• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Водопомповая 1-бедная собачка Джеда (sml[warn])
Водопомповая 1-бедная собачка Джеда
1.  
1
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер


Красавица Джеда ищет семью!

Хотите себе собаку с окрасом бернского зенненхунда и характером лабрадора? Тогда приходите знакомиться с Джедой!
Джеда - крупная, статная собака 2-х лет. Потрясающе умная. Знает команды, спокойная, послушная, приучена к выгулу. Очень ласковая.
Много лишений выпало на ее долю за такую короткую жизнь. Когда-то она была домашней любимицей, потом, по неизвестным причинам, оказалась на улице. В том месте, где она жила, Джеду любил весь двор, кормили, ласкали, заботились. Сейчас Джеда находиться под опекой волонтеров. Они ищут для девочки самых лучших хозяев: ответственных, добрых, готовых принять и оценить всю преданность этой удивительной собаки. И никогда больше не предавать.


Наталья 8-029-111-93-71.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 09.10.2011, 21:01
Животное-лучший друг человека!
2.  
2
.
Беларусь, минск
483 сообщения
lidia-98, это очень здорово, что вы неравнодушны.
когда вы будете в следующий раз у бабушки - может вы сможете сфотографировать собачку?
опиишите ее подробней - размер, цвет, на какую породу похожа.
она и без щенков агрессивная?
когда вы пишете, что собачка была побита - это были свежие побои или старые раны?
когда увидите ее в следующий раз постарайтесь сфотографировать и может поделиться кусочком еды.
3.  
3
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (lidia-98)
Мы с сестрой приехали к бабушке и увидели собаку в плохом состоянии,да еще со щенками.Собака выбегала на дорогу,на встречу машинам и просила есть...
если я правильно понимаю, именно об этих собаке и щенках я создавала тему... http://egida.by/forum/115-9007-1
sad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте.
Расскажу о бедной собачке которую моя пелемянница решила назвать ДЖЕДА.
Мы с сестрой приехали к бабушке и увидели собаку в плохом состоянии,да еще со щенками.Собака выбегала на дорогу,на встречу машинам и просила есть... Так мы с сестрой пока находились у бабушки подкармливали ее.Собака не подходила близко,но не была агрессивной.Щенков мы насчилали 8,но еще некоторые прятались.
Вот мы уехали.
Через некоторое время я снова приехала и увидела ужасную картину...Люди живущие там,вызвали собаколовов.Всех щенков забрали,оставили собаку одну.Просто там такое место,где достаточно и своих собак,и брошенных...
Собака хромала на заднюю лапу и была побита...
Мне очень жаль что так произошло,вот и решила создать темку...
Что самое страшное,эта собака может быть в любом состоянии(в хорошем или плохом)и в любом месте...
Поэтому я и боялась создовать тему,я не часто бываю у бабушки и немогу следить за собакой,и пока не знаю в каком состоянии она сейчас!Страшно мне еще потому что я считаю себя ответственной за это милое создание...

Наталья?!Простите,я не нашла вашу тему... sad
И решилась сделать темку сама,далось мне не легко,боялась ответственности...

Добавлено (22 Июля 2011, 20:08)
---------------------------------------------
Quote (safali)
lidia-98, это очень здорово, что вы неравнодушны. когда вы будете в следующий раз у бабушки - может вы сможете сфотографировать собачку? опиишите ее подробней - размер, цвет, на какую породу похожа. она и без щенков агрессивная? когда вы пишете, что собачка была побита - это были свежие побои или старые раны? когда увидите ее в следующий раз постарайтесь сфотографировать и может поделиться кусочком еды.

Собака.
Когда я приехала,ранам было дня 3.Собака была явно голодная и "усталая".Овчаристая,как говарят дети,рослая и очень умная...
Сильной агрессии я в ней не замечала...
Фото по вазмижности будет,как и подробное описание...

