• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Им нужна Ваша помощь!!! (Собаки ждут новых хозяев)
Им нужна Ваша помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня во дворе появилась еще одна собака( щенок). По словам одной бабушки его привезли с Гурского. Поскольку у нас во дворе живет еще один пес, уборщица может вызвать ловцов в любой момент. Они оба кабели(один большой а второй еще совсем маленький). Помогите пожалуйста пристроить этих созданий в хорошие руки!У нас во дворе ездит очень много машин да еще и дорога рядом, боюсь, хоть бы он не попал под машину. Очень просится домой, а впустить к себе не могу-кошка.

Добавлено (04 Сентября 2011, 19:17)
---------------------------------------------


Добавлено (04 Сентября 2011, 19:24)
---------------------------------------------
Извините, если не по адресу...Но у нас во дворе живет замечательный пес...Любит играть, очень ласковый.Примерно по колено. рыжего цвета.Я с другом заботилась о нем.Но уборщица все время выкидывала подстилки.Сейчас другу запретили ухаживать и даже близко подходить к нему. А ресурсов на кормление у меня почти нет. Да и денег уже ушло не мало. Скорее всего он был домашний( первое время ходил с ошейником). Сейчас погода ухудшается, а дом этому песику найти ни как не получается... Можете ли вы взять его в свой домик???хотя бы на зиму(если хозяин не найдется) Очень похож на Рыжка( у вас в каталоге ДСД, только что это кабель и мордочка немного приплюснута)



Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
polinka147, добавьте свой телефон. smile
3.  
3
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
мой телефон velcom 8044-5868187... он написан у меня в подписях)
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (polinka147)
Очень просится домой, а впустить к себе не могу-кошка.

Кошка вначале поволнуется, а потом успокоится. Возьмите малыша. Передержку найти очень трудно ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
Дело в том, что проблема не только в кошке. Еще проблема с моим "семейством". Из моей семьи животных любят только я и мама....а живем мы с бабушкой и дедушкой. а они КАТЕГОРИЧЕСКИ против животных...на кошку еле согласились! upset
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
6.  
6
малыш очень общительный, ласковый,игривый...с более большой, рыжей собакой они отлично между собой общаються)))но когда дело доходит до еды у них начинаються разборки sad .....заберите пожалуйста малыша, у него ещё всё впереди))))

Добавлено (05 Сентября 2011, 11:30)
---------------------------------------------
мы вместе с polinka147, кормим собачек)

7.  
7
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
У всех полно собак. Нужно время, чтобы найти передержку ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8


Добавлено (05 Сентября 2011, 11:56)
---------------------------------------------
Mori, надо будет постараться чтобы найти быстрее передержку)))что Вы можете посоветовать??где можно поискать?? rolleyes

9.  
9
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Иногда (редко) на форуме находятся желающие помочь собаке. Сейчас очень много собак, щенков, нуждающихся в помощи, поэтому помочь всем сразу трудно. Обычно дают объявления о звереныше. Как это делают, поищите в этом разделе (по моему есть в теме про собаку Джулю). Ищут по своим знакомым. Все время поднимают тему, чтобы она стояла вверху. Тогда на нее быстрее обращают внимание.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
Спасибо за совет...Малыша во дворе не оказалось...Мне сказали , что его забрала"хозяйка"...Но так ли это...Никто не знает

Добавлено (10 Сентября 2011, 12:14)
---------------------------------------------
Все...собачку забрали...очень рада за него...Надеюсь, хозяева окажутся самыми лучшими)

Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
11.  
11
УУУУРРРРРРРРРРРАААААААААА!ТЕПЕРЬ У РЫЖИКА ЕСТЬ ДОМ!!!!УРАААААААААААААА)) smile smile smile
12.  
12
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
надеюсь, НОРМАЛЬНЫЙ дом...а то жалко елси алкаши какие-небудь...твой папа уверен, что его забрали?
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Полинка, забрали и меньшего и большего, двоих?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
как бы да...просто маленького не было уже на 3 день...сказали, что забрал кто-то в деревню
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
15.  
15
да)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Им нужна Ваша помощь!!! (Собаки ждут новых хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0