Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка (прибилась на дачи к пенсионерам)
Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Сука, года 3, раскачана, воспитанна. Окрас рыже-тигровый рэдик. Охраняет, но не бросается, к кобелям индифферентно, к сукам не очень, но свое недовольство вначале показывает. Кошек (их 7) не трогает. Слушается старушек, но ласки старается избегать.
+375 (29) 611-45-92, Велком
181.  
181
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
нашей женщины не было,это мужчина сказал с серьезным видом..че-то мы ему не поверили))))там такая команда врачей хорошая,все как на подбор добрые,симпатичные и вкусняшки для Джесси дают))))
182.  
182
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Gal4enok68)
это мужчина сказал с серьезным видом.

это не значит, что ему можно верить mosking
Джесска-пит
Сообщение отредактировал: Myltik - Понедельник, 12.12.2011, 23:06
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
183.  
183
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Стаффов -редиков не бывает, знатоки, млин. "почти родословный стафф"! это ж надо! по виду определить кровь!
Хотя, что касается меня, я своего вообще боксером незнакомым представляю - они тогда не боятся! lol

Добавлено (13 Декабря 2011, 09:26)
---------------------------------------------
Кстати, она у вас в таком кобелином типе просто.

Добавлено (13 Декабря 2011, 12:35)
---------------------------------------------
Gal4enok68, лс

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
184.  
184
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
вот и мы про себя посмеялись и не стали спорить,в паспорте сами заполним)))тем более врач сказал,раз без клейма и родословной,то хоть чао-чао пишите))))
185.  
185
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Смотрите, как вам выгоднее написать в паспорте. Возможно даже просто "английский стаффбуль". Это порода не в списке ПО)))) и никто не доколебется - чуть что - паспорт им под нос wink
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
186.  
186
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
мы вообще думаем писать двортерьер)))),мало ли законы в России изменятся,чтоб на будущие,или согласно договора,еще не решили...

Добавлено (14 Декабря 2011, 15:34)
---------------------------------------------
у нас потертость на одной ножке((((Джесс особо не беспокоит,не чешет не кусает,вот думаю либо мазать,либо что либо с серой давать,для волосатости...советуйте,если честно на гормональную мазь(преднизалон,синофлан)не особо хочется((((

187.  
187
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
А от чего потертость образовалась? может просто витамин для шерсти/кожи подавать rolleyes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
188.  
188
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
вот и думаю,что надо витаминчики,хотя может и не потертость,там с монету размером,чуть светлее чем шерсть и плотная,может аллергия...понаблюдаю за пятнышком,витамины между прививками не хочу давать витамины..собачка у нас аллергенная)))))
189.  
189
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Gal4enok68)
собачка у нас аллергенная)))))
все они такие-стаффы-питы...перейдите на рис с овсянкой с мясом, и понаблюдайте..
вообще при аллергии собака чешется и краснеет кожа ..у меня у Джесс не было аллергии на любую еду
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
190.  
190
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
думаю,весной как тепло и сухо к кинологу сходить с Джесс,все у нас хорошо и отношения выяснили,с гостями(уже которых знает) без намордника и ведет хорошо)))а вот на прогулках на собак бросается,ничего не можем сделать еле поводок сдерживаю(((вот может кинолог поможет))))
191.  
191
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Gal4enok68)
а вот на прогулках на собак бросается,ничего не можем сделать еле поводок сдерживаю(((вот может кинолог поможет))))

Может и поможет... Но мне кажется, лучше обходить собак стороной... nea

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
192.  
192
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
да мы ее кормим всем гипоаллергенным и шампунь и одеяло стираем детским порошком)))но вот недавно кошка просила кальмары(мы под пиво с ужином взяли),так Джесси(она уж сильно обижалась) дали 2 штучки(ругаю себе за это),может из-за этого(((((а так у нас все жестко)))гречка с говядиной,кости и творог,как лакомство МАЛЕНЬКИЙ кусочек сыра)))
193.  
193
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Gal4enok68)
кальмары

