• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очаровательный лохматик Том снова хочет стать домашним (Молодой пёсик около года 30-35 см в холке)
Очаровательный лохматик Том снова хочет стать домашним
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Историю Тома точно не знаю, поэтому Марина возможно меня поправит. У Тома умер хозяин, и злые родственники выгнали мальчишку на улицу. Мальчишка ещё совсем молодой, весёлый и игривый. Очень ласковый и дружелюбный, когда разговариваешь с ним так преданно смотрив тебе в глаза, ну как такое чудо можно было выгнать на улицу girl_mad
Том не разлей вода с Бусей собачкой из этой темы http://egida.by/forum/23-9401-3 , и явно был папашкой её пристроеных щенков wink , девочку теперь активно пристраивают, а мне стало жалко мальчишку, как он будет без неё, да и скоро осень похолодаем, пёсик еще не зимовал на улице ведь он был домашним. Мальчишка очень красивый, чёрный пушистик, совсем небольшой 30-35 см в холке (как мне показалось). Если будут ручки на такого карасавчика звоните Марине, она его подкармливает (на сайте МарияWW ) тел. 8-044-772-04-12

Фотки выложу позже, что то у меня радикал висит blush

Добавлено (30 Августа 2011, 10:18)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
совсем небольшой 30-35 см в холке

На первых фотах выглядит на много больше rolleyes
Милый песик sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Даю на ирр каждый день. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Беларусь, Минск
204 сообщения
Возможно в кровях есть спаниель или сеттер.
Может как метиса рекламировать? blush
8 (029) 610-48-68
5.  
5
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Quote (Krasnaya)
На первых фотах выглядит на много больше


Девочки я не собачница, поэтому могу ошибаться, надо попросить Марину померять точно.

staffik, спасибо smile
6.  
6
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
У него умер хозяин, но по каким-то причинам никто из родственников себе его не забрал.
Том небольшой по росту. Подкармливаем его, и очень хотим ему найти также передержку до пристройства с финансовым обеспечением питания с моей стороны. Так как морозы не за горами, а песик не зимовал на улице.
Очень дружелюбный и контактный. Никакой агрессии абсолютно.
Радостно встречает всех, кто его кормит. Веселый и задорный. Подойдет в семью с детьми. wink
Небольшой в холке. Они вместе с Бусей одинакового роста.
Если кто-то согласится быть куратором на акции 1 октября, милости просим.
Тогда его можно будет записать на акцию.

Добавлено (30 Августа 2011, 12:19)
---------------------------------------------
Просто я сама не высокая. girl_haha
Рост немного больше 150 см, а на фото он позировал со мной, поэтому он небольшой, до 40 см в холке.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
22 числа должен выйте на tut.by
Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Galandriel, spasibo

Как там Том поживает? Что то МарияWW, давно ничего не писала, может звоночки по нему были blush
9.  
9
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Рассказываю про Тома. Том сегодня уехал на постоянное место жительство к милой женщине Юлии. Том изначально жил у дедушки в частном секторе и гулял, сколько хотел. Так сложилось, что Юлия тоже живет в частном секторе в Минске. Том будет жить в доме и свободно гулять, когда захочет. Том понравился Юлии, да и как такой общительный песик не может не понравиться.
Кстати, Юлия была на предыдущей акции Эгиды, выбрала щенка, но забыла паспорт. Вот так не было бы счастья, да небольшое несчастье Юли помогло Тому снова стать домашним. Так что снова начинаешь верить в то, что счастье есть. wink
10.  
10
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
smile
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Мария, какие хорошие новости, счастья песику. А откуда, т.е. по какой рекламе Юля узнала про Тома?
E-mail: likazag@mail.ru
12.  
12
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Юля узнала про Тома из газеты. tanyaminsk75, мне кажется, что можно переносить тему в счастье. smile
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очаровательный лохматик Том снова хочет стать домашним (Молодой пёсик около года 30-35 см в холке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0