Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лорди - девочка 6 месяцев (sml[warn]срочно ищет хозяина!)
Лорди - девочка 6 месяцев
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Лорди - очаровательная девочка 6 месяцев, волчьего окраса. Вырастет средней очень красивой собачкой.
В столь юном возрасте Лорди очень умненькая, прекрасно ведет себя в квартире, терпит, не грызет...
Вчера появилось в моем районе с маленьким кобельком (у которого сломано 2 ножки). Пока я сбегала за едой, кобелек куда то убежал, я покормила Лорди и она пошла за мной без поводка и ошейника, с радостью зашла в подъезд и в квартиру... Очень спокойная, целовательная и милая девочка
Лиза и её подруга Ксюша взяли Лорди на передержку! Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!
Но Ксюша через 2 недели уезжает, очень нужно найти Лорди хозяина за 2 недели...
Очень нужна помощь в рекламе!!! Помогите пожалуйста!!! blush





Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 08.07.2011, 03:10
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

121.  
121
Будем надееться что завтра Лорика заберут лучшие хозяйва wink
122.  
122
ЭТО ТОНКИЙ НАМЕК
123.  
123
В смысле, что за намек? Мы надеемся, что Лорика заберут хорошие люди и она будет счаслива, и в этом нет никаких намеков!!!
124.  
124
ПРОСТИТЕ КСЕНИЯ,ТЕЖОЛЫЙ ДЕНЬ. ДА И НАЧАЛЬСТВО НА ЗАВТРА НЕ ОТПУСКАЕТ.А Я ПЛОНИРОВАЛ ПОПАСТЬ НА АКЦИЮ
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
maestro-1982, ну вообще-то Лена высказала своё мнение о вашем решении. И оно не в вашу пользу. Так зачем же идти на акцию?! shok
126.  
126
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Лорди пока у меня. Такая красивущая барышня blush
127.  
127
она супер-пупер малышка, полная бесконечной любви!!! кому-то очень повезет с таким другом!
128.  
128
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Очень жаль что так мало пообщался с Лорди, это такое чудо blush Совсем не скажеш что она щенок-подросток. Ну очень смышленая, ласкучая blush , целоваться обожает mosking А когда целует еще и лапками обнимает lol
Вобщем пока нашли бесплатную передержку. А я желаю барышне, самый лучший домик обрести yes
129.  
129
ну что Лена высказала свое мнение и оно невмою пользу,я невозрожаю и приэтом уменя некаких обид.а про акцию действительно хотел попасть.хотябы вживую увидеть лорди.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Жаль Лорди на акции так и не нашла хозяев sad Лорди на сколько мне известно после акции поехала на бесплатную передержку на 2 недели. Потом нужна будет новая!! Так что просим помощи!! Есть денежки на платную, но там ориентировочно дней на 10. Поэтому очень просим взять Лорди на бесплатную передержку. Лорди уже нужно стерелизовать, поэтому очень бы хотелось денежки потратить на это. Или будем рады пожертвованиям.
131.  
131
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Tatas)
Очень мало примеров хорошей жизни у собак, которые пошли в "сторожа".
Я отдала 2 девочек в сторожа к людям, Мелинду и Туму, и Тума была куда меньше и худее по внешнему облику Лорди (теперь, правда, наоборот),и все у них прекрасно, довольны собаки, довольны хозяева, диван- это неестествнная среда обитания для собак.
Quote (oda)
У Лорди порвался поводок
Лена, в магазине ЛЕНТА, неподалеку от вас-4 остановки на 19 автобусе- имется прорезиненная лента, очень прочная, от которой ладони не горят, а в магазинчике Метро на комаровке защелки, сшить приличный поводок-буквальнот за час можно спокойно, стоимость будет в прделах 3-4 тысяч.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (limeva2003)
Лена, в магазине ЛЕНТА, неподалеку от вас-4 остановки на 19 автобусе- имется прорезиненная лента, очень прочная, от которой ладони не горят, а в магазинчике Метро на комаровке защелки, сшить приличный поводок-буквальнот за час можно спокойно, стоимость будет в прделах 3-4 тысяч.

у Лорди уже есть нормальный кожаный поводок.
133.  
133
.
Беларусь, минск
28 сообщений
скажите - как лорди относится к другим собакам?
я не знаю где ты, но верю, что мы обязательно встретимся
134.  
134
Хоть бы у него все сложилось!
135.  
135
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (fordik)
скажите - как лорди относится к другим собакам?

fordik, хорошо yes Но она немного побаивается больших собак, но думаю , что со временем это пройдёт. Ведь она еще маленькая и не всегда уверенная. Но если познакомится с незнакомой собакой и они подружатся , то, конечно , она хорошо ведёт себя с другимим собаками.
136.  
136
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (limeva2003)
диван- это неестествнная среда обитания для собак

Хи-хи! Смотрю на свою Моль, сладенько посапывающую на моем диване кверху брюшком - думаю, она бы с вами не согласилась nea
137.  
137
.
Минск, Победа
23260 сообщений
А я смотрю на свою Туму, весело сигающую через забор, чтобы сопроводить машину Маркузи, и вес у нее замечатльный, и шерстяной покров сияющий и более пушистый, и вид уверенный( в себе и окружающих) и чувствуется, что собака на своем месте!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
138.  
138
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
limeva2003, я Вас очень прошу писать в этой теме только о Лорди и не спорить о диванах и будках, т.к. все останутся при своем мнении yes

Добавлено (22 Августа 2011, 08:36)
---------------------------------------------

Quote (NASTENA-KOSHKA)
Хоть бы у него все сложилось!

это Вы о чем ? blush

Добавлено (22 Августа 2011, 09:27)
---------------------------------------------
Nika555, большое spasibo за помощь Лорди!!!!

Бедная девочка, такая прелестная, умная, ласковая, ей так нужен настоящий любящий хозяин!

Добавлено (22 Августа 2011, 10:12)
---------------------------------------------
я очень сильно влюбилась в эту необыкновенную малышку! sad
она действительно удивительная!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

139.  
139
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (oda)
такая прелестная, умная, ласковая, ей так нужен настоящий любящий хозяин!

Quote (oda)
она действительно удивительная!

yes
oda
140.  
140
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
мы растеряли свое приданое sad
ошейник от клещей остался у Светланы, а расческа у Шанти
Бедная малышка путешествует с пакетиком по всему городу…

Добавлено (22 Августа 2011, 13:57)
---------------------------------------------
Shanti, Спасибо и за то что приютили в критической ситуации
и за то, что успели оценить Лорди по достоинству smile

Добавлено (22 Августа 2011, 15:15)
---------------------------------------------
spasibo Леночке СКАЗКЕ за 50 000 на Лорди giverose

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лорди - девочка 6 месяцев (sml[warn]срочно ищет хозяина!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0