Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Коди, 1,2 , молодой кобель пита. (Сдали на ФГ, жил на цепи у алкоголиков.)
Коди, 1,2 , молодой кобель пита.
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Рекламные фото завтра на улице, это пока для общего представления.
Коди забрали с ФГ(удалось как беспородного), жил у алкашей, на цепи, худой, грязный, перхоть, жидкий стул, плохой запах изо рта. Не знает машины-еле запихиваешь, лифта, ни одной команды-совершенно не воспитан, доброжелателен ко всем людям, приветлив с собаками.
Не хочет оставаться один-сильно лает, насколько это безнадежно-буду пробовать завтра sad
Купила гискан, уколола первую дозу, вечером помою, завтра проглистогоню.
Очень красивый мальчик, высокий, длинноногий, детские повадки еще...привести в порядок его и воспитать, будет красавец yes


Добавлено (07 Мая 2012, 19:20)
---------------------------------------------
Девочки, скажите, какие симптомы отслеживать в первую очередь?
Сообщение отредактировал: Myltik - Понедельник, 07.05.2012, 20:13
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
121.  
121
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Живот мягкий, заработал кишечник, пропоносил вонюче уже темным, а не желтым, с каловыми массами. Не тошнил. Назначили препарат, который снимает последствия отравления и выводит яды (Крейзи напишет название). Отказались -таки от рентгена с барием. Записались на субботу на биохимию.

Не думаю, что это отравление мышьяком.

Добавлено (10 Мая 2012, 18:05)
---------------------------------------------
Kurt, я бы с радостью, но это должен сам себя назначить человек, который контактирует с собакой и способен ей уделить достаточно времени. Пока это Лисса и Хорсе. Крейзи - только если она самам решит. Мультик настрадалась еще как, она однозначно будет помогать, но курировать полностью откажется. Я так вообще только телефонами занимаюсь. Наташа еще слишком "юная волонтер". Вот и вся картина.
Я бы с радостью тебя б назначила, но у тебя учеба.

Добавлено (10 Мая 2012, 18:07)
---------------------------------------------
Сегодня вечером Коди ждет еще одна капельница.

завтра надо сделать капельницы:
- утром
- днем
- вечером

Кто может принять участие ?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
122.  
122
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (vunik)
Тот же гискан и то не по схеме прокололи, а тыркнули 1 раз, лишь бы было сделано..............

я калола два раза!
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Ютисан)
Кто может принять участие ?

доставкой день или вечер
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
124.  
124
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Kurt)
кто куратор у собаки? кто отвечает за выполнение схемы лечения?
я делаю то, что мне говорят более опытные чем я в лечени-т.е.аня,вуник и т.д. сама я впервые сталкивыюсь с этим girl_mad
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
125.  
125
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Давай день пока, ок?
Ariana, yes

Добавлено (10 Мая 2012, 18:21)
---------------------------------------------
Myltik, если бы его не забрала с ФГ, его бы точно уже не было. Так что ты - его первая спасительница! Не переживай!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
126.  
126
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Ютисан)
завтра надо сделать капельницы: - утром - днем - вечером
не умею, не рискну
Quote (Kurt)
Цитирую (Ютисан)нет у собаки куратора ну так назначьте!!!
была, пока он жи у меня. Сейчас каокой из меня куратор, если я в Боровлянах и ничего не понимаю в лечении? я могу и помогаю столько , сколько и чем смогу. Кроме передержки
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
127.  
127
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Еще есть Курт, я, Хорсе, Лисса.
Если я - то только вечер.

Добавлено (10 Мая 2012, 18:25)
---------------------------------------------
Myltik, Вика, а с машиной помочь ты сможешь? Ариана - очень опытная.

Еще у нас сестра Оксана предлагал апо возможности помочь машиной.

Добавлено (10 Мая 2012, 18:27)
---------------------------------------------
Мы его вытянем, девочки. Еще утром я думала про усыпление.. Но сейчас - должны вытянуть.

