Список форумов » Разное » Архив » Водопомповая 1-бедная собачка Джеда (sml[warn])
Водопомповая 1-бедная собачка Джеда
1.  
1
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер


Красавица Джеда ищет семью!

Хотите себе собаку с окрасом бернского зенненхунда и характером лабрадора? Тогда приходите знакомиться с Джедой!
Джеда - крупная, статная собака 2-х лет. Потрясающе умная. Знает команды, спокойная, послушная, приучена к выгулу. Очень ласковая.
Много лишений выпало на ее долю за такую короткую жизнь. Когда-то она была домашней любимицей, потом, по неизвестным причинам, оказалась на улице. В том месте, где она жила, Джеду любил весь двор, кормили, ласкали, заботились. Сейчас Джеда находиться под опекой волонтеров. Они ищут для девочки самых лучших хозяев: ответственных, добрых, готовых принять и оценить всю преданность этой удивительной собаки. И никогда больше не предавать.


Наталья 8-029-111-93-71.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 09.10.2011, 21:01
Животное-лучший друг человека!
oda
81.  
81
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
rolleyes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

82.  
82
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Мы уже "забили" все гипотетические будки и вольеры. girl_haha
8-044-55-76-308 vеl
oda
83.  
83
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
girlcrazy

одну бы заполучить, тогда можно будет туда Джеду с Рыжиком вместе поселить blush
Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 23.09.2011, 16:49
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

84.  
84
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (oda)
одну бы заполучить, тогда можно будет туда Джеду с Рыжиком вместе поселить blush

Мне показалось, что они неразлучны. Интересная парочка: она - крупная собачка, он - прелестный коротышка. Вчера на детской площадке удалось найти только малыша. Джеды не было видно. Подошла к нему: "Рыжик, рыжик!" Оглядываюсь - за спиной молча стоит Джеда.
Плохо вот что. Дети рассказали, что собак можно найти на детских площадках (их две возле дома, и, видимо, дети там кормят собак). Могут быть проблемы.

Добавлено (23 Сентября 2011, 16:43)
---------------------------------------------
Завтра (сегодня - смена в ДСН) куплю глистогонки и средства от блох, в воскресенье поеду к малышам и обработаю их.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
О,БОЖЕ!!!ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Боже я плачу от счастья)))))))))
Джеда действительно ласковая!Я ее 2 раза покармила и попоила...И она даже скулила от счастья как меня видела)Ее возьмут!Предупридите меня если она поедит на акцию...)Я на акциях часто и часто пристраиваю 1-2 собак)Кричу возмите собачку хлопая в ладоши и прыгая)Люди обращают внимание и подходят)ТАК Я ПРИСТРОИЛА МОЕГО ЛЮБИМОГО ПЕСИКА,ЖУЧКА(ЧЕРНЫШ)ЧЕРНЫЙ С БЕЛЫМИ НАСОЧКАМИ)
РЫЖИКА ЗАБЕРИТЕ,ПЛИЗ,,,НО ОН ШУГАННЫЙ((((
Собак начали кормить?И этому я рада)))))))
Я танцую от счастья)))))))))))))))))))))))
и... СПАСИБО!!
но этого мало...
Да они не могут друг без друга)))После того как сабакаловы забрали щенков у Джеды,он нашла Рыжика)))И заботиться о нем)))))
оставить свой телефон??? dance2 dance2 dance2 dance3 dance4 party party2 spasibo spasibo

Добавлено (24 Сентября 2011, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (lidia-98)
Я на акциях часто и часто пристраиваю 1-2 собак)
это как конечно получится)
Сообщение отредактировал: lidia-98 - Пятница, 23.09.2011, 20:57
Животное-лучший друг человека!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Mori, напишите, как их искать. Я на следующей неделе съезжу их покормить.
Лена
87.  
87
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Остановка (авт. №18, 26) так и называется "Водопомповая 1". Сначала остановка "Магазин", где 2-й переулок Щедрина (где сидел азиат), а следующая остановка - Джедина. Это последняя остановка в Минске, а потом уже Новинки. От остановки нужно пройти чуть вперед по ходу автобуса, а затем по дорожке направо. Там одна асфальтовая дорожка, она ведет к двум многоэтажным домам на небольшой горке. Возле первого из них - две детские площадки, одна - перед домом, а вторая - за ним. К ней нужно пройти мимо дома. Вот на этих площадках и находятся Джеда и Рыжик.

Добавлено (25 Сентября 2011, 22:20)
---------------------------------------------
:Люди! Как перенести фото на первую страницу, как в теме у азиата? egegei
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 25.09.2011, 23:22
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
88.  
88
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Mori)
Как перенести фото на первую страницу, как в теме у азиата

Надо попросить Марину лабрадор
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

89.  
89
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Evenly, если еще поддоны будут, оставлять, или этих хватит?
Лена
90.  
90
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
17907288, оставлять yes
Спасибо!
8029-1119371
91.  
91
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Ездила сегодня их покормить. Не нашла sad Несколько кругов сделала, нашла рыженькую девочку, покормила ее, а этих двоих нигде не было.....
Лена
92.  
92
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Не знаю что случилось не принимает пароль(((Поэтому перезарегестрировалась((( lidia-98 - это я(
Животное-лучший друг человека!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Лидия), я звонила тебе, когда была на Водопомповой, не могла найти их.......постараюсь завтра съездить
Лена
94.  
94
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Простите!!!Я просто ушла без телефона!!!Завтра я могу говарить после 16 50...
Животное-лучший друг человека!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Я была и покормила. Может, я неточно указала место. Сейчас уточню. Дорожка идет сразу от остановки. Наискосок через лужайку, уходит вправо и вверх от Долгиновского тракта. Ведет к дому №50. На нем вывеска "Аква ...инструменты", что ли, точно не помню (старость!), вывеска фиолетового цвета. Идти вдоль дома, за домом на детской площадке нашла Джеду. Возникла серьезная проблема. У девочки течка. У нее появился новый кавалер, побольше Рыжика. Когда я покормила Джеду и Черныша, появился и Рыжик. Но ему почти ничего не досталось ...

Добавлено (26 Сентября 2011, 22:05)
---------------------------------------------


Добавлено (26 Сентября 2011, 22:08)
---------------------------------------------


Добавлено (26 Сентября 2011, 22:10)
---------------------------------------------

Джеда и Рыжик

Добавлено (26 Сентября 2011, 22:11)
---------------------------------------------

Конкурент Рыжика. Малыш его боится.

Сейчас подумала, что, может, у Джеды пиометра. Как-то кобельки возле нее ведут себя спокойно, а у нее кровь капает на задние ножки.

Добавлено (26 Сентября 2011, 23:08)
---------------------------------------------
sad

Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 26.09.2011, 23:52
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
96.  
96
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Quote (Mori)
вывеска фиолетового цвета. Идти вдоль дома, за домом на детской площадке нашла Джеду

я была там, но они наверное куда-то уходили в это время

Добавлено (27 Сентября 2011, 08:47)
---------------------------------------------
А что такое пиометра?

Лена
97.  
97
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Mori)
а у нее кровь капает на задние ножки


О боже ! Это очень плохо, если она не гуляет.
8-044-55-76-308 vеl
98.  
98
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
А что с передержкой слышно? Если платная, сколько стоит?
Лена
99.  
99
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (17907288)
А что такое пиометра?

Воспаление матки.
А Черныш очень похож на кареглазого из темы про азиата на цепи ... Может, это он и есть.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
100.  
100
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Mori, а у Черныша спина не облезлая случайно?

Добавлено (27 Сентября 2011, 12:29)
---------------------------------------------
Рассмотрела фото, вроде- не он

Лена
Список форумов » Разное » Архив » Водопомповая 1-бедная собачка Джеда (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0