• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Скан. Щенок (метис питбультерьера) (sml[warn]СРОЧНО!!!!!!!!!)
Скан. Щенок (метис питбультерьера)
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Незнаю и не в силах мне самой помочь, поэтому прошу помощи!!! СПАСИБО!!!! blush

История пса Скана проста, как вся наша жизнь. Мама подарила сыну щеночка, теперь сын уходит в армию – правда, только в следующем году… В общем, щеночку срочно необходим новый дом. Скану всего лишь восемь месяцев, но он рослый парень – в холке уже примерно 60 сантиметров. Поэтому некоторые люди, которым с детства не привили любовь и доверие к животным, боятся этого большого малыша, когда он бегает по двору один. Не знают они, что этот «грозный» пес (а Скан – метис питбуля) – добрейшая душа! С ним абсолютно спокойно играют маленькие собачки и мудро воспитанные маленькие дети. Он даже не огрызается, когда отдельные граждане пинают его ногами. Малыш все еще верит в дружбу. И, кроме золотого сердца, Сканушка обладает великолепной внешностью: он стройный белоснежный красавец с коричневыми ушками, и один глаз у него тоже коричневый, а кроме того у него смешные чаплинские черные усики. Скан привит, у него есть паспорт. Нет только любящих и верных хозяев. Добрые люди, присмотритесь к этому чудесному парню – он так ждет вас! Тел. дом: (8-017) 226-38-86; (8-029) 250-59-97 (МТС), Екатерина.

По ветпаспорту он - Скин. Сидит на Гурского - сегодня его привел мужчина и сдал... sad Парень лежит на будке, свернувшись клубком и трясется крупной

дрожью... Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.09.2010, 01:17
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
У меня не получается зайти в вашу тему.Как быть.
3.  
3
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
http://egida.by/forum/23-6672-1

Добавлено (21 Сентября 2010, 11:07)
---------------------------------------------
весна, я поправила ссылку

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
4.  
4
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я ТАКОЙ 'ЧАЙНИК', blush вечером попрошу кого-нибудь сделать ссылку рабочей. А сейчас попробуйте в теме об собаках в поиске написать :' СКАН' . УДАЧИ ВАМ И ПСУ В ПОИСКЕ ЛУЧШЕГО!! blush

Добавлено (21 Сентября 2010, 11:19)
---------------------------------------------
СПАСИБО, ЧТО ИСПРАВИЛИ!!!!!!!!1 giverose

Добавлено (21 Сентября 2010, 23:52)
---------------------------------------------
shok

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте ВСЕ думать!!

Добавлено (22 Сентября 2010, 00:35)
---------------------------------------------
вдруг вариант найдется!!??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Не спиться, думу думаю. как вытянуть 'парня'. Зашла с надеждой не форум и увидела, столько изменений!!!!!!!!!!!!!!!1 dance2 СПАСИБО ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!! Кто дополнил мою просьбу фотками- благодарю! giverose Наталья - СПАСИБО ВАМ!!! giverose Сама не могу взять его, не в силах его выводить, потянет он меня на прогулке и притягнет к дому, где последнее время он сосуществовал. doggy7 Псу в недомек, что его подло хозяева предали и поступили!! Он все равно их любит, такие они бессловесные и преданные, несмотря ни на что! girlpinkglassesf
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я подумала не создать ли мне тему. О Скане. blush Обратилась ко мне женщина с соседнего дома. У них есть питбуль, если не ошибаюсь. Наигрался ее сын этим псом, мать за ним присматривает. girl_mad В следующем году он уходит в Армию, псу одна дорога в 'приют', но она не хочет туда его отдаввть. Боится за маленькую внучку, что эта бойцовая собака, хотя агрессию я его не видела, бегает по двору , как дворняжка добродушная, я так думаю его не учили, не натаскивали. Привит, есть паспорт, ему нет и года, такой увалень добродушный. Написала я девушкам в 'Амстаф команды', как Настя посоветовала, через некоторое время мне пришло сообщения, что вроде есть ручки на пита. Пошла я 'вылавливать' хозяйку и вовремя, они хотели отвести его на Гурского, shok палец о палец не ударили, выход Гурского, авось возьмут породный все же. Надо пока он не попал на Гурского и не заболел, пристроить. Провела инструктаж с хозяевами, насчет 'приюта', надеюсь подождут и не повезут его туда. Он, такой флегматик и все его обижают, швыряют ногами недоросли........ Мне написала VITA, что вроде бы есть ручки на него, приезжала Люда сфотографировать, есть фотки. smile Слабо умею их всталять, попрошу Наташу, вставить. Вставлять цитаты не умею, blush это написала Люда, после его смотрин; ' Отчитываюсь. Парня зовут Скан, 8 месяцев, все прививки в наличии, очень милый ребёнок.
Контактный, общительный и очень добродушный. Доброжелателен ко всем, и к взрослым, и к детям, и к другим собакам. Правда есть одно НО: Пита в нём процентов 60, не более. Отлично подойдёт в частный дом со свободным выгулом. НЕ НА ЦЕПЬ!'
Я считаю он подойдет и в квартиру. yes Но видите ли он оказался не чистокровным 'принцем '. Поэтому 'ручки' ' отпадают', хотелось ему найти до холодов адекватных, заботливых хозяев, чтоб его не швыряли, как надоевшую игрушку!!! Хотелось, чтоб Скан нашел НАСТОЯЩИЙ ДОМ С ЛЮБЯЩИМИ ХОЗЯЕВАМИ!!!!!!!!! yes wink
P.S. Это действия не одного дня, nea хронометраж, где то с неделю. А написала, как все было в один миг. Забыла указать телефоны хозяев, sorri! ТЕЛ. ДОМ: 226-38-86; МТС : 8029-250-59-97- ЕКАТЕРИНА. blush

