Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » COC ! У Шарика и его друзей осталось меньше месяца (очень хороший пёсик)
COC ! У Шарика и его друзей осталось меньше месяца
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
На территории Оздоровительного центра опять пополнение брошенных собак shok
Все собаки ручные sad С июня по август там детский лагерь и всех собак отстреливают
перед заездом детей. Мы уже спасали оттуда собак, но все время появляются новые...

Шарик очень хорошенький, небольшой см 40 молоденький кобелек.
Он очень ласковый, все время ходит за людьми. Очень любит ласку, деликатный, доверчивый
sad

Очень нужна передержка или хозяин

В Пт мы забрали в ДСН собачку Клео, т.к. подошла ее очередь, мы сняли с нее уже более 100 клещей, она очень худая, но очень рада помощи, танцует и улыбается.
Кроме Шарика, там еще 3 собаки, которые очень нуждаются в помощи .Я не смогла их сфотографировать, т.к. несла Клео на руках, да и ставить их в очередь сейчас бессмысленно, т.к. очередь движется очень медленно.

1. собачка небольшая тоненькая (похожа на Джесси из ДСН) только серенькая, жутко худая, я еще таких не видела, совсем молоденькая.
2. шикарный крупный кобель, помесь с какой то охотничьей породой, белый в крупные рыжие пятна, ушки конвертиком, молодой. 100% был домашний, очень умный и очень красивый
3. Красивая собачка, среднего размера, черная, ушки конвертиком, лапки в белых крапинках, молоденькая

Самое страшное, что клещи их просто поедают заживо shok , можно конечно попробовать найти машину и обработать их, но жить им осталось не больше месяца, если не найдется передержка… suicide

Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 11.05.2011, 16:36
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

41.  
41
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Феня)
В Уручье. Женщина никогда не брала собак на передержку. Я ей предложила, она согласилась. Мы ей собачку Чару из темы Нечеловеческая жестокость привезли. У женщины погибла при родах своя собака. Чара выкормила малышей, их всего 2. Чару Светлана себе оставит. У нее большая квартира. Живет она с сыном.

Эта собачка выкормила своих малышей и малышей умершей собачки ?
Если так, наш ЧЕЛОВЕК . yes

8-044-55-76-308 vеl
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
oda, сейчас поищу ее телефон...... и позвоню ей, скажу, что ты будешь звонить. yes
А на Земле быть добру.
43.  
43
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Tatas, кто?собачка или передержка? girl_haha Феня, спасибо!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Tatas, я Светлане предложила взять собаку бездомную со щенками. Она согласилась. Когда мы приехали на дачу, оказалось, что Чариных щенков выкинула дачница, у которой под домом Чара родила. Щеночков мы не нашли. Мы привезли Чару без щенков. И Чара только двух малышей Светланиной собаки погибшей выкормила.
Зато потом оказалось, что дачница щенков выкинула в мешке на дорогу, а деревенская женщина шла, услышала писк, развязала мешок и забрала щенков себе и выкормила сама. smile Вот такая счастливая история.
А на Земле быть добру.
oda
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Феня, спасибо, жду rolleyes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

46.  
46
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Феня, отличная история yes
47.  
47
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Tatas, как написать администратору?

Об'ясните ситуацию. Обещайте предоставить отчет .

Добавлено (11 Мая 2011, 12:37)
---------------------------------------------
Да, это та женщина.

8-044-55-76-308 vеl
oda
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Tatas, я это понимаю, я не правильно вопрос сформулировала blush
Мне надо Боцману писать или Марине? писать в ЛС или куда?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

49.  
49
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Мы вчера на эту тему с Инной говорили. Думали как решить такого рода вопрос.
Речь шла об Администраторе писать в ЛС. Значит Боцман.
Сегодня появился штамп на теме Ады (в шапке)

Хотела уточнить у Инны. Не берет трубку.

Добавлено (11 Мая 2011, 12:50)
---------------------------------------------
Как я понимаю, надо согласовывать такие вопросы с ним. Он ставит штамп на теме, что эта тема под наблюдением.
Человек отчитывается по деньгам. Если он нарушает договоренность - его банят.

8-044-55-76-308 vеl
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Tatas)
Речь шла об Администраторе писать в ЛС. Значит Боцман.

Из правил. "При необходимости просьбу о помощи Вы можете согласовать с Администрацией сайта через личные сообщения (ЛС для Admin),"
Наверно , надо писать Admin yes
Сообщение отредактировал: Myltik - Среда, 11.05.2011, 14:03
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
oda
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Tatas, Myltik, spasibo
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

52.  
52
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Спросила по телефону у Инны.
Она зашла в свои ЛС. Там бывают рассылки Админа.
Она этому Админу написала письмо с просьбой разрешить собирать фин. помощь для Ады. И что она будет предоставлять отчет по
тратам. Утром на теме Ады появился штамп с разрешением.
8-044-55-76-308 vеl
53.  
53
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Tatas, ого,как круто

Добавлено (11 Мая 2011, 13:17)
---------------------------------------------
oda, Лен, закажи -как штамп у начальства)))

oda
54.  
54
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Предлагаю удалить сообщения, которые не касаются собаки

Добавлено (11 Мая 2011, 13:28)
---------------------------------------------
письмо написала yes

Добавлено (11 Мая 2011, 17:26)
---------------------------------------------
Шарику и мне будет очень нужна помощь машиной! Может у кого-нибудь есть свободный вечер.
Шарик находится в 15-17 км от Минска, его надо будет забрать, отвезти в ДВ и на передержку blush

Добавлено (12 Мая 2011, 08:44)
---------------------------------------------
Нам разрешили попросить помощь на оплату передержки Шарику

spasibo

Помогите, пожалуйста blush

Сообщение отредактировал: oda - Среда, 11.05.2011, 14:35
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

55.  
55
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ну, вот , появился сурьезный разрешительный штамп. yes

Oda, cама звони людям у кого есть машина и спрашивай. Многие с машинами на форум не ходят.

Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 12.05.2011, 09:51
8-044-55-76-308 vеl
oda
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Надо сначала решить вопрос с передержкой blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

57.  
57
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
что слышно?
oda
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Позвонила в оздоровительный центр, хотела попросить, чтоб не трогали Шарика, а они на меня наорали, что завтра у них проверка и что им все равно sad
там мужчина есть нормальный, но у меня только телефон злющей женщины есть cray
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

59.  
59
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Передержка за 10 тыс. ?
Передержка в монастыре ?

8-044-55-76-308 vеl
60.  
60
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
oda, Лена, звони насчет машины и забирай.были же вчера желающие помогать.............. girl_mad

Добавлено (12 Мая 2011, 13:51)
---------------------------------------------
а тетечке здоровья крепкого girl_mad

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » COC ! У Шарика и его друзей осталось меньше месяца (очень хороший пёсик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0