Добавлено (23 Июля 2011, 15:24)
---------------------------------------------
Еду естественно мы купим yes Просто собачку очень жалко...
Связалась с девочкой от туда,сказала она что собачка еще там...
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 09.10.2011, 21:04
Животное-лучший друг человека!
6.  
6
Мы с сестрой (lidia-98)хотим спросить.Лучше покупать собачке колбасу или мы увидели сухой корм РЕКС???Нам ни того не другого не жалко...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
Quote (Веруся)
Мы с сестрой (lidia-98)хотим спросить.Лучше покупать собачке колбасу или мы увидели сухой корм РЕКС???Нам ни того не другого не жалко...

Там еще консервы были...
Сообщение отредактировал: lidia-98 - Суббота, 23.07.2011, 19:04
Животное-лучший друг человека!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Лучше колбасу или консервы с кашей смешать.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
Мы с сестрой купили сухой корм...Накормили собаку - вдоволь!!!Позже бабушка дала колбасу,молоко и кости...Вечером еще дадим колбасу и корм...Напоим собаку.
Собака похожа на овчарку,счас ее начинают подкармливать жители этого района...Даже она лучше выглядит,но люди ее...не поят.Когда я ее первый раз увидела она просто умирала от жажды...И не хтела подниматься на лапы...
Когда мы кормили ее,я спокойно могла забрать еду...Она не агрессивна...Она смирно ждала когда я ей дам еду.Рядом с Джедой оказался еще молодой кабелек которого все завут Рыжик.Поэтому и выложу я его фотки вместе с Джедой....

Добавлено (25 Июля 2011, 16:28)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Июля 2011, 16:30)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Июля 2011, 16:31)
---------------------------------------------
фоток только 2 т.к я не у себя дома

Добавлено (25 Июля 2011, 16:31)
---------------------------------------------
1 фото собака о которой я писала,2 Рыжик

Добавлено (29 Июля 2011, 18:31)
---------------------------------------------
там много бездомных животных ,в абсалютно разных состояниях...и это очень печально...

Добавлено (29 Июля 2011, 18:32)
---------------------------------------------
можете ли вы помоч этим животным??

Добавлено (04 Сентября 2011, 15:58)
---------------------------------------------
blush blush blush
нет ответов нет помощи собаке...

Животное-лучший друг человека!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
sad

Добавлено (05 Сентября 2011, 12:09)
---------------------------------------------
Так никто и не помог ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

12.  
12
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Quote (lidia-98)
нет ответов нет помощи собаке...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
к сожелению вы правы...я очень расстроенна так хотела ей помочь...я не могу взять ее себе т.к у меня кот и кролик...а приехать к ней тоже нету возможности я же учусь...
Животное-лучший друг человека!
oda
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Очень нужна передержка!!!

Надо спасать собаку!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

15.  
15
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Quote (lidia-98)
Мы с сестрой купили сухой корм...Накормили собаку - вдоволь!!!


извините, может не совсем корректно сейчас, только нельзя кормить сухим кормом вдоволь. Это не обычная еда, а концентрированная. Дозировка идет в зависимости от крупности и веса собаки.

Кроме того, когда даете сухой корм - должен быть всегда свободный доступ к воде - вдоволь!

И кроме того - нельзя кормить сухим кормом и обычной пищей одновременно. Будет расстройство пищеварения.
Сообщение отредактировал: ElenKo - Воскресенье, 18.09.2011, 22:08
oda
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

17.  
17
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Надо изымать из свободного выгула.
8-044-55-76-308 vеl
18.  
18
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
lidia-98, фото собаки нет, разместите еще раз, пожалуйста.
oda
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Tatas)
Надо изымать из свободного выгула.

там где она сейчас ей точно никто не поможет sad

очень нужна передержка...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

20.  
20
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Она фактически там на произвол судьбы.
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 16.09.2011, 15:13
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Разное » Архив » Водопомповая 1-бедная собачка Джеда (sml[warn])
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0