• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок в беде на минина (завтра вызывают отлов)
Щенок в беде на минина
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Вика, а где вы живете? Может, помощь нужна?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Топикстартер
viktorinda, Вика, thankyou thankyou thankyou Спасибо за то что временно приютили малышку!!!! Может нужно чем-то помочь?
Она такая необычная, и такие несчастные глаза...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Такая милая малышечка! А в этих несчастных глазах столько страха и горе... бедная малышка.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Бедняжка... лежит так вжавшись в подстилку ((((
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
viktorinda, жду ваш телефон для каталога. yes
как дела у девочки? уже не так боится?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Что-то Вика пропала куда-то sad , надеюсь, что у них всё хорошо
Сообщение отредактировал: danuta - Четверг, 04.08.2011, 12:37
skype dana1-0510
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Ксюша)
viktorinda, жду ваш телефон для каталога


Quote (viktorinda)
ВЕЛКОМ 309-59-16 ВИКА


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
У НАС ВСЕ ПЕЧАЛЬНО(((((((((((((((((((СЕГОДНЯ ПРИВеЗЛА СОБАЧКУ НА МИНИНА, ЕЕ ВАДИМ, доктор собирался везти к своим родителям жить, меня попросили привезти ее к 2 часам дня....пока везла в такси она вся обгадилась бедолага от страха...меня там уже все ждали....встретили...собачку определили в комнату в каробочку...дожидаться..Потом отзвонились....сказали, что у нее началась диарея, кто-то повел ее на улицу, хотя я предупреждала, не выводить невкоем случае(у меня она ходила прямо дома) на улицу попробывала,но она забивалась под дерево и аписовалась под себя, попытка на руки проходила также...... она очень ЗАШУГАНАЯ,ТЯЖЕЛАЯ СТЕПЕНЬ, доктор, который смотрел ее сегодня сказал, что ее били очень и видимо издевались....тяжелая форма испуга...вообщем они вывели ее и она рванула kuda-to v storanu zavoda...ee iskali vezde....tak i ne nashli.....mi zavtra с утра едем большой командой на поиски....сегодня вечером Армэн искал ее тоже....без результатов...((((((((кароче все в шоке....столько было надежд, но.....((((((((((((((((((((((((((((((
29.  
29
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Значит, она может появится и у нас на Декабристов, буду смотреть, а вдруг ! Бедная девочка сколько ей лет от роду и уже столько натерпелась. shok .
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 05.08.2011, 22:31
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Я тоже порыскаю сегодня и завтра в этом районе. А вдруг...


31.  
31
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Девочки... какой ужас!!!! Малышка, где и как она эту ночь проведет sad sad sad
Вика, а как она эти дни у вас себя вела? может, были сдвиги?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Прошла сегодня от Минина до Щорса. Позаглядывала в некоторые дворы. Не нашла sad


33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
У нас столько частного сектора и есть заброшенные дома, shok найти ее будет... Может объявки развесить? blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Сегодня в 11 часов на Минина нас встречается несколько человек, будем искать малышку. Уйти куда то, она на могла. Если во вторник ее бросили там, и она до самой ночи пролежала в одном месте от страха не двигаясь. Она будет лежать где то в одном месте. Очень хочу верить, что мы ее найдем, найдем то место где она будет.

Добавлено (06 Августа 2011, 12:27)
---------------------------------------------
Не нашли, обошли и облазили все вокруг. Заглядывали во все дыры. Оставила всем свой номер телефона. Ее нигде нет, и никто не видел. Буду еще искать.

35.  
35
Поедем снова....надо вернуться через 1-2 дня....может вернеться на минина.....но, учитывая ее зашуганность, я dumayu врятли...забилась kuda-to...блин....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((очень жалко....если не найдем, то погибнет она sad sad sad sad

Добавлено (06 Августа 2011, 13:02)
---------------------------------------------
Отвечаю на вопрос....Вела себя очень спакойно....не двигалась вообще...забившись в угол просидела все дни, что была у меня дома....ходила сначала под себя...потом просто писяла на пол на кухне....я ее не выгуливала, чтоб не травмировать...видела, что бесполезно...кароче пипец....случай особенный...в своей практике я не встречала настолько сильного испуга((((((((люди suki....надо было так издеваться над собакой, что она kushat boyalas

36.  
36
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Моя первая собака была примерно в таком же состоянии, когда я ее взяла. Правда, она была постарше (месяцев 6). За неделю интенсивных занятий: ласк, вкусняшек, разговоров, она оклемалась настолько, что стала просится на руки, гладиться, ластиться. В итоге получилась умнейшая и преданнейшая собака. Но испуг остался на всю жизнь: очень не любила чужих, боялась грозы, салюта, петард. Писялась под себя от радости. Так что полностью так и не удалось ее вылечить. Надеюсь, эта малышка найдется, очень хочется, чтобы у нее был любящий хозяин, который сможет ее вылечить, чтобы она снова стала доверять людям.


37.  
37
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Топикстартер
надо развешивать объявления, тем более пару фотографий у нас есть. У кого есть макет?
38.  
38
Жду звонка Алины, мы поедем снова искать......
39.  
39
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (viktorinda)
под себя, попытка на руки проходила также

может она посто дикая? так себя ведут щенки диких собак.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
40.  
40
ДЕВОЧКИ, АЛИНА НЕ ДОСТУПНА((((((((((((((((((НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ....ПРО ЩЕНУЛЮ НИКАКИХ НОВАСТЕЙ.....КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ПОИСКАХ????ПЛИЗ....Я ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ.....НАРОД КТО ВЫЕЗЖАЛ ТА И ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО ЗНАЕТ В КАКОЙ СТОРОНЕ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ?????КАК ПРЕДСТАВЛЮ БЕДНАЯ ЩЕНУЛИКА, I POGIBAET OT GOLODA.....ПОМОГИТЕ

Добавлено (08 Августа 2011, 15:04)
---------------------------------------------
У МЕНЯ ПАНИКА....

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок в беде на минина (завтра вызывают отлов)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0