• Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жуля - собака-калека ждет хозяина (sml[love]собакатрехлапка)
Жуля - собака-калека ждет хозяина
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер




Жуленька - собачка, которую уже не выбросишь из памяти, если хоть раз увидел. Умные, печальные глаза, которые заглядывают прямо тебе в душу...


8029-77-55-753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:34
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
2.  
2
Это все очень ужасно....надо человека с машиной искать....забирать оттуда и срочно спасать....закинте плиз фотки!!!
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер

Добавлено (06 Сентября 2011, 19:41)
---------------------------------------------
На последней фото где она лежит видно что лапка завернута внутрь. Собака очень печальная. Машина есть. Только вот куда вести и как если она не подходит ближе чем на 2 метра. Пока я могу помочь ей тем что буду по возможности возить ей еду и оставлять. она обитает по деревне поэтому не знаю увижу я ее именно там где кормила не знаю. Но буду оставлять еду. Хотя там бегает много собак. Это как ехать по кольцевой возле запрвки газпромнефть. Это Колядичи. Может фото не так передают но она очень худа и голодна.

Добавлено (06 Сентября 2011, 19:48)
---------------------------------------------
Я понимаю что очень многим собакам нужна помощь, но многие из них хотя бы нормально передвигаются а эта инвалид. И мне кажется что лапу уже не спасешь, ее нереально выпрямить. Говорю как есть, чем я могу помочь. Едой, операцию возму на себя, а передержки у меня нет. Я зимой Грушу у себя держала больше месяца на сьемной квартире с тремя животными и придумывала для хозяйки всякие истории. Поэтому передержки у меня реально нет. Я как и с Груней буду давать рекламу, сделаю операцию и буду помогать, но больше пока предложить ничего не могу. И как ей помочь пока она не подходит я не знаю. Пожалуйста не бросайте ее...

Добавлено (06 Сентября 2011, 19:56)
---------------------------------------------
люди, кто занимается рекламой в интернете( я в этом валенок), пожалуйста может можно раскидать по сайтам зов о помощи может найдутся люди которые заходят приютить бедолагу. Оставлять все просто так нелязя...

Столько просмотров и никаких идей?...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4.  
4
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
сонька, я вам помогу материально,если надо платная передержка для нее без щенков,к сожалению,оплатой тоже. позвоните мне.постараюсь еще машиной, мужа попрошу. 80336635577

Добавлено (06 Сентября 2011, 20:00)
---------------------------------------------
сонька, позвоните обязательно.убегаю из нета.

5.  
5
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Девочки машина есть. Есть ли у нее дети я не знаю. Я для начала прошу помощи хотя бы оценить ситуацию, т.е. я не знаю что делать с собакой которая не подходит к человеку, опыта такого я не имею. Когда искали передержку Груше никаких вариантов путных не было, поэтому я тогда придумывала целую историю чтоб забрать к себе. Чтоб ее куда то везти надо сначала чтоб она к рукам подходила.

Я в растерянности, если б она хотя бы была здоровой ей бы уже легче жилось на улице, а так...

Добавлено (06 Сентября 2011, 20:11)
---------------------------------------------
anotherday,Я завтра обязательно наберу Вас.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Вечером все вышли из инета. Возможно, завтра утром будут поактивней ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Будем надеятся что общими усилиями мы сможем ей как то помочь. Я завтра в обед( когда муж будет свободен) завезу ей еды. Может кто то живет там рядом( например, Лошица) сможет тоже иногда подкармливать. Я не наезжусь каждый день.

Может можно ее в очередь на домик поставить? Хотя пока нужно чтоб она человека не боялась.

Добавлено (06 Сентября 2011, 21:12)
---------------------------------------------
Блин обидно 58 просмотров и никому нет дела.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Дело-то есть, только помочь нечем sad Можно попытаться поймать, но куда потом? Пристроить ее непросто, у нас уже две таких бедняжки - Принцесса и Манечка, обе зависли sad Платная передержка не вариант, потому что неизвестно насколько. В общем сложно все... sad
9.  
9
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я поэтому платную и не рассматриваю так как понимаю что это надолго, очень надолго. Приручить, операция, восстановление и скорее всего она останется без лапы. А если не секрет ваши две бедняжки на бесплатной передержке?

я не знаю что сделать чтоб она перестала боятся людей? и где то у нее есть детки...

Добавлено (06 Сентября 2011, 23:07)
---------------------------------------------
Завтра поеду ее кормить, может деток ее увижу. Вечером напишу как и что. Давайте помогать вместе.

Можно ее в очередь в домик поставить?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Эти девочки у волонтеров, вот их темки:
Принцесса http://egida.by/forum/23-7278-5
Манечка http://egida.by/forum/115-8499-1

Насчет домика попробуйте написать в ЛС Жене Jeanny
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (сонька)
я не знаю что сделать чтоб она перестала боятся людей?


Приходить к ней , подкармливать. Постепенно должна начать доверять.
8-044-55-76-308 vеl
12.  
12
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
А в какой части Колядич? Сбросьте в личку. Я там бываю.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
13.  
13
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Quote (Lavika)
бедняжки - Принцесса и Манечк

да, этих бедных девочек никак не возьмут, очень жалко их,конечно.
14.  
14
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Девочки, я не знаю как быть. Пытаться ее приручить или пытаться ловить ( не имею понятия как) и искать передержку сейчас?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
15.  
15
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
сонька, sad
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (сонька)
Девочки, я не знаю как быть. Пытаться ее приручить или пытаться ловить ( не имею понятия как) и искать передержку сейчас?


У нее явно щенки. Ее нельзя отлучать от них. Пока подкармливайте, смотрите, есть ли щенки. Как она в поведении.
В каком состоянии нога: нужна ли для нее срочная мед. помощь.
В зависимости от всего этого надо дальше смотреть, что делать.
8-044-55-76-308 vеl
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Tatas)
У нее явно щенки. Ее нельзя отлучать от них.

Вопрос сколько щенкам? Может их уже пристраивать можно?
18.  
18
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
обязательно придумаем что-то, кто-то возьмет щенков, маму отдельно. у меня только платная передержка.и там щенков не берут.

Добавлено (07 Сентября 2011, 11:04)
---------------------------------------------
я готова поискать щенков с вами. но у меня один выходной,пока не знаю суббота или воскресенье.

19.  
19
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Спасибо. Сегодня туда поеду и уже посмотрим как обстоят дела. Я конечно не знаток вообще, но мне кажется что грудь у нее очень полная, т.е. наверное вот вот родила. Поищу их сегодня под гаражом, хотя всяких постороек там тьма-тьмущая.

А вот насчет лапы, я не знаю. Пока не понимаю как ее оценить. У меня ветеринар выезжает куда надо если что. Но ему нужны будут снимки. И тоже он вдруг приедет а ее нет на месте. Лапу он сможет оценить посмотрев ее, пощупав.

Я думаю что с лапой у нее давно. У нее кожа, которая касается земли, стерта, но не кровоточит, там уже огрубевшая кожа. Но лапа увеличенна.

Если кто то когда то сможет со мной к ней сьездить, буду рада. Подстроюсь как надо.

144-50-80 vel.

Когда я ее вчера кормила, она к еде подходит только когда на метра 3 отойдешь.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
20.  
20
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Quote (сонька)
Когда я ее вчера кормила, она к еде подходит только когда на метра 3 отойдешь.

наверное,уже знает доброту людей girl_mad напишите в лс где это конкретно. я не очень знаю район.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жуля - собака-калека ждет хозяина (sml[love]собакатрехлапка)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0