Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки при церковном приходе! (Грустно от людского цинизма.)
Щенки при церковном приходе!
101.  
101
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
marra, Я написала на основании
Quote (Kotofeevna)
человек не имеет права вмешиваться в естественный ход жизни домашнего животного, это что касается стерилизации и усыпления

Но вот нашла: Ветхий Завет Левит 22:24
8029-1119371
102.  
102
.
Беларусь, минск
483 сообщения
щенули (одна рыжая, вторая черненькая) сейчас в Сухарево у Котофеевны.
"Рижская" передержка сегодня не отозвалась - не было смысла ехать, поэтому обе пока в Сухарево.

Малыши очень милые, толстолапые и достаточно упитанные.
Молча впихнулись вдвоем в одну переноску и тихонько тошнили по пути на новое место.
Мама - высокая стройнолапая красотка, овчаристая, но более красивого - песочного цвета.
Поэтому малыши будут крупнышами совсем скоро. rolleyes

остальная инфа - у Котофеевны.

103.  
103
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Кстати, пока рылась в интернете, нашла об отношении Церкви к домашним животным. Очень интересно, почитайте, кто хочет, не забудьте вторую страницу.
http://pif.dn.ua/forum/13-520-1
8029-1119371
104.  
104
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташ, а что, ихая благодать на кастрированных не простирается?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Щенки доставлены, вымыты, поеты и мирно спят. Ну конечно сначала тут был целый хор, потом немного успокоились. Мы с мужем боимся ходить в туалет, потому что им выделили кухню, а дети спят, а они начинают громко лаять, когда слышат шум. mosking Получается, что в церкви остался один щенок девочка, которую они себе оставляют на охрану с другой стороны церкви. Мне сказали, что в помете были одни девочки. Возможно мы все разговаривали с разными людьми или они сами не разобрались с полом щенков, не знаю. Я подумала может найти для них щенка мальчика, а ту девочку попробовать пристроить. Она очень красивая.

Мои щенки выглядят неплохо: обезвоживания нет, признаков болезни нет, уши чистые, на еду (овсянка с оршанкой) мягко говоря не накинулись, немного полизали, поели немного кошачьего сухача, погрызли куриную лапку. Завтра должна обработать от глистов и блох, сфоткать, но фотки ближе к вечеру, времени на все не хватает. Они конечно красавицы, по характеру совсем разные. Черная с белымы и рыжимы пятнами похожа на бернского зененхаунда, очень ласковая, все внимание на себя, почти не лает, с котом хотела подружиться. Рыжая с белыми в кружочек лапками очень хорошая охранница, тоже ласковая, но кота с кухни прогнала и каждый раз при шуме лает. Странно только, что рыжая немного больше черной и у нее шерсть на спине поменялась уже, а вот у черной сплошной пух. Это нормально для щенков одного помета?

Договорились на вторник отвезти одного щенка в Витебск. Девушка, которая повезет не работает, поэтому говорит, что отвезти ей не сложно, даже наоборот приятно, только вот денег на бензин нет (а нужно примерно 120 000). Второго щенка тоже должны во вторник посмотреть на охрану дома в будку без цепи. Возможно удастся во вторник их пристроить.

Но все же прошу отозваться народ!!! Нужен запасной вариант передержки для второго щенка со вторника!!! Очень нужен!!! Двое маленьких детей и подросший щенок для меня проблематично. Моей младшей еще только годик, она не соображает, что нельзя лезть в какашки и все прочее.

Добавлено (11 Апреля 2011, 01:07)
---------------------------------------------
andyfit, предположим у кого-то есть сын, он блудный сын, гуляет с девочкой, та от него рожает ребенка, он ее бросает и опять гуляет и опять рожает. Мама смотрит на сына и думает, надо его кастрировать, чтоб по девкам не ходил, поспокойнее станет, подобрее. Берут сына и ведет его к врачу, который тоже так нескромно и беспечно говорит: "Кастрировать привели, милости прошу! " Как Вам такая ситуация? shok Дико? Конечно, это же Человек. А тут собака. В чем разница? Христиане стараются не вмешиваться в естественных ход вещей кардинальным образом, но никто не говорит о безответсвенности. Если у тебя есть собака, нужно за ней хорошо смотреть. Если у тебя не получается огородить собаку, чтобы она не рожала, то лучше выбрать стерилизацию (мое мнение).

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
106.  
106
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Kotofeevna)
Получается, что в церкви остался один щенок девочка, которую они себе оставляют на охрану с другой стороны церкви.