Сообщение отредактировал: Ютисан - Четверг, 10.05.2012, 19:26
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
128.  
128
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Ютисан)
Myltik, Вика, а с машиной помочь ты сможешь? Ариана - очень опытная.
свозить на Ю-З кого-нибудь, да?
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
129.  
129
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Myltik, ну я просто спрашиваю. Ариане нужна будет помощь в доставке.

elyr, уточним обязательно.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
130.  
130
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Ютисан, я с машиной
нужны руки на сопровождение в поездке, с незнакомой собакой в машине управлюсь конечно, но хорошо бы.
и оговорите временные рамки понятия "день"
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
131.  
131
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Ariana, Ariana, так ведь собаку никуда везти не надо. капельницу ставить у Наташи дома , где Коди
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Myltik)
так ведь собаку никуда везти не надо. капельницу ставить у Наташи дома , где Коди
тогда ясно, другой разговор и другие вопросы. Главный - поставлен ли катетер? Я сама в вену не попаду...
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 10.05.2012, 20:19
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
133.  
133
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Ariana, стоит
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
134.  
134
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Утро: до 7 00 - 7 30 утра, вечер - после 22 00, если Наталью устраивает - прокапаю, не сложно. Днем, увы...

Добавлено (10 Мая 2012, 19:29)
---------------------------------------------
Завтра катетер менять???
Значит днем надо куда-то на капельницу, чтобы совместить...

Добавлено (10 Мая 2012, 19:30)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
Главный - поставлен ли катетер? Я сама в вену не попаду...

Боюсь, та же лабуда... Я только лошади пока колола в вену...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
135.  
135
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Horsewoman)
Значит днем надо куда-то на капельницу, чтобы совместить...

так может тогда я свожу? заменим и прокапаем?
время после 15 устроит?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
136.  
136
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (Ютисан)
Не думаю, что это отравление мышьяком.

А почему так думала?
Quote (Ютисан)
заработал кишечник, пропоносил вонюче

сдвиги есть, но радоваться как то не хочется, видя какой у него результат анализа
137.  
137
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
по общему анализу все в норме. Вирусных или воспалительных процессов нет. скорее всего сильное отравление.
Катетер завтра менять не надо, поменяем в субботу на приеме. Слаб, судороги возможны от отравления..
Живот мягкий, безболезненный, его ооочень хорошо прощупали. В субботу записаны на 6, везти нужно раньше к 5(сдать опять экспресс анализ, биохимию и общий) и с результатами к врачу.

Добавлено (10 Мая 2012, 19:52)
---------------------------------------------
Ariana, катетер стоит, если что я с тобой

138.  
138
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
анализ на пироплазмоз - отрицательный, печеночные ферменты повышены, но не критически. Понятное дело что собаку рвет, у него сильнейшая интоксикация.
139.  
139
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Опять истерики со всех сторон...

Для тех, кто не умеет и не хочет думать, пишу еще раз:
1. вчера на пиро - отрицательно
2. сегодня на пиро - отрицательно

Кто будет курировать собаку? Вы знаете такое понятие - "залечили"??? Вы вообще что делаете??? В первый день колете триметосульф, во второй, не сказав вету, что кололи - цефтриаксон, в этот же вечер - тиоцефур... Давайте сегодня опять антибиотик сменим - а что, так веселее!!!
Каждый будет менять схему, предложенную врачом! При этом делать это будет, не видя собаки...

Девочки, понятно, что у каждого врача свои методики. и всегда только куратор принимает решение о том, как лечить. Нельзя прыгать - либо ты доверяешь врачу, либо нет. Но не меняешь правил во время игры. НИКОГДА!!!

Назначьте куратора - он должен принимать решения по собаке, ездить с ней на прием. А не каждый, кто решит написать пару слов в его теме!!!
140.  
140
.
Минск, Победа
2906 сообщений
vunik, у нас была тяжелая интоксикация, последствия введенного в конце апреля препарата от пироплазмоза. Кололи ДАЦ (диминацена ацетуриат), скорее всего превысили дозировку, плюс хозяева совершенно халатно отнеслись к восстановлению печени после такого тяжелого препарата, купили какие-то витамины и на этом успокоились. Анализы на пироплазмоз были и в воскресенье, и в понедельник отрицательными, т.е. бабезий-то убили, а вот печень не справилась. И время, потеряли время, если бы начали лечить хоть на сутки раньше, результат был бы другим.
Отравление может быть чем угодно, не обязательно препаратом...теми же удобрениями, ядом крысиным и т.д.
Мы поговорили с Настей, я подробно все рассказала. Главное-наблюдать, если начнется ухудшение, не терять времени...
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Коди, 1,2 , молодой кобель пита. (Сдали на ФГ, жил на цепи у алкоголиков.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0