Добавлено (06 Сентября 2010, 22:30)
---------------------------------------------
Вчера повела меня Тина на улицу, мацион видите. girlhaha А там гулял этот ' пит'. Оттянулся малыш играя с Тинкой. doggy3 Но его даже 'обижала', моя сарделька на коротких лапках. girlflirt Кидалась на него, рычала, а он только знай играться. Пока мы были в поле видимости его, он с нами игрался, doggy чуть ли не сбивал меня с ног, потому, что моя крутилась у меня под ногами. Потом мимо проходил 'хозяин' и он, такой радостный побежал за ним, но эта радость была с одной стороны. Со стороны пса!
girl_cray girlsad

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Пес очень симпатичный, мне он выражением лица Ярика незабвенного Таисиного напомнил, та же доброта, сквозящая из каждой щелки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
НАТАША тоже об этом сказала!!! Только не поняла, blush почему незабвенного? Он вроде бы жив? SORRI, если, что не так поняла!! Спасибо, за фотки Наташа и за похвалу и, что оценили пса. Почему я создала тему, да боюсь, что не хватит терпения хозяивам и найдут легкий путь для них, а не для пса!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, сегодня уже не успеваю, дорисую утром, ладно?.. Шарики не варят... РОСТ ПАРНЯ - ???????

Вылитый Ярик - я сразу сказала! И не только выражением - а просто ВСЕМ ЛИЦОМ - да и фигурой! А эта Л.И. своим любимым словом "незабвенный" давеча напугала меня до полусмерти!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 07.09.2010, 02:11
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наташа, я просмотрела свои ЛС и там ответила на поставленный твой вопрос. blush
Не ХОЧУ ПОВТОРЯТЬСЯ, ИЗВИНИ! Ты знаешь, как я быстро печатываю одним пальцем и одной левой \левша \. blush girl_haha

Добавлено (07 Сентября 2010, 01:22)
---------------------------------------------
И у меня,тоже от слова сердце 'ушло в пятки!' shok Не 'шутите', так больше!!! nea yes

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот артиска!!!!! Нет бы ДВЕ цифирьки накатать - так накатала, тетенька, целую агромадную фразу!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Ладно, пошла рыться в ЛС! girl_haha

Утром напишу! Тянуть некуда! sad А то так называемые ручки всё не те (к счастью, конечно же!)... А ТЕХ оттягивать уже некогда!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
У МЕНЯ НЕТ КНОПКИ ПРАВКА, НО Я НАДЕЮСЬ вЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ, ЧТО Я ИМЕЛА ВВИДУ: И у меня,тоже от этого слова сердце 'ушло в пятки!' shok blush

Добавлено (07 Сентября 2010, 01:27)
---------------------------------------------
Ну, не говори мать, разговарилась! Накатала целую эпиграмму! girl_haha wink

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, нашла письмецо. Утром (не слишком ранним) накатаю. Только бы успеть!!! ТТТ Везет же некоторым животным иметь таких чудесных хозяев!!!

Добавлено (07 Сентября 2010, 13:22)
---------------------------------------------
Девочки, поставьте, пожалуйста, в шапку!!!

____________________________________

История пса Скана проста, как вся наша жизнь. Мама подарила сыну щеночка, теперь сын уходит в армию – правда, только в следующем году… В общем, щеночку срочно необходим новый дом. Скану всего лишь восемь месяцев, но он рослый парень – в холке уже примерно 60 сантиметров. Поэтому некоторые люди, которым с детства не привили любовь и доверие к животным, боятся этого большого малыша, когда он бегает по двору один. Не знают они, что этот «грозный» пес (а Скан – метис питбуля) – добрейшая душа! С ним абсолютно спокойно играют маленькие собачки и мудро воспитанные маленькие дети. Он даже не огрызается, когда отдельные граждане пинают его ногами. Малыш все еще верит в дружбу. И, кроме золотого сердца, Сканушка обладает великолепной внешностью: он стройный белоснежный красавец с коричневыми ушками, и один глаз у него тоже коричневый, а кроме того у него смешные чаплинские черные усики. Скан привит, у него есть паспорт. Нет только любящих и верных хозяев. Добрые люди, присмотритесь к этому чудесному парню – он так ждет вас! Тел. дом: (8-017) 226-38-86; (8-029) 250-59-97 (МТС), Екатерина.

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 08.09.2010, 02:57
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , а Вы обращались в амстаффкоманду?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Да!!! Обращалась,даже написала им в теме. Приезжала Люда, отсюда и фотки его. Я ни чем таким не подкована. Дело в том, что он оказался не 'принцем', а метисом. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
18.  
18
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
давайте его в ирр (если не умеете как и я - просите катю катрин 1_1 ) и мне номер на премиум. бум пристраивать.....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Премиум не умею! Из рук в руки отдали,также на премиум, и не раз,нашлись добрые люди. НА другие сайты тоже, но пока ноль.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
По ветпаспорту он - Скин. Сидит на Гурского - сегодня его привел мужчина и сдал... sad Парень лежит на будке, свернувшись клубком и трясется крупной

дрожью... Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Скан. Щенок (метис питбультерьера) (sml[warn]СРОЧНО!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0