• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите Чаппу найти дом! (Совсем мелкий парень)
Помогите Чаппу найти дом!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Вероника не хоми мне ! Не мы украли собаку а Ты !!! В каком классе ты учишься я хочу поговорить(по мирному) . (антон) хозяин собаки чап
42.  
42
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Alidgus, Я тебе не хамлю, кто то из твоих родственников ( мама-сестра) на меня наорали, не думай что я буду это терпеть. Собаку у тебя никто не крал. Я обходила дворы мне сказали что это ничей.

Добавлено (09 Октября 2011, 22:49)
---------------------------------------------
К тому же нашла его в стае диких собак.
Люди!!! Бабушке нужна собака!!!

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (ВерОнIкА)
Люди!!! Бабушке нужна собака!!!

ВерОнIкА - ЛС
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
44.  
44
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
4pets, Только мальчик нужен:(
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
45.  
45
Если можно, расскажите пожалуйста по-подробнее про Чаппу, как относится к людям, в частности к детям, молодой ли песик? Написали, что "видно его били", есть ли следы побоев? Заинтересовала собачка. Жил у нас пес, похожий на этого, младшая сестра была к нему очень привязана, вот и хотелось бы купить собаку, похожую на нашу. Жду более детального описания Чаппы, если можно, выложите еще фото, было бы отлично поглядеть на собаку воочую. Заранее благодарю.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
ВерОнIкА, по-моему не очень вежливо называть незнакомого человека идиотом.
nea
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
kalashnikov, Чап не ищет хозяев - уже и так на части рвут girl_haha посмотрите на нашем форуме какую-нибудь другую собачку yes


Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (ВерОнIкА)
Alidgus, Я тебе не хамлю, кто то из твоих родственников ( мама-сестра) на меня наорали, не думай что я буду это терпеть. Собаку у тебя никто не крал. Я обходила дворы мне сказали что это ничей.

Вероника, посмотри профиль человека. Он тебе в отцы годится, а ты ... Не исключено, что тебе нагрубила дочь Alidgus ... Конечно, есть их вина, что собака потерялась (нужно водить на поводке), но ты, пожалуйста, пойми и их. Люди в отчаянии, потерялся член семьи, они знают, у кого он, а вернуть не могут.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
49.  
49
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Я выслушивать угрозы не собираюсь. Тем более от тех кто мне в отцы годится . Это было даже не хамство, а откровенные угрозы и обвинения.Идиотами не назвала, но ведут они себя именно так.
Угрожать тоже не очень вежливо. Когда со мной вежливы я отвечаю взаимностью.
Сообщение отредактировал: ВерОнIкА - Понедельник, 10.10.2011, 17:18
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
50.  
50
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (ВерОнIкА)
Угрожать тоже не очень вежливо.

Это они от бессилия.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ВерОнIкА, вот новенький маленький кобелёк http://egida.by/forum/23-9996-1#412867


Что ни делается - к лучшему!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Quote (Mori)
Люди в отчаянии, потерялся член семьи, они знают, у кого он, а вернуть не могут.

всегда есть выход и собаку вернуть можно
вопрос в том насколько люди хотят
если хотят- вернут
а хамство точно не выход
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
53.  
53
Оля_Яло, поможете найти пса, такого, как и Чапп? Рыжий ёркшир "дворняга", кобель. Выбор по собакам большой, вот только чтобы угодить 4-х летнему ребенку, который не хочет другую собаку.
ВерОнIкА, если вы хотите, можем созвониться и обсудить этот вопрос, если что, приеду к вам сам, если меня собака устроит, я согласен её купить, со старыми хозяевами я думаю договорюсь, и с бабушкой, которая присматривает за собакой тоже договорюсь.
Гуманнее конечно вернуть собаку его хозяевам, но все же подумайте над моим предложением.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Увы, но чапа точно вам не отдадут!
У меня во дворе живет щенок, такой же как чап, но больше... Можете приехать посмотреть мальчик очень хороший, игривый. И вот ему очень нужен хозяин...
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
55.  
55
Quote (Olya))))
Увы, но чапа точно вам не отдадут!
Я как бы говорил про продажу, а не про отдачу.

Добавлено (10 Октября 2011, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (Olya))))
У меня во дворе живет щенок, такой же как чап, но больше... Можете приехать посмотреть мальчик очень хороший, игривый. И вот ему очень нужен хозяин...
как на счет фото?
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
kalashnikov, а этого
Quote (Оля_Яло)
ВерОнIкА, вот новенький маленький кобелёк http://egida.by/forum/23-9996-1#412867

смотрели? По-моему очаровательное создание, как раз для ребенка. А Чаппу уже 9 лет, ему все-таки лучше вернуться к старым хозяевам.
57.
57
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. Как бы себя не вели люди- нужно думать о собаке: прожив 9 лет с ними, уверена, что она ХОЧЕТ к ним. yes

Хозяева собаки, не обижайте Веронику_ она ХОЧЕТ, поверьте, добра ВАШЕЙ собаке. И то, что она строга с вами- это вы заслужили. Лучше скажите ей спасибо, что она подобрала Чака, и он НИ ГДЕ не затерялся. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (kalashnikov)
Оля_Яло, поможете найти пса, такого, как и Чапп? Рыжий ёркшир "дворняга", кобель

kalashnikov, вот пожалуйста, в ассортименте (обе собачки сейчас на передержках):



Что ни делается - к лучшему!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Ой. Какой славный ушастик серый. Дамбо собака)
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Оля_Яло, хто это на второй фотке? mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите Чаппу найти дом! (Совсем мелкий парень)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0