕРЯЛА ВСЕ НОМЕРА.......... НА НЕДЕЛЮ ПСА КУДА НИБУДЬ ПРИСТРОИТЬ, КТО МНЕ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ, ПОДСКАЖИТЕ!!!
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
ирка, этого Скана? http://egida.by/forum/64-6800-1
8029-1119371
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Собака на Толбухина. Очень несчастная (отовсюду гонят, угрожают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0