• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Список форумов » Разное » Архив » Водопомповая 1-бедная собачка Джеда (sml[warn])
Водопомповая 1-бедная собачка Джеда
1.  
1
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер


Красавица Джеда ищет семью!

Хотите себе собаку с окрасом бернского зенненхунда и характером лабрадора? Тогда приходите знакомиться с Джедой!
Джеда - крупная, статная собака 2-х лет. Потрясающе умная. Знает команды, спокойная, послушная, приучена к выгулу. Очень ласковая.
Много лишений выпало на ее долю за такую короткую жизнь. Когда-то она была домашней любимицей, потом, по неизвестным причинам, оказалась на улице. В том месте, где она жила, Джеду любил весь двор, кормили, ласкали, заботились. Сейчас Джеда находиться под опекой волонтеров. Они ищут для девочки самых лучших хозяев: ответственных, добрых, готовых принять и оценить всю преданность этой удивительной собаки. И никогда больше не предавать.


Наталья 8-029-111-93-71.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 09.10.2011, 21:01
Животное-лучший друг человека!
321.  
321
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Амазонка)
Это не бред,это факт.

Амазонка, фактом это было бы, если б вы словили кого-то из волонтёров за руку при попытке забрать собаку.
А пока - это всего лишь плод вашей фантазии
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
322.  
322
.
Беларусь, Светлогорск
95 сообщений
Quote (Амазонка)
Это не бред,это факт.Потамучто никто чужой не мог подойти к собаке это 100%. yes


А как строители? Которые почему то приходили? Давайте не будем обижать волонтеров, не пойман не вор! НЕ красиво клеветать на хороших людей, которые отдают свое время помощи животным!
323.  
323
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
В сложившейся ситуации конечно первые мысли о собаке.И мне кажется,ее уже нет,дай бог чтоб я ошибалась.Кому-то она мешала,ведь деревня,менталитет немножко другой.Могли отравить,потом аккуратно отстегнуть и убрать с участка.Если обвиняются в этом волонтеры,вряд ли они бы делали это тайно,не выяснив с хозяйкой все вопросы,что - это первая собака,с которой они работают?Действительно,детский сад!

Ведь собака-охранница, и не простая по характеру, знай что там у кого на уме.Моя предыдущая собака,которую я привезла со свекровиной деревни,была абсолютно безобидна и почти не лаяла ни на кого.ВСе дачные дети на ней ездили буквально.Единственно,ее территорией были все дачи и я уверена,кому-то это не по нутру было.Собака на даче сгорела у меня на руках за 2 часа.Дзержинский вет сказал ,что змея укусила,но судя по симптомам и размышляя позже,я поняла,что ее отравили сильным ядом типа крысида.Но ведь не пойман - не вор.

Но последнее дело - давать волю своим чувствам и обливать всех грязью.Ведь если что в жизни случается,обычно начинаешь копаться в себе,заниматься самоедством - а что я не так сделала? а здесь сплошной эгоцентризм!!!
8029 7587739 мтс
Список форумов » Разное » Архив » Водопомповая 1-бедная собачка Джеда (sml[warn])
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0