Получается, что у вас два щенка + ещё один в церкви остался. А где ещё один? Было же всего четыре. Два цветных и два рыжих.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
107.  
107
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
мне звонили в выходные по щенкам.но почему-то как только слышали,что щенки при церкви,как-то сразу отказывались...

СПАСИБО ВАМ,девочки!!!!

108.  
108
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Порадую фотками:

Первая красота.

Вот так мы немного соображаем, где нужно делать свои дела.

Вторая красота, лапки в горошек.

И еще раз лапки в горошек.

Получается, что еще одну черно-белую вчера у них забрали прихожане и вторая рыжая осталась у них.

Добавлено (11 Апреля 2011, 10:43)
---------------------------------------------
Ночь прошла очень спокойно, никто даже не пискнул и не гавкнул. Едят по-прежнему не очень хорошо, скорее всего из-за стресса. Ждем вторника!

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
109.  
109
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Kotofeevna)
Если у тебя есть собака, нужно за ней хорошо смотреть. Если у тебя не получается огородить собаку, чтобы она не рожала, то лучше выбрать стерилизацию (мое мнение).

Лен, полностью согласна. Кроме того, что абсолютно не понимаю, как может НЕ ПОЛУЧАТЬСЯ защитить собаку от родов. Это из серии "як жа кошка (сабака) не буде гулять - гэта ж часны дом!" (под веселое ржание - мол, ну и дурак ты, батенька, очевидных вещей не понимаешь).

И слово "человек" не стала бы писать с большой буквы. Человеков с большой буквы, увы, слишком мало, чтобы такой буквой обозначать в целом биологический вид.

СПАСИБО ВАМ ЗА МАЛЫШЕЙ!!!

Только как у этих теперь изъять остальных собак????????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
110.  
110
Такие красивые малыши! girllove А как отмыли, стали совсем загляденье smile
На них рекламу будут давать? Если надо будет оплатить объявление в газету, сообщите, тут остались деньги, которые передавала Ирина51 на щенка Анютку.
111.  
111
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Kotofeevna, какие красавицы! Я помогу рекламой в интернете на совесть, как могу.

Нужно быстренько давать в газеты, не теряя время с фото - http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368
+ в "Гастроном" и "Женскую газету" - http://egida.by/forum/98-7077-257649-16-1287947216

Наверняка, нужна помощь в оплате, Kotofeevna? Вы и так много делаете для щеночков. blush
Давайте попросим форумчан оплатить рекламу.

Kotofeevna, можете ещё поэкспериментировать с фото? rolleyes
И в каком районе вы находитесь?
Пока никто не откликнулся с передержкой?
Завтра малышка не едет в Витебск? Если ды, то какого окраса?
Даю рекламу на ваш номер 8-044-757-61-67 Елена?

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 11.04.2011, 18:13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
112.  
112
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Добрый день
у меня спрашивают щенка (крупного) в деревню - может, я предложу кого-нибудь из них?
+375293000560
Jul
113.  
113
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Rudut, девочек в деревню нельзя, она ж там будет 2 раза в год рожать. Вот если они потом приедут в Минск и стерилизуют - тогда можно
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Nasty)
но почему-то как только слышали,что щенки при церкви,как-то сразу отказывались...

Nasty, многие люди негативно относятся к церкви и не хотят иметь с этим никаких дел. Может когда люди звонят, не говорить, что щенки из церкви ?!
115.  
115
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Jul, может тогда Вы посоветуете кого-то?
+375293000560
116.  
116
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Quote (1996)
Может когда люди звонят, не говорить, что щенки из церкви ?!

просто все сразу спрашивают можно ли подъехать посмотреть.вот я и говорЮ.что можно..и куда.
Jul
117.  
117
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Rudut, да, щенков у нас полно, я вам позвоню
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
118.  
118
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Rudut, посмотрите этих: http://egida.by/forum/115-8402-1
как то, что надо...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Nasty, так может говорить, что типо попросили там их подержать, а не то что они типо от церкви. Ну хотя кто боится даже рядом стоять возле церкви, то врятли поедет.

Добавлено (11 Апреля 2011, 17:35)
---------------------------------------------
А в церкви сколько щенков? Некоторых же на передержку вязли? ( все не читаю)

120.  
120
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Дело не в церкви, а в том, что люди не хотят в квартиру брать щенка с улицы, в деревню - да.
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки при церковном приходе! (Грустно от людского цинизма.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0