Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лорди - девочка 6 месяцев (sml[warn]срочно ищет хозяина!)
Лорди - девочка 6 месяцев
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Лорди - очаровательная девочка 6 месяцев, волчьего окраса. Вырастет средней очень красивой собачкой.
В столь юном возрасте Лорди очень умненькая, прекрасно ведет себя в квартире, терпит, не грызет...
Вчера появилось в моем районе с маленьким кобельком (у которого сломано 2 ножки). Пока я сбегала за едой, кобелек куда то убежал, я покормила Лорди и она пошла за мной без поводка и ошейника, с радостью зашла в подъезд и в квартиру... Очень спокойная, целовательная и милая девочка
Лиза и её подруга Ксюша взяли Лорди на передержку! Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!
Но Ксюша через 2 недели уезжает, очень нужно найти Лорди хозяина за 2 недели...
Очень нужна помощь в рекламе!!! Помогите пожалуйста!!! blush





Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 08.07.2011, 03:10
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

oda
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
maestro-1982, позвоните мне, все обсудим yes

Вчера разговаривала со Светланой, Лорди очень хорошо ведет себя на новой передержке, терпит, ничего не грызет, игривая, веселая, красивая и очень умная малышка!
Лорди - умница!!! Подружилась с кошкой smile

Добавлено (17 Августа 2011, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (maestro-1982)
и помойму она выгледит намного старше приблезительно 2-2.5года.

Это от того, что у нее очень умные глаза и она очень сообразительная малышка wink
Но я точно знаю, что ей не более 7,5 месяцев, т.к. в начале июля у нее еще некоторые зубки были молочные yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

102.  
102
супер постораюсь вырватса до 20 числа blush
oda
103.  
103
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
maestro-1982, а Вы куда хотите собачку в квартиру или дом?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

104.  
104
наданый момент я нахожусь на работе и внет влез с мобильного.а компу добирусь только вечером.около 20.30-21.00 и если вы невозрожаете созвонимся вечером.

Добавлено (17 Августа 2011, 09:52)
---------------------------------------------
частный сектор

Добавлено (17 Августа 2011, 09:56)
---------------------------------------------
если я неошибаюсь через 2-3месеца она буде великалепным сторожем.

oda
105.  
105
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (maestro-1982)
если вы невозрожаете созвонимся вечером.

не возражаю 8 029 690 62 42 Лена

Quote (maestro-1982)
частный сектор


Это будка, цепь, вольер? Где будет жить собака?
и примет ли ваша собака другую?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

106.  
106
maestro-1982, Лорди отличный сторож, уже сейчас в юном возросте yes она жила у меня на даче и отлично сторожила дом! Ей не много дрисеровки и это супер девочка-волчонок, она уже знает команду "сидеть" и "место"!
oda
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Ksenay, однако нельзя забывать, что она девочка и еще нестерилизована!
Кроме того, Лорди прекрасно ведет себя в квартире!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

108.  
108
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Передала на Лорли 50 тыс от Натальи dessa и 100 тыс от Ани (через olento) yes

Лорди ушла на тут бай yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
109.  
109
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Galandriel, spasibo spasibo spasibo spasibo

Добавлено (17 Августа 2011, 16:38)
---------------------------------------------
dessa и Аня giverose spasibo spasibo spasibo

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

110.  
110
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Ksenay, однако нельзя забывать, что она девочка и еще нестерилизована!
Кроме того, Лорди прекрасно ведет себя в квартире!


Жалко ее в сторожа.
8-044-55-76-308 vеl
111.  
111
Лорди это универсальная собака, ей хорошо и в доме и в квартире! В доме с участком ей нравится бегать и рыть ямы, в квартире валятся на диване! Все будет зависеть от хозяина, главное что бы человек любил собаку и правильно за ней ухаживал и собаке будет с ним хорошо, и в доме, и в квартире!
oda, Я купила Лорику поводок на акцию, если её возьмут, то пускай берут её старый поводок, а этот пускай будет или у тебя или в домик!
112.  
112
я думаю что да.мой парень воспитан.

Добавлено (17 Августа 2011, 23:28)
---------------------------------------------
по чему вам жалко.вы думаете если песик сторож будет жить плохо.да нет наоборот.если разобратса то можно найти сдесь плюсы,например чистый воздух,свобода перемещения,втаком духе можно продолжать и дальше.ну покрайне мере это мое мнение.

113.  
113
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (maestro-1982)
по чему вам жалко


Очень мало примеров хорошей жизни у собак, которые пошли в "сторожа".
8-044-55-76-308 vеl
oda
114.  
114
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
maestro-1982, вы конечно простите, но Лорди я вам не отдам.
Я очень благодарна вам за то, что вы спасли своего Филиппа и кардинально изменили свое отношение к
животным, но ... я не могу забыть то, что было до того как у вас появилась собака, простите...
Что касается Филиппа и лечения его уха, можете в любое время звонить, я посоветую и расскажу все, что знаю...
Надеюсь, что вы меня поймете
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

115.  
115
дабро я вас понимаю.страшно отдовать прилесного песика бывшему живадеру,который полностью изминился,вобщем без обид.я надеюсь что и отменя будет польза бедным песикам.

Добавлено (18 Августа 2011, 12:01)
---------------------------------------------
поповоду лечения мойго мальчика,если что-то пойдет нетак буду оброщатся.но поповоду гос.вет.лечебниц разрешите несоглоситса дапустим в руденске есть вет.личебница так там работает велекалепный врач Ольховская Юля Владимировна.это великолепный врач.мне приходилось сней и работать и пообщатся.и она много чему меня научила и блогодоря ей я изменил свое отношение к животным.

oda
116.  
116
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
У Лорди порвался поводок sad Хорошо, что Ксюша купила новый
Ksenay, spasibo

Если в субботу Лорди не найдет хорошего хозяина, то ехать нам некуда sad
придется ехать на платную передержку

Добавлено (18 Августа 2011, 13:03)
---------------------------------------------
Пожалуйста, посоветуйте какая из платных передержек наиболее ответственная?

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

117.  
117
oda, Не за что!!! smile
oda
118.  
118
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Может кто-нибудь может взять Лорди на передержку с оплатой питания? blush
Девочка очень хорошая!

Добавлено (19 Августа 2011, 09:03)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (19 Августа 2011, 09:29)
---------------------------------------------
15 000 - я потратила на прививку от бешенства

У меня осталось 150-15=135 000
Если разрешат, то часть денег на Шарика тоже пойдут на передержку для Лорди

Хотя конечно мы очень надеемся найти завтра хорошего хозяина rolleyes

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

119.  
119
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Если разрешат, то часть денег на Шарика тоже пойдут на передержку для Лорди


yes
8-044-55-76-308 vеl
oda
120.  
120
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Tatas, спасибо giverose

Добавлено (19 Августа 2011, 16:06)
---------------------------------------------
Мы все еще надеемся найти бесплатную передержку для очень милой и умной Лорди blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лорди - девочка 6 месяцев (sml[warn]срочно ищет хозяина!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0