• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СРОЧНО!!НУЖНА МАШИНА ПЕРЕВЕЗТИ ЩЕНКОВ !!! (sml[warn]Я переезжаю.щенков не куда деть.!!!!!!!!)
СРОЧНО!!НУЖНА МАШИНА ПЕРЕВЕЗТИ ЩЕНКОВ !!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Люди!!!помогите щенков завести на серебрянку или шабаны.я сейчас переезжаю на другую квартиру.передержку есть.а завтра нужно щенков с передержки ко мне в Малиновку привезти.!!!!!!!!!помогите денег на такси у меня нету.завезите щенков!!!!!!!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Очень нужна помощь машиной завтра (ВС) в районе 12.00, чтобы перевезти щенков!!!!
От Тракторного Завода (со стороны Шампанских Вин) до ст. м. Каменная горка.
Щенки все будут в сумке (бегать по салону не будут).


По всем вопросам звонить мне 8 (044) 7325101 или Маше (Феня) (029) 1200609.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, , от тракторного до Кмменной горки- прямая ветка метро 20 минут. Если ни кто не откликнется, то можете в сумке их перевезти: необязательно на входе показывать, что у вас щенки. Ищите на всякий случай руки для перевозки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Наталья, они большиватые и их 8 sad
Если никто не откликнется придётся тащить...

Добавлено (05 Ноября 2011, 12:45)
---------------------------------------------
egegei

5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Люди, нам очень нужна завтра помощь!!!!
Щенкам уже больше 2 месяцев, их 8! Мы с Аней их физически не утащим. Аня ещё берет одного щенка из дома, и мне возвращают с Тракторного одного щенка....и плюс этих 7.... sad

Очень нужна помощь машиной завтра (ВС) в районе 12.00, чтобы перевезти щенков!!!!
От Тракторного Завода (со стороны Шампанских Вин) до ст. м. Каменная горка.

Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 05.11.2011, 15:57
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Завтра не могу. могла бы сегодня. около 6. если устраивает, позвоните. телефон ниже
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Kesenia, спасибо, но для щенков нет передержки на ночь, везти сегодня их некуда. sad
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СРОЧНО!!НУЖНА МАШИНА ПЕРЕВЕЗТИ ЩЕНКОВ !!! (sml[warn]Я переезжаю.щенков не куда деть.!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0