Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лорди - девочка 6 месяцев (sml[warn]срочно ищет хозяина!)
Лорди - девочка 6 месяцев
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Лорди - очаровательная девочка 6 месяцев, волчьего окраса. Вырастет средней очень красивой собачкой.
В столь юном возрасте Лорди очень умненькая, прекрасно ведет себя в квартире, терпит, не грызет...
Вчера появилось в моем районе с маленьким кобельком (у которого сломано 2 ножки). Пока я сбегала за едой, кобелек куда то убежал, я покормила Лорди и она пошла за мной без поводка и ошейника, с радостью зашла в подъезд и в квартиру... Очень спокойная, целовательная и милая девочка
Лиза и её подруга Ксюша взяли Лорди на передержку! Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!
Но Ксюша через 2 недели уезжает, очень нужно найти Лорди хозяина за 2 недели...
Очень нужна помощь в рекламе!!! Помогите пожалуйста!!! blush





Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 08.07.2011, 03:10
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

oda
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Nika555, желательно до пристройства или до того как подойдет очередь в домик или до акции
или хотя бы пока дадут разрешение на сбор помощи и можно будет отправить
Лорди на платную передержку.. blush

Добавлено (07 Июля 2011, 15:15)
---------------------------------------------
Nika555, или просто напишите на какое время вы можете взять,
а куда потом мы будем дальше думать и искать blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

42.  
42
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
где-то на 2 недели
oda
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Nika555, а можно ваш телефон в ЛС blush

Добавлено (07 Июля 2011, 17:25)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (08 Июля 2011, 12:18)
---------------------------------------------
Nika555, сможет взять Лорди на 2 недели! spasibo
Только надо немного помочь с едой blush

1996, ты сможешь проконтролировать Лорди пока меня не будет?

Нам разрешили просить помощь yes СПАСИБО!
Если передержка закончится раньше, чем найдется хозяин придется попросить помощи на платную...

Лорди необычная очень умная и красивая собачка, неужели никто её не оценит по достоинству blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

44.  
44
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ура!!! Нам разрешили собирать деньги smile oda, Да, я проконтролирую yes Но сама уезжаю.... Но буду звонить. Nika555, а чуть чуть на больший срок можете взять? blush Мы вам и едой обязательно поможем.

Добавлено (08 Июля 2011, 19:17)
---------------------------------------------
Спасибо большое Юле staffik, !!!! yes Она распечатала объявки и на выходных буду клеить.

Добавлено (08 Июля 2011, 19:48)
---------------------------------------------
Лорди очень нужна передержка с 14-15 июля!
Она хорошо ведёт себя дома, но с наличием игрушек и прочего. А самое главное терпит и все дела делает на улице! Не прихотлива в еде. Очень послушная и все понимает. У нее недавно поменялись зубки. Лорди очень умная и понимающяя.

45.  
45
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Есть руки на щенка женщине в Смолевичи... в частный дом... говорила никакких цепей!!!! у нее был терьер.... сбила машина в 10 лет.. вроде как .. . +375293771218 я пока не говорила.. что Ника отдаем.... можно попробовать ей позвонить.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
46.  
46
Сегодня Лорди не забрали sad но мы ждем хозяев каждый день!!! надо позвонить этой женщине, может она долгожданный хозяин милого волчонка Лорди smile Лорик очень ждет своего настоящего хозяина!!!
oda
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Julie_19)
Есть руки на щенка женщине в Смолевичи... в частный дом... говорила никакких цепей!!!! у нее был терьер.... сбила машина в 10 лет..

Лорди не стерилизована, а в Смолевичах никто нормально операцию не сделает
я бы не отдавала далеко в частный дом... тем более, что она прекрасно ведет себя в квартире
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

48.  
48
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Осторожно с этой женщиной! Сильно много оказалось требований. Мы ей вчера отдали Нору. Вот еду забирать, т.к. разнесла все shok :nea:Ей нужна малюсенькая , абсолютно воспитанная собака, а не щенок-писун и грызун!
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 12.07.2011, 10:27
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
sad Извините..... м-м-м-м....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
50.  
50
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Julie_19, Юлечка, ты что??? Разве ты можешь отвечать за всех людей, которые тебе звонят

Добавлено (12 Июля 2011, 11:15)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь машиной перевезти завтра Лорди на новую передержку!!!
С Ангарской на Заславскую

Добавлено (12 Июля 2011, 12:12)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь машиной перевезти завтра Лорди на новую передержку!!!
С Ангарской на Заславскую

Добавлено (12 Июля 2011, 13:36)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь машиной перевезти завтра Лорди на новую передержку!!!
С Ангарской на Заславскую

Добавлено (12 Июля 2011, 14:48)
---------------------------------------------
Очень прошу помощи крупами, консервами, кормом на новой передержке blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

51.  
51
Я дам Лорди еще 1кг корма и крупы!!! а завта её заберут? Хорошая малышка ,жаль с ней растоваться, но к сожелению такие уж обстоятельства sad Так к ней привыкла!!!
oda
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Ksenay, может, когда ты вернешься у тебя получится еще её подержать? blush
Ника 555 берет на 2 недели, а меня не будет в РБ...
я когда вернусь буду искать ей новую передержку blush
Мне бы подстраховаться на период моего отсутствия... sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

53.  
53
Я вернусь через 3 недели!!!! Возможно ( под ?) я смогу!!! но это не точно sad Будет видно когда я вернусь!
oda
54.  
54
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Кто может проконтролировать судьбу Лорди до моего возвращения???
Её надо будет перевезти на платную передержку через 2 недели...
Нужна финансовая помощь на оплату передержки... blush
нужно организовать переезд...
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, я приеду 10 августа sad

Добавлено (12 Июля 2011, 17:17)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

55.  
55
oda, Когда я приеду в РБ буду Лорди держать на связи! если не найдется хозяин, то всячески буду помогать в поисках его! А в четверг у меня будет возможность дать её рекламу в Нете и распечатать еще листовок, и их расклееть smile
oda
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Ksenay, СПАСИБО!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

57.  
57
НЕ за что!!!! Надо найти её хозяина, буду помогать!!!! smile
oda
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Ksenay, я записала Лорди на акцию 20 августа
пойдешь с ней wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

59.  
59
Да, конечно yes
oda
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Лорди очень нужна новая передержка на 2 недели sad
У Nika555 кроме собачки еще 3 кота, которые очень стрессуют из-за появления в их жизни Лорди sad
Сейчас Лорди закрыли на маленьком балконе (пока все на работе), а на улице так жарко...
Очень боюсь теплового удара...

Добавлено (14 Июля 2011, 12:44)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (14 Июля 2011, 14:50)
---------------------------------------------
В обед Наташа приходила домой, Лорди спокойно спала на балконе...
Терпит, выполняет команду сидеть и даёт лапку
Обожает играть с мячиками

Лорди на фото выглядит больше и старше , чем в жизни

Она очень обаятельная девочка, умненькая и веселая

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лорди - девочка 6 месяцев (sml[warn]срочно ищет хозяина!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0