Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка (прибилась на дачи к пенсионерам)
Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Сука, года 3, раскачана, воспитанна. Окрас рыже-тигровый рэдик. Охраняет, но не бросается, к кобелям индифферентно, к сукам не очень, но свое недовольство вначале показывает. Кошек (их 7) не трогает. Слушается старушек, но ласки старается избегать.
+375 (29) 611-45-92, Велком
161.  
161
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
будем наблюдать...если что сразу к врачу..будем держать в курсе
162.  
162
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Kurt, спасибо за инфу, я в этом не разбираюсь))
матку точно слышала что удалят, а что еще -увы, не в курсе blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
163.  
163
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
у нас все хорошо,выделений больше не было,аппетит хороший и настроение отличное)))исправляем ошибки,девочка умная все понимает)))хитрая и пытается отвоевать себе поблажки,но мы на чеку)))с гостями в процессе разрешения)))вчера пришли,она в - лай просила лакомство,строгим голосом успокоили не помогло(((наказали,заперли в комнате(((вроде поняла)))с кошкой прогресс,та уже ходит перебежками,Джесси спокойна...ночью спускается со шкафа,мимо идет,Джесс делает вид что не видит))потихоньку налаживается все)))нам всем нужно время,чтобы привыкнуть)))
164.  
164
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Gal4enok68, у Вас все получится!!!
Если люди умные и хотят и умеют прислушиваться к себе и своим животным - всегда все получается! yes
165.  
165
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
вы сможите перевести Джесс с лая. Радует, что у нее нет опасения к гостям.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
166.  
166
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Gal4enok68)
хитрая и пытается отвоевать себе поблажки,но мы на чеку)))

good2 good2
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
167.  
167
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Фотки собаки с людями в студию! dog
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
168.  
168
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
у нас день прошел хорошо)))самочувствие хорошее)))сегодня первый раз оставили ее одну на пару часов,пришли такая радостная)))принесли ей 2 пакета костей,дали кость...слопала минут за 10ть))с кошкой налаживается)))сегодня держали бойцовскую кошку,она порывалась у Джесс отобрать кость)))фотки я выложила в одноклассниках,данные свои писала выше..заходите смотрите...будем рады)))

Добавлено (18 Ноября 2011, 19:00)
---------------------------------------------
не знаю как сюда фото грузить(((

169.  
169
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Gal4enok68, сайт radikal.ru
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
170.  
170
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
прихожу с работы,около 3 часов дня(уже знаю что муж вывел Джесс),наша барыня неохотно вышла меня встречать(обычно несется со всех ног) и ушла(((понимаю что не так что-то...прохожу в дом вижу картину лежит Джесс и грызет ОГРОМНУЮ кость))))2 часа грызла не отходя с места,сейчас лежит пузом кверху,язык высунула - уставшая))))пол кости еще осталось)))мы уже пару раз отпускали с поводка,играли с палочкой)))ну и наказали ее вчера- игнором(((с кошкой у них налаживается,но от нетерпения вчера сделала резкое движение...за это и получила выговор)))да и кошке тоже наказание,чтобы не провацировала Джесс)))а так у нас все отлично)))
171.  
171
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Gal4enok68, спасибо за новости
Quote (Gal4enok68)
ну и наказали ее вчера- игнором
yes
Quote (Gal4enok68)
с кошкой у них налаживается,
вот и хорошо. Рано или поздно, они подружаться.

Добавлено (23 Ноября 2011, 21:23)
---------------------------------------------

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
172.  
172
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
Джесс мучает косточку,муж думал на пару дней хватит,а она сточила почти всю)))мы пришли к выводу,что ее били(((

Добавлено (23 Ноября 2011, 21:30)
---------------------------------------------
Вик спасибо,за фотки)))а то я с такой системой не сталкивалась еще))))

173.  
173
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Gal4enok68)
мы пришли к выводу,что ее били(((Добавлено (23 Ноября 2011, 21:30)

да , она боиться резких взмахов руки на нее
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
174.  
174
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
давайте пока с костью повременим. может слабить капитально. Такое очень часто бывает. просто понаблюдать 2 дня.

blush не забудьте тел на ошейнике написать (можно паяльником) и намордничек должен всегда быть при вас.

