Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
Арчи, ему очень нужна наша помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


и немного из жизни))



Серый волк, собака в дар, в добрые руки!
Конечно Арчи не волк, но дети охотно верят. Арчи взрослый пёс, ему сейчас около 4 лет. У него густая шерсть с хорошим подшёрстком, подойдёт для содержания в частном доме. Арчи достаточно крупный - 60 см в холке и весит почти 50 кг. Обладает хорошими охранными качествами. Обучен некоторым командам. Ищем для него серьёзного хозяина, который умеет обращаться с крупными собаками. Он будет вам невероятно предан, для него хозяин это всё.
80298603207 Мария

Куратор : 80298603207 Мария

Сокуратор и поручитель : Белянова Н.А.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.04.2014, 18:34
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
161.
161
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , мы встретились. yes С Арчи и с котятами. rolleyes Арчи- классный! очень активный, веселый, немного еще испуганный, по-моему.
Котята- красавцы!!! yes

Но не кормите Арчи горячей кашей- остудите и делайте более жидкую.
Любовь Ивановна, Ваш пакет передала. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Собираемся везти Арчи к врачу Светлане Мих. в выходные , просто показать, что б душе было спокойно.
Скорее всего поедем с Варечкой вместе.

Добавлено (13 Октября 2011, 08:35)
---------------------------------------------
Таня Соседи тоже пиарит нашего мальчика.
Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 13.10.2011, 09:37
8-044-55-76-308 vеl
163.  
163
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
164.  
164
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Svetik)
в каталоге


Спасибо ! yes
8-044-55-76-308 vеl
165.  
165
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Quote (Наталья)
Но не кормите Арчи горячей кашей- остудите и делайте более жидкую.

никогда не даю горячую кашу, это же издевательство над собакой, он же не может подуть, что бы остудить. girl_mad
а вот то, что она густая это правда, честно говоря варю кашу как себе бы варила, только более пресную.

Svetik, спасибо yes
Quote (Tatas)
Таня Соседи тоже пиарит нашего мальчика.

спасибо yes

Наталья, да он вообще по сути трусоват, но вот со мной совсем уже ничего не боится и да же задирается с другими кобелями, и порыкивает на пьяных. К чужим относится с осторожностью, но всё же с большим доверием чем раньше))). Очень льстит его доверие, за мной он лезет куда угодно, кроме ванны , туда его и подъемным краном не запихнешь girl_haha

А вообще Арчибальд просто невероятная собака, вся его жизнь крутиться вокруг хозяина)))) Он просто обожает человека, предан до кончика хвоста. При том довольно хорошо воспитан, им сто процентов кто-то занимался, при том хорошо. Он понимает много слов. Хорошо вытирает лапы после прогулки, не бежит в комнату до этой процедуры, смиренно ждёт в коридоре. Очень аккуратно играет с руками, такая здоровая пасть и ни разу не сделал больно. Правда вот на улице при игре с палкой с ним надо быть аккуратней, снесет с ног, да ещё и лапой сверху наступит. girl_haha Кто знаком с Ральфом , игры у Арчи точно такие же.

Любовь Ивановна, спасибо огромное за лекарства , крупу и сухой корм! spasibo

Ах да и ещё купили новый ошейник, кожаный и на этот раз по размеру всего за 8 000 с копейками)))))

Добавлено (13 Октября 2011, 18:18)
---------------------------------------------
Прошу материальной помощи для Арчи!
Нам не хватает денег на приём к врачу.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 13.10.2011, 19:54
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
166.
166
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько не хватает? Может, пойдете в ДВ с талонами?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
167.  
167
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Наталья, спасибо, но надо к врачу у которого были на приёме в первый раз, по стоимости не знаю ну может тысяч 50 ещё надо, всегда по разному получается, это зависит от того что делают.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Какой Арчи красавец!!!
Могу дать 50 тыс. Завтра могу кинуть на телефон, только куда? Или если кто будет завтра с трех до шести в районе Риги.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
169.  
169
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Глория, ой, было бы очень здорово, но лучше на карточку перевести, так как на телефоне я ими не смогу воспользоваться sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
170.  
170
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Арчи благодарит Ларису Лавику за 5 банок мясных консервов к каше. food2

Спасибо Ларисе за поводки также. spasibo
8-044-55-76-308 vеl
171.  
171
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Quote (Tatas)
Арчи благодарит Ларису Лавику за 5 банок мясных консервов к каше.