Черт его знает... у меня малой, когда жуткой аллергией страдал, кальмары ел... nea
Может там обычные мазоли? Тем более если не чешется...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
194.  
194
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
уши красные? возле носа краснота есть? на теле красные или розовые пятнышки?
с чего вы решили, что Джесс аллергик
skype dana1-0510
195.  
195
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (danuta)
что Джесс аллергик
nea
Quote (Myltik)
у меня у Джесс не было аллергии на любую еду
конечно, кальмаров не было
не аллергия это пятнышко yes

Добавлено (15 Декабря 2011, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Gal4enok68)
а вот на прогулках на собак бросается,ничего не можем сделать
вопрос, с какими намерениями бросается rolleyes если агрессия-пробуйте комада+рывок, больше не посоветуешь ничего
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
196.  
196
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
не все хорошо с ушами,носом)))собака живая здоровая активная...сегодня обучала команде апорт(пока без успехов),зато набегались))))у меня мазь есть с работы смягчающая и обновляющая слой кожи,буду ей мазать,должно помочь,все же думаю мазоль)))насчет аллергиков нам сказали,что для этой породы характерно,вот мы и настороже)))
собак стараемся обходить,наш дом крайний потом поле..простора вдоволь,а вот пару раз ходили магазин,через деревню,так совсем туго,в каждом доме собаки)))бросаемся((((муж обещал дать электрошокер,он смеется с меня,но когда в поле гуляешь,бездомные собаки встречаются,вот и думаю,что защита не помешает,если одна или 2 маленькие собаки прогоню,а вот если свадьба собачья,либо стая залетная))))однажды гуляли втроем встретили азиата и дворняжку бездомную,они на нас лаяли и бросались,я держала Джесс,муж вышел вперед к азиату,на него))))и прогнал,так Джесс аж лаять перестала от неожиданности)))я только одну камнями отгоняла,дворняжку среднего размера)))так что собака в нас уверенна,что если что драться вместе будем))))
пришла к выводу,что эта порода не для любого человека,требует выдерженного и сильного характера,а также очень сильной физической силы,удерживать сложно))))нельзя ее давать для ласки и сюсюканей,собачьей психики конец...я настороже постоянно,вроде добрая и ласковая,но и характер есть,да и силы не отнимать)))в игре вроде мелочь,но пытается канатик перетянуть,так сказать проверить в игре кто сильней)))
девочка сказка,очень ласку любит)))

Добавлено (15 Декабря 2011, 15:53)
---------------------------------------------
да так и делаем рывком и командой,но собак много,да и охраняет нас и себя,думаю такая реакция нормальная(лучше,чем скулила бы и пряталась за ноги),значит уверенна в себе и хозяине и доверие есть,чужая территория и собак много,те лаят охраняя дом,а наша в ответ)))))будем работать над этим))

197.  
197
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Gal4enok68)
пришла к выводу,что эта порода не для любого человека,требует выдерженного и сильного характера,а также очень сильной физической силы

yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
198.  
198
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
напишите номер счета или какой еще способ передачи денежных средств Вам)))а то вдруг Дедушка Мороз не в курсе,и не знает куда подарки то слать))))
199.  
199
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Копирую с одноклассников_
Джесси хорошо,повторную прививку сделали и бешенство)))купили ей збрую (незнаю как правильно называется),терерь таскает покрышку небольшую.научились подстрегать когти)))после физ нагрузок набрали вес около 2х кг,теперь 28кг весим.Настроение у нее отличное,успокоилась.с кошками ладит,с гостями хорошо,с некоторыми без наордника уже.Собака безумно ласковая))))по утрам стала будить,иногда может за это строгое место получить))были конечно и неприятности,однажды носилась сломала ноготь(((но пережили это и теперь у нас ножницы и мы блюдим)))машина у нее превыше прогулки)))как из дома так сразу к гаражу,кататься ехать)))в общем у нас все хорошо..мы привыкли и поняли собаку,также она приняла нас)))

Добавлено (13 Января 2012, 12:31)
---------------------------------------------
girlpinkglassesf

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
200.  
200
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
ээээээээээх, лепота)))))))))))
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка (прибилась на дачи к пенсионерам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0