Добавлено (24 Ноября 2011, 00:33)
---------------------------------------------
мощная девочка. Шея классная. и жирок, и мускулы. Тип такой мужской получился.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
175.  
175
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
доброго времени суток Всем)))у нас все хорошо,Джесс освоилась,стала более уверенной и спокойной.с кошкой отношения налаживаются,кошка уже спокойно передвигается по дому,пьют из ее миски.когда я готовлю ,кошка как обычно клянчит,ну и даю им обеим вкусности(со стола не даем),в целях укрепления дружбы собаки и кошки,именно так они стали подходить друг к другу близко...Джесси поняла что с кошкой выгодно дружить))))с котом она уже обнюхалась и у них дружба,но пока не совсем тесная))))заметили,что у Джесс ровный характер,не агрессивна,а вот порой весьма не выдержана,при игре и командам,нужно осекать,чтоб успокоилась...уже давно спускаем с поводка,носится как угорелая)))с гостями нашли выход,когда приходят одеваем намордник,она спокойно сидит)))одного уже встречает виляя хвостиком,понравился ей больно)))одного уж чересчур не любит,прям реагирует на него,ко всем остальным спокойна)))заметили,что если входить вместе с гостем,то она спокойней,чем когда гость сам входит...с другом для Джесс(овчаркой) у нас не получилось,знакомство было хорошим,но нас в гости не звали больше(((питаемся мы хорошо,любим гречку с тушенкой)))стакан гречки и пол тушенки( банка 550гр) на раз)))кажется мы прибавили в весе)))когда взвесим отпишемся)))
176.  
176
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Gal4enok68, спасибо
Quote (Gal4enok68)
знакомство было хорошим,но нас в гости не звали больше
girl_haha
Quote (Gal4enok68)
кажется мы прибавили в весе)))
вот-вот, про что я говорила
aiai
Quote (Gal4enok68)
Джесси поняла что с кошкой выгодно дружить))))с котом она уже обнюхалась и у них дружба,но пока не совсем тесная)))
отлично
Quote (Gal4enok68)
одного уж чересчур не любит,прям реагирует на него
скорее, и он ее не любит yes mosking
Quote (Gal4enok68)
а вот порой весьма не выдержана,при игре и командам,нужно осекать,чтоб успокоилась.
yes

Добавлено (12 Декабря 2011, 01:20)
---------------------------------------------
Gal4enok68, скучаю по ней,эх rolleyes

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
177.  
177
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Благодаря этой дивахе я узнала про амстафф-команду:)

Добавлено (12 Декабря 2011, 11:33)
---------------------------------------------
Gal4enok68, вам очень повезло с ней! Берегите ее!

178.  
178
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Quote (Gal4enok68)
давно спускаем с поводка,носится как угорелая)))

напомню про адресник
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
179.  
179
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
про адресник каемся,не сделали(((но Джесс боится отходить далеко,визуальный контакт всегда,да и командой "ко мне" срабатывает на все 100..проверено даже когда погналась за собакой,"ко мне" и обратно несется..а адресник сегодня сделаю))))
насчет того друга,я особо его не люблю,Джесс чувствует и реагирует(((злой он человек-собаку не обманешь...

Добавлено (12 Декабря 2011, 18:23)
---------------------------------------------
мы сделали,комплексную прививку(дорогущие же они((((),повторная через 21-28 дней + бешенство,завели паспорт,наш вес 26кг 500гр,так что не потолстели))))купили средство от блох про запас,действует полгода,аж)))будут блохи,будем травить)))нам сказали что мы не питбуль,а почти родословный стаф)))

180.  
180
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Gal4enok68)
нам сказали что мы не питбуль,а почти родословный стаф)))

shok Да? А у стафов бывает розовый нос?
Позже посмотрю стандарт...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка (прибилась на дачи к пенсионерам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0