Очень при очень, у нас как раз все закончились smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
172.
172
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , может, возьмешь в клетку трах здоровых котят , меньше твоих? Корм дам. Нужны будут только фото. Пиарить попрошу кого-нибудь...

Добавлено (15 Октября 2011, 21:08)
---------------------------------------------
Маша, глянь в почиовый ящик жировку. Отпишись в л.с. сумму к оплате. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
173.  
173
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
В субботу ездила с Арчи и котеночком из Самохвалович, кот. опекают Мирабелла и Эвенли к врачу Наташе в Жодино.
Ездили с РинойРитой . Большое спасибо им yes

РинойРита возила к врачу Варечку и 5 котят, кот. она только, что взяла на выхаживание с Гурского.

1) Врач осмотрела Арчи. У Арчи все нормально, ттт. Назначили бифидолактобактерии и кальций с витаминами для полного привидения
организма в порядок. Заплатила 43.5т (за бифидолактобактерии и кальций с витаминами) . За прием не взяли денег.

2)Врач осмотрел котеночка (смерял температуру и тд ), сделали анализ мочи (кровь в моче), сделали ренген (проблемы с почками), сделали 2 укола , набрали 2 шприца для уколов на воскресенье, взвесили, дали противоглистную суспензию для 4х котяток. Заплатила за все 28.5тыс.

Эвенли помогла 100т . Спасибо большое. yes

43.5т (Арчи) + 28.5 (котеночек) +50т ( бензин) =122т.

100т -122т = -22т
8-044-55-76-308 vеl
174.  
174
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
С меня отчёт по чекам и фото отчёт smile Ждите во вторник, буду на работе смогу выкинуть фотки!!!!!

Tatas, спасибо большое за поездку spasibo
Ринарита спасибо что взяли нас с собой spasibo

Наташа evenly спасибо за мат помощь. spasibo

Добавлено (17 Октября 2011, 23:34)
---------------------------------------------
Позавчера встретили сестричку Арчи, собака девочка, один в один , только ушки больше висят, даже хозяйка удивилась их сходству. Ну и конечно же "похожие " подружились)))) Кстати девочке ,то же повезло её нашли в Малиновке с пираплазмозом. Мир тесен, никогда е видела точно такую же собаку как Арчи и тут надо же сразу две))))

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
175.  
175
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Позавчера встретили сестричку Арчи, собака девочка, один в один , только ушки больше висят, даже хозяйка удивилась их сходству. Ну и конечно же "похожие " подружились)))) Кстати девочке ,то же повезло её нашли в Малиновке с пираплазмозом. Мир тесен, никогда е видела точно такую же собаку как Арчи и тут надо же сразу две))))


Как интересно. Ведь у Арчи внешний вид очень индивидуален.
8-044-55-76-308 vеl
176.  
176
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Может кто-нибудь может помочь рекламой в интернете?

Добавлено (24 Октября 2011, 01:04)
---------------------------------------------

Quote (Maria_Mirabella)
Может кто-нибудь может помочь рекламой в интернете?

с интернетом разобралась, буду сама рекламировать yes

Нам почти нечего есть, осталась 1 пачка риса, 1 ячневой и сухой корм(если чисто им кормить наверно на пару дней хватит), и 70 тыс в кармане, до первого числа. Мда sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
177.  
177
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Маша, корм Андифит отдала для Багиры, с удовольствием отдам Арчи и рис с овсянкой, и что-то из морозилки. Работаю в понедельник-вторник.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
178.
178
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна крупа?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
179.  
179
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Наталья, крупа нужна.
Правда я пока не могу поездить пособирать, заболела ужасно sad завтра на работу, после может будут силы)))

Добавлено (24 Октября 2011, 19:18)
---------------------------------------------

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
180.  
180
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Maria_Mirabella, ах какая красивая СОБАКА!!!
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи, ему очень нужна наша помощь! (упросили дать им ещё немного времени)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0