• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок в беде на минина (завтра вызывают отлов)
Щенок в беде на минина
121.  
121
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
говорили недавно про неё с Арменом. ребёнок воспринимает только его и маму. остальных боится. так что с социализацией проблемка. хлебнуло видно дитё по-полной. и в рекламу наверно тож пока бесполезно. sad


Что ни делается - к лучшему!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Оля_Яло, да, конечно реклама тут неактуальна sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Девченки к кому обратиться? хочу поместить Лайму в каталог ,фотки сделаю ,кто сейчас за это отвечакт ?? blush
?
124.  
124
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Армен,  что случилось? через 2 года почти вдруг решили про каталог? кАТАЛОГ УДЛИНИТСЯ В 2 РАЗА, ЕСЛИ ВЫ ВСЕХ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ РЕШИТЕ РАЗМЕСТИТЬ В НЕМ! 
Цитата (Armen)
Питомцы: 10 детей
и ЧТО ЭТО ЗА ПРЕУМЕНЬШЕНИЕ СВОИХ ДЕТОВЛАДЕТЕЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ! ИЛИ ВЫ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ РЕШИЛИ СКРЫТЬ ОТ ЗОООБЩЕСТВЕНОСТИ?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Armen, , вышли на адрес  
koshka@egida.by

 
 Это- Ариана. У нее не работает л.с.
 И история есть???  Если старая, поменяй возраст!!
 А Веронику попроси размещать в рекламу!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок в беде на минина (завтра вызывают отлов)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0