Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лорди - девочка 6 месяцев (sml[warn]срочно ищет хозяина!)
Лорди - девочка 6 месяцев
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Лорди - очаровательная девочка 6 месяцев, волчьего окраса. Вырастет средней очень красивой собачкой.
В столь юном возрасте Лорди очень умненькая, прекрасно ведет себя в квартире, терпит, не грызет...
Вчера появилось в моем районе с маленьким кобельком (у которого сломано 2 ножки). Пока я сбегала за едой, кобелек куда то убежал, я покормила Лорди и она пошла за мной без поводка и ошейника, с радостью зашла в подъезд и в квартиру... Очень спокойная, целовательная и милая девочка
Лиза и её подруга Ксюша взяли Лорди на передержку! Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!
Но Ксюша через 2 недели уезжает, очень нужно найти Лорди хозяина за 2 недели...
Очень нужна помощь в рекламе!!! Помогите пожалуйста!!! blush





Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 08.07.2011, 03:10
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

61.  
61
О бедняга Лорди sad а если её в коридоре остовлять когда жара? oda, А та женщина у которой дом не звонила? И те люди которые должны были в пятницу приехать то же не звонили?!
oda
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Ksenay, nea
Женщине у которой дом предложили лабрадора sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

63.  
63
girlsad Да Лордику не везет! Надеюсь, что её верный хозяин найдется!!!!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
oda, на твой отъезд я подстрахую yes Завтра созвонимся.
oda
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
1996, spasibo dance3
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

66.  
66
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Лорди с воскресенья- понедельника очень нужна передержка на неделю!! Очень прошу помощи!!
Так же очень нужна машина для перевозки!


По всем вопросам и предложениям звонить мне : 8-044-581-96-45 Лиза
Сообщение отредактировал: 1996 - Среда, 03.08.2011, 13:24
67.  
67
Я возьму Лордика на 1 неделю! с воскресения. Нужна машина на утро воскресения!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ksenay, точно возьмёшь?
Нужна машина, чтобы отвезти Лорди на другую передержку!!!
egegei egegei egegei
69.  
69
1996, Да точно yes Но только на 1 неделю!!!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
1996, а откуда везти и куда?
Лена говорила, что Лорди совсем крошка. Может её можно на общественном транспорте привезти?

И кто занимается её рекламой? Есть ли хорошие фото?
Мы должны сделать этот мир лучше!
71.  
71
Galandriel, Нет Лорди не крошка, но милая! Она не высокая, но плотная! Реклама Лорди нужна, если можете помочь будем очень рады smile Фото есть в темке!!!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Galandriel, машинку уже нашли! yes
Я пока её куратор. Рекламирую её в инете и Юля стафик помогает. Еще печатные объявы развешиваю. Хорошие фотки на первой странице темки.
Сообщение отредактировал: 1996 - Суббота, 06.08.2011, 22:27
73.  
73
.
Беларусь, Борисов
10 сообщений
Здравствуйте!
а Вы не подскажите, как эта красавица относится к кошкам?
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
scale1988, ну относительно не плохо. На прошлой передержке были коты и она особо их не трогала.
75.  
75
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Лорди нормально относится к котам. Она их не кусает, просто лезет к ним играть. Единственное, если во время еды подойдет кот к миске, может кинуться.
76.  
76
.
Беларусь, Борисов
10 сообщений
она мне ооооочень понравилась.... но читала тут, что ее в частный дом не хотят отдавать =(
мне очень нужна собака. активная,с живым настроем, дружелюбная,чтобы мою кошку не трогала.... но 29 августа я переезжаю в частный дом на 2 года(отработка государству - бонусик за бесплатное обучение). цепи не будет для собаки - это 100%. мне собака нужна именно дома,чтобы могла лаем чужих отпугивать,т.к. домик на окраине самой и стеклянные веранды.страшновато одной,вдруг кто залезет... поэтому и хочу взять собаку уже постарше и средних размеров,чтобы уже могла отпугивать посторонних. рядом лес и небольшое озеро, и даже речка=) так что прогулки обеспечу...
а вот выбрать не могу никак, кого взять...

Добавлено (09 Августа 2011, 10:34)
---------------------------------------------
да мне главное,чтобы она и меня любила =) я давно мечтаю о собаке,но родители не брали,пока я училась....я собак обожаю. у меня лет 15 ВЕО была(правда помесь с дворянином,но великолепная собака.я ей памятник готова поставить).... вот и хочу собаку для души,чтобы ждала меня с работы и радовалась,когда я ей за ушком вечером чесать буду =)

77.  
77
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
не хотят отдавать на ЦЕПЬ. частный дом ничем не хуже квартиры, если собака ухожена и не на цепи. просто есть случаи, когда обманывают. обещают холить и лелеять, а итоге собака оказывается на цепи. поэтому насторожено относятся к частным домам. я думаю вам лучше созвонится с девочками, которые ее курируют и поговорить.
2 года вы будете жить с собакой в частном доме, а потом куда и собаку куда ?
oda
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
scale1988, оставьте телефончик или позвоните мне, все обсудим yes

Добавлено (10 Августа 2011, 09:23)
---------------------------------------------
Лорди очень нужна передержка с 15 августа!!!!

Добавлено (10 Августа 2011, 10:25)
---------------------------------------------
20 августа Лорди идет на акцию

Добавлено (10 Августа 2011, 13:42)
---------------------------------------------
20 августа Лорди идет на акцию
Может кто-нибудь может приютить малышку с 15 по 20 августа?

Добавлено (10 Августа 2011, 15:04)
---------------------------------------------
blush

Сообщение отредактировал: oda - Среда, 10.08.2011, 14:43
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

79.  
79
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
scale1988, я думаю, что Лорди вам подойдёт. Главное, чтобы она жила действительно в доме. Да кстати, а после того, как 2 года в часном доме пройдёт, Лорди куда?

Добавлено (10 Августа 2011, 15:45)
---------------------------------------------
Nika555, и спасибо за передержку Лорди!

80.  
80
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (1996)
Да кстати, а после того, как 2 года в часном доме пройдёт, Лорди куда?


Может и в НИКУДА. "Обстоятельства изменились".
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лорди - девочка 6 месяцев (sml[warn]срочно ищет хозяина!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0