• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите Чаппу найти дом! (Совсем мелкий парень)
Помогите Чаппу найти дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Чаппа я подобрала в сквере..долго ловила, но под конец он сам подошел.мальчик очень маленький по размеру ( чуть больше йорка).про возраст я не могу понять вроде молодой.не любит мужчин ( видно его били). Но при правильном подходе с мужчиной может поладить.к животным относится хорошо.Приучен к поводку .ищет новых хозяев (если найдутся старые не отдам. Видно что плохо обращались) фото выложит Оля .
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Маленький по размеру мальчик. Может есть ручки?

Добавлено (04 Октября 2011, 11:07)
---------------------------------------------
Люди! Обратите внимание! Ведь совсем малюпас! Есть же желающие взять такого.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Mori, ВерОнIкА, посмотрите тему "Есть руки", там должны быть ручки с акции, т.к. в основном хотели маленьких
E-mail: likazag@mail.ru
4.  
4
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вероника, загрузите , пожалуйста в эту тему фотки собачки. Поробую его сосватать на Сэконде. Спасибо.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Возьмут маленькую собачку (в холке до 30 см) в квартиру, в Минске, район Зеленого луга.

8017-281-13-14 дом.
8029-275-11-01 мтс


Только такое объявление в разделе "Есть руки". В других хотят взять щенков от пекинеса, тоя и т.д. ВерОнIкА, позвоните. А вдруг?
Татьяна! Маленькое фото малыша есть в теме "СОС, СОС, СОС"
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 04.10.2011, 12:26
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
Quote (labrador)
Возьмут маленькую собачку (в холке до 30 см) в квартиру, в Минске, район Зеленого луга. 8017-281-13-14 дом. 8029-275-11-01 мтс

Quote (Oki-Doki)
Нужна маленькая собачка ( обязательно похожа на тоя, т.е короткошер и пучеглазенькая, рост от тоя примерно +- 2 см ) родственники нашего доктора в Ратомке. На Лебяжем подобрали собаку похожего на тоя, прожил год, на прогулке загрызла большая собака Хотят похожего на своего. Предложения в ЛС, они перезвонят если собачка понравится.
+37529 339 96 14 Катя

Можно еще более ранние посмотреть
Сообщение отредактировал: likazag - Вторник, 04.10.2011, 12:40
E-mail: likazag@mail.ru
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Мне недавно звонили по маленькой собачке: +375255353512

Добавлено (04 Октября 2011, 11:50)
---------------------------------------------
Если прозвонишь и ничего, то разбросай рекламу на сайты с заголовком типа: "Маленькая собачка (кобелек) В ДАР!".
Желающие быстро найдутся yes
Удачи!

8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга, спасибо большое, что подсказали. Но, ведь лучше сюда его разместить, а то люди не найдут его здесь, а туда и не догодаются заглянуть. Извините. blush

Добавлено (04 Октября 2011, 12:01)
---------------------------------------------
Да, там маленькое фотко, хотелось бы побольше, чтоб увидеть его во всей красе. wink

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
и

Добавлено (04 Октября 2011, 13:20)
---------------------------------------------
раскидала по сайтам обьявки с чаппой

10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Инна, а что Вы об нем писали? Я мало знаю об нем. Фотки у меня откраваются маленькие. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
я написала так -чаппа маленький милый песик в дар,неприхотлив в еде приучен к выгулу ладит с детьми и фото его
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Вот еще фотки:


Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Он такой клевый, с руками оторвут!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Тему есть руки смотрела и звонила.многие там хотят девочку, а кто то щенка. Позвонила по одному из номеров. Приедут смотреть. an_ka94, Вот чьи ручки.

Добавлено (04 Октября 2011, 16:55)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, Пока не оторвали mosking

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вероника, Вы расскажите мне, как он с котами, кушает? Опишите его повадки и манеры. Вечером на Сэконде больше народа. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
Как с котами не знаю. У самой котов нету дома. Со всеми моими собаками хорошо. Только Алиса ( щен на передержке) постоянно нападает на него;(кушает но не прям все. Иногда хрипит когда гавкает.Не любит мужчин.. Как будто мужчины били. На мужчин может за резкие движения цапнуть . Например моего папу не кусает, но сначала скалился на него. Любит гулять.с большой семьей нужно знакомить постепенно .как то так...на женщин и детей не скалится
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
ВерОнIкА, будем надеять (ТТТ).
18.  
18
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
an_ka94, Я думаю что он им не понрава. Они хотят ростом с чихав хуа, а ростом с мопса ( чуть меньше) для них уже большой.как то так..:(но врозь перезвонят

Добавлено (05 Октября 2011, 20:12)
---------------------------------------------
Пока никто не приезджал, но звонки есть

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
Quote (bakshi)
Ищут собачку-компаньона в частный дом. Жить будет в доме. Небольшой, рост 25-35 см, мальчик, не старый. Ирина, тел. 017 2000743
E-mail: likazag@mail.ru
20.  
20
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
likazag, Спасибо;) знаю завтра поЗвоню...

Добавлено (06 Октября 2011, 11:03)
---------------------------------------------
likazag, Они уже взяли собаку с улицы

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите Чаппу найти дом! (Совсем мелкий